Публикации в СМИ

RSS
18.04.2008 Бузникин напомнил о себе Хиддинку
Программу шестого тура Росгосстрах чемпионата России открыла встреча аутсайдеров турнира. "Шинник" и "Химки" провалили по пять попыток одержать победу и подошли к очной встрече с равным очковым багажом.
17.04.2008 Роман Монарев: «Забью, сколько смогу»
Роман Монарев – любимец ярославской футбольной публики: 31-й номер - на футболках многих наших пацанов, при его выходе на поле стадион неизменно взрывается аплодисментами. Еще месяц назад футбольная тусовка была взбудоражена слухами о его уходе, но на всеобщую радость Роман остался. «Комсомолка» встретилась с опытным нападающим после матча с «Локомотивом» и попыталась ответить на один вопрос: «Кто он такой, мистер Монарев?».
16.04.2008 «Шинник» тренируется перед игрой с «Химками»
И у тех, и у тех по поражению в пятом туре и послезавтра, если пользоваться штампом, предстоит игра за 6 очков. Ярославский «Шинник» продолжает подготовку к матчу с подмосковными «Химками», запланированному на вечер пятницы.
16.04.2008 Рожнов: репутация "Шинника" не опорочена!
Продолжение интервью с генеральным директором клуба Рожновым Александром Анатольевичем для "Чемпионат.ру"
15.04.2008 Рожнов: ищем для "Шинника" титульного спонсора
Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов сообщил, что ярославский клуб ведёт поиски титульного спонсора.
15.04.2008 5-й тур. Спорный пенальти в ворота «Шинника»
В середине первого тайма матча «Томь» – «Шинник» судья Игорь Захаров назначил неоднозначный пенальти в ворота гостей.
15.04.2008 Денис Бояринцев: «Победили более удачливые»
Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев считает, что в матче с «Томью» его клуб не заслуживал поражения.
15.04.2008 Сергей Юран: «Трудности старта были мною ожидаемы»
Главный тренер «Шинника» Сергей Юран признался, что клуб принял решение отложить продление контракта на следующий год до мая.
14.04.2008 Муслин отправлен в отставку
В связи с неудовлетворительными спортивными показателями сегодня руководством ФК «Химки» отправлен в отставку главный тренер команды Славолюб Муслин.
Подготовка команды к следующему календарному матчу против ярославского «Шинника» возложена на старшего тренера Игоря Ющенко.
14.04.2008 Игорь Захаров: «Может, у вратаря «Шинника» тактика такая»
На 26-й минуте матча «Томь» – «Шинник» голкипер гостей Алексей Степанов, вместо того чтобы попытаться отразить пенальти, назначенный Игорем Захаровым, направился к штанге, а Сергей Скобляков пробил в другой угол. Арбитр встречи засчитал взятие ворот.
12.04.2008 Юран: "Шиннику" не хватает игроков и дисциплины
Главный тренер "Шинника" Сергей Юран после поражения в пятом туре премьер-лиги от "Томи" заявил, что его команде не хватает сыгранности и игровой дисциплины.
12.04.2008 "Томь" побеждает благодаря пенальти
Матч открытия 5-го тура чемпионата России по футболу в рамках премьер-лиги состоялся в Томске, где местная "Томь" принимала ярославский "Шинник". Обе команды пока не могут похвастать отличной игрой в чемпионате, но у хозяев, по крайней мере, в активе есть победа над барахлящей "Москвой" Блохина, у гостей же пока нет ни одной. Это выглядит не так уж и странно, ведь календарь у подопечных Юрана был будьте-нате: ЦСКА, "Локомотив", "Зенит", между этими грандами затесалась ещё поездка "на край света" к "Лучу-Энергии". Как бы там ни было, но обеим командам сегодня победа нужна была как воздух.
06.04.2008 Адвокат: полузащита играла не с "Байером"
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, на которого после гола полузащитника "Шинника" Дениса Бояринцева в добавленное время больно было смотреть, нашёл в себе силы на послематчевой пресс-конференции не только сокрушаться отданным аутсайдеру очкам, но и попенять "богатому" РФС на некачественные российские поля.
06.04.2008 Бояринцев опять взялся за своё!
После феерической поездки в Леверкузен "Зенит" сделал остановку в Ярославле. В матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги питерцы имели большое преимущество на протяжении большей части игры, но, потеряв концентрацию в нескольких эпизодах, упустили и победу в игре с аутсайдером.
04.04.2008 Юран: не ожидал от "Байера" такого безволия
Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Юран высказал своё мнение о победе "Зенита" над "Байером" в 1/4 финала Кубка УЕФА (4:1).
03.04.2008 Юран: если прошу иностранных арбитров, значит что-то знаю
Главный тренер "Шинника" Сергей Юран прокомментировал своё заявление о том, что желал бы видеть на матчах своей команды иностранных арбитров.
03.04.2008 Участие Лайзанса в матче с "Зенитом" остаётся под вопросом
Полузащитник ярославского "Шинника" Юрис Лайзанс, скорее всего, не успеет восстановиться к матчу четвёртого тура российской Премьер-Лиги против санкт-петербургского "Зенита".

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024