Публикации в СМИ

RSS
08.10.2015 Иван Подоляк: Если начинаешь думать о долгах, то можно заканчивать с футболом
Нападающий ФК “Шинник” Ярославль Иван Подоляк в интервью “Ярославскому спорту” об упущенной победе в матче с “Тюменью” и проблемах с финансированием.
06.10.2015 Артем Щадин: "На первую зарплату купил стильные бутсы"
22-летний футболист Артем Щадин является одним из немногих коренных ярославцев, которые играют в местном "Шиннике". Он дебютировал за основную команду еще в апреле 2011 года. С того времени Щадин является неотъемлемой частью ярославского футбольного клуба. Артем дал "Pro Городу" небольшое интервью.
06.10.2015 Ярославский "Шинник" упустил победу в матче с "Тюменью"
В воскресенье, 4 октября, ярославский "Шинник" провел очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. На своем поле "черно-синие" встречались с соседом по турнирной таблице - клубом "Тюмень". Ярославцы вели в счете, но победу упустили и встреча завершилась вничью - 1:1.
06.10.2015 Александр Павленко: Играем в стиле “бей-беги”. Мне тяжело себя проявить
Полузащитник ФК “Шинник” Ярославль Александр Павленко в интервью “Ярославскому спорту”, подводя итоги матча Первенства ФНЛ против “Тюмени” о перспективах команды в нынешнем сезоне.
05.10.2015 Иван Подоляк: «Нам нужно выдать серию из побед»
Спортивный портал Sport76.ru после матча «Шинник» — «Тюмень» пообщался с Иван Подоляком, который стал автором единственного мяча с составе «черно-синих». Отметим, что Подоляк забил в свой день рождение. Футболисту исполнилось 25 лет.
04.10.2015 Тур 14. «Шинник» - «Тюмень». Пресс-конференция
Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»
– С таким трудом забили гол, можно сказать, что вымучили эмоционально. Хотя комбинация неплохая и так легко дали забить. Серый в нашем исполнении первый тайм, встрепенулись во втором, забили, но дали забить.
29.09.2015 Михаил Земсков о вызове в молодежку
Спортивный портал Sport76.ru позвонил Михаилу Земскову в Красноярск и поздравил нападающего ярославского «Шинника» с приглашением в молодежную сборную России.
28.09.2015 Тур 13. «Енисей» - «Шинник». Пресс-конференция
Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»:
- Наработали скорее на ничью, на победу мы сегодня не наиграли. Результат закономерен, во втором тайме команды понимали, что нужно искать счастье у ворот соперника. Создали по паре-тройке опасных моментов. Иногда для того, чтобы выиграть, хватает полумомента, но сегодня этих моментов не хватило ни той, ни другой команде.
24.09.2015 Ярославский «Шинник» проиграл «молодежке» «Кубани» в Кубке России
«Черно-синие» с минимальным счетом уступили на своем поле
24.09.2015 Александр Павленко: «Плохо, когда настроение болельщиков меняется из-за одной игры»
Полузащитник ярославского «Шинника» Александр Павленко откровенно поговорил с корреспондентом Sport76.ru и назвал основные причины неудачи команды в Кубке против краснодарской «Кубани».
23.09.2015 Кубок 1/16. «Шинник» - «Кубань». Пресс-конференция
Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал поражение своей команды в кубковом матче против краснодарской «Кубани».
— Хочу извиниться за результат. Мы ставили задачу пройти в следующую стадию Кубка. Сегодня не хватило свежести
22.09.2015 Андрей Мязин: Критика была оправданна. Но я не в том возрасте, чтобы раскисать
Нападающий ФК “Шинник” Ярославль Андрей Мязин в интервью “Ярославскому спорту” – о потерянном месте в основном составе, о раннем начале матча и обрушившейся критике на старте сезона.
20.09.2015 Тур 12. «Шинник» - «Волгарь». Пресс-конференция
Мы потеряли контроль над игрой, смотрелись в атаке средненько, а «Волгарь» добавил. Вырвали за счет характера, замен. Играли в авантюрный футбол, дожали, но затем снова «открыли двери».
15.09.2015 Никита Маляров: Карпин – хороший специалист. Друзья рассказывали...
Полузащитник ФК “Шинник” Ярославль Никита Маляров в интервью “Ярославскому спорту” поделился своим видением, почему команда угодила в незавидное турнирное положение, подчеркнул, что в армавирском “Торпедо” видно рука Карпина, а также заострил внимание на том, что судьи в этом сезоне уже третий раз на нем не назначают пенальти.
15.09.2015 Александр Побегалов: Был соблазн выпустить Айрапетяна
Главный тренер ФК “Шинник” Ярославль Александр Побегалов подвел итоги домашнего матча Первенства ФНЛ против “Торпедо” (Армавир) -3:0.
15.09.2015 «Шинник» разгромил «Торпедо» Валерия Карпина
«Черно-синие» забили три безответных мяча клубу из Армавира
14.09.2015 Тур 11. «Шинник» - «Торпедо» (Армавир). Пресс-конференция
Сегодня были первые голы Митасова и Земскова. В этой игре нужно было вернуть уверенность. Постарались раскрепостить ребят. Нам это удалось.
12.09.2015 «Шахтер» (Пешелань) - «Шинник». Пресс-конференция
Видео версия послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд
12.09.2015 "Шахтер" уступил "Шиннику" в Кубке России
В матче 1/32 финала розыгрыша Кубка России по футболу любительский клуб "Шахтер" из поселка Пешелань (Арзамасский район Нижегородской области) лишь на последних минутах второго дополнительного тайма уступил ярославскому "Шиннику".
11.09.2015 «Шинник» прошел «Шахтер» в Кубке России
Ярославский «Шинник» стартовал в Кубке России. В 1/32 «черно-синие» в Дзержинске принимали любительскую команду из Нижегородской области – пешеланский «Шахтер».