RSS

Новости

29.06.2005 Опровержение.
Сообщение в сегодняшнем номере СЭ: "Голкипер "Москвы" Александр Филимонов может продолжить карьеру в ярославском "Шиннике". По данным "СЭ", команда Олега Долматова заинтересована в услугах экс-вратаря сборной России, однако у него есть предложение и от одного из греческих клубов." не соответствует действительности.
На самом деле "Шинник" не проявляет заитересованности в услугах Филимонова. О потенциальных новичках команды будет сообщено в ближайшее время.
28.06.2005 Интервью с Ярославом Харитонским
Обычная палата, какую можно увидеть практически в любой районной больнице. Ни кондиционера, ни телевизора. Может, и к лучшему - Ярослав Харитонский еще не видел злополучного единоборства с Погатецом, завершившегося для футболиста "Шинника" - цитируем официальный диагноз - закрытым переломом малой берцовой кости и лодыжки, разрывом синдесмоза и вывихом стопы. - В среду или в четверг, как только спадет опухоль, меня отвезут домой, - рассказал Харитонский. - После матча минут сорок не могли уехать из Лужников - врачи сказали, что нам нужно дождаться прибытия другой "скорой". Было больно, и боялся, что промедление усугубит ситуацию. Но, к счастью, операция прошла успешно. Во всем есть свои плюсы. Давно уже не было летом так много свободного времени - можно кино посмотреть, книги почитать. По словам врачей, сезон для полузащитника можно считать законченным.
27.06.2005 Новое в разделе "Видео"
В разделе видео выложены некоторые моменты матча "Спартак" - "Шинник": Нарушение и пенальти в ворота "Шинника", нанесение травмы Ярославу Харитонскому, травмы Эрику Корчагину и Кшиштофу Лагиевке, а так же гол Антона Хазова в ворота "Спартака".
27.06.2005 Травма Лагиевки.
В ходе матча со "Спартаком" перелом носа получил защитник "Шинника" Кшиштоф Лагиевка.
27.06.2005 Травма Харитонского.
В результате грубой игры Эмануэля Погатеца, полузащитник "Шинника" Ярослав Харитонский получил серьезнейшую травму ноги. Диагноз врачей: закрытый перелом малой берцовой кости нижней трети, перелом внутренней лодыжки, разрыв синдесмоза, вывих стопы кнаружи.
25 июня в Москве Ярославу была сделана операция остеосинтез. В настоящее время полузащитник находится в 1-ой московской больнице под наблюденим врачей.
27.06.2005 О травме Ярослава Харитонского
На 10-й минуте встречи "Спартак" - "Шинник" 20-летний Ярослав Харитонский, который дебютировал в основном составе ярославского клуба, получил тяжелейшую травму ноги после удара Эмануэля Погатеца, проводившего последний матч за "Спартак". Дебютанта увезла "скорая помощь", а австрийцу арбитр Владимир Петтай показал красную карточку.
27.06.2005 Отчет о матче "Спартак" - "Шинник" (Спорт-Экспресс)
Ярославу Харитонскому 20 лет. В субботу он, воспитанник "Шинника", впервые вышел на поле в матче чемпионата России. В Москве, в стартовом составе против "Спартака". Такой дебют должен был обязательно запомниться. Еще как запомнился! Десяти минут хватило.
27.06.2005 Отчет о матче "Спартак" - "Шинник" (Gazeta.ru)
Московский «Спартак» не сумел победить дома ярославский «Шинник». Волжская команда второй матч подряд против фаворитов сыграла удачно, при этом потеряв молодого полузащитника Ярослава Харитонского, которого уже на 10-й минуте жестоким приемом «сломал» Эмануэль Погатец, проводивший последний матч в чемпионате России.
27.06.2005 "Спартак" - "Шинник" 1:1
Гол у "Шинника": Хазов, 79.
24.06.2005 Кубок УЕФА - на стадионе "Шинник".
22 июня 2005 года на ярославском стадионе «Шинник» в перерыве матча«Шинник» - ЦСКА состоялась церемония демонстрации Кубка UEFA.
24.06.2005 Поздравление Олегу Долматову
Поздравление Олегу Долматову от коллектива компании "Сибур - Русские Шины".
24.06.2005 У Олега Долматова родилась дочь
Вчера у Олега Васильевича Долматова родилась дочь. Футбольный клуб "Шинник" поздравляет своего главного тренера.
23.06.2005 Кубок России 2005-2006
Соперником "Шинника" в 1/16 Кубка России будет липецкий "Металлург". Встречи состоятся 6 и 13 июля.
23.06.2005 Отчет о матче "Шинник" - ЦСКА (Спорт-Экспресс)
Статистика - все-таки удивительная вещь. Если свято ей верить, победа ЦСКА в Ярославле априори должна была выглядеть чем-то из области фантастики. Ведь в этом сезоне за пределами МКАД армейцы выиграли лишь однажды. Правда, не где-нибудь, а на лиссабонском стадионе "Жозе Алваладе". В матче, который навсегда войдет в летопись российского футбола.
22.06.2005 Интервью с Антоном Хазовым (Спорт-Экспресс)
клуб высшего дивизиона он попал в 21 год. После окончания сезона-2000 перешел из нижегородской "Торпедо-Виктории" в "Динамо". Бело-голубых тогда возглавлял Валерий Газзаев. Сегодня форвард и тренер окажутся по разные стороны баррикад.
22.06.2005 Превью к матчу с ЦСКА (Спорт-Экспресс)
Все у ЦСКА нынче ладится. Форменный праздник души. Не сезон - песня. Лидерство, пусть по потерянным очкам, - цеэсковское. Добытый в Португалии Кубок УЕФА исправно едет по стране, в каждом пункте своего появления собирая аншлаги.
22.06.2005 Предматчевое интервью Олега Долматова
Сегодня ЦСКА встречается в Ярославле с "Шинником" - командой, которая в прошлом сезоне оказала если не решающее, то весьма значительное влияние на ход борьбы за чемпионство.

Ведь именно ярославцы нанесли армейцам первое после возвращения Валерия Газзаева поражение. И именно после победы над "Шинником" в последнем туре "Локомотив" завоевал золото-2004. Матчи в Ярославле всегда давались ЦСКА с трудом. Достаточно вспомнить, что последний раз в чемпионате красно-синие побеждали "Шинник" в гостях семь лет назад! Причем у руля армейцев стоял тогда нынешний главный тренер волжан Олег Долматов...
21.06.2005 Шинник-ЦСКА (дубль) 0:3 (0:2)
Ярославцы ничего не смогли противопоставить лидеру первенства среди дублеров.

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024