RSS

Новости

31.03.2005 Кульчий и Терехов принесли очки своим национальным сборным.
В матчах за свои национальные сборные отличились: Сергей Терехов (в матче Эстония - Россия 1:1) и Александр Кульчий (в матче Словения - Белоруссия 1:1).
30.03.2005 "Шинник" - "Урень" 4:0
Голы: Васильев-ст., 6 (1:0). Корчагин, 16 (2:0). Бикей, 23 (3:0). Васильев-мл., 60 (4:0).
"Шинник" (Ярославль):
первый тайм - Ткоч, Корнаухов, Бикей, Штанюк (Лагиевка, 43), Старостяк, Шевченко, Малетич, Васильев-ст., Радосавлевич, Хазов, Корчагин.
второй тайм - Захарчук, Корнаухов, Бикей, Лагиевка, Старостяк, Шевченко, Харитонский, Дубинский, Туменко, Васильев-мл., Погребняк.
30.03.2005 31 марта заканчивается предварительная продажа абонементов.
Предварительная продажа абонементов всех видов на сезон 2005 года продлится до 31 марта включительно.
28.03.2005 СОЧИ. Контрольный матч. "Шинник" - "Спартак" Тамбов - 2:0 (1:0)

Голы: Хазов, 10. Бикей, 60.
"Шинник": Ткоч, Старостяк, Бикей (Морозов, 71), Штанюк, Корчагин, Малетич, Васильев-ст., Шевченко (Туменко, 46), Нежелев (Харитонский, 64), Корчагин, Хазов (Погребняк, 46).

21.03.2005 Кубок России.
Сегодня состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка России 04-05. Первый матч с "Зенитом" 6 апреля "Шинник" проведет на выезде, ответная встреча состоится 20 апреля в Ярославле.
Таким образом, открытие футбольного сезона на стадионе "Шинник" состоится 16 апреля ("Шинник" - "Терек").
21.03.2005 Олег Долматов: "Я такого судейства еще не встречал".

Пресс-конференция главных тренеров после матча "Ростов" - "Шинник".

20.03.2005 "Ростов" - "Шинник" 2:2 (2:2)

Голы: Бидодан 5, Каньеда 28, Корчагин 31, Бикей 38.
"Шинник": Захарчук, Старостяк, Штанюк, Бикей, Спахич, Бранко, Радосавлевич, Кульчий, Юрич (Шевченко,22 (Туменко,84)), Васильев-мл.(Хазов,72), Корчагин.
Предупреждения: Олеников, Манчини - Бикей, Штанюк.

20.03.2005 "Ростов-д" - "Шинник-д" 1:3
Голы: Калашников, 25 (1:0). Погребняк, 32 - с пенальти (1:1). Погребняк, 70 (1:2). Морозов, 90+3 (1:3).«Ростов-Д»: Баги (Шорин, 46), Корнилов, Косенко, Чернышов, Чернокозов, Бурченко (Асланиди, 30), Калашников, Стасенко (Киргинцев, 85), Краснов (Дранников, 70), Обозный (Андреасян, 46), Шкурат. «Шинник-Д»: Ткоч, Нежелев, Морозов, Советлянов, Дубинский (Кокорин, 46), Малетич (Морев, 79), Харитонский, Мягков, Терехов (Алиев, 74), Хоменко (Кабаев, 83), Погребняк (Кулешов, 74).Предупреждения: Чернышов, 32. Малетич, 52. Краснов, 57. Стасенко, 58.Судья: Ю.Ключников (Ростов-на-Дону)19 марта. Ростов-на-Дону. Стадион «Арсенал». 150 зрителей. +2 градуса.
19.03.2005 "Ростов" - "Шинник".
25.03.2005 - 9.30 - трансляция матча "Ростов" - "Шинник".
17.03.2005 Опровержение.
Сегодня на страницах интернет- издания Gazeta.ru была опубликована информация о штрафе, наложенном на клуб за разрыв контракта с болгарским полузащитником Тодором Янчевым.
На самом деле  информация о штрафе не соответствует действительности. Кроме того, между "Шинником" и Тодором Янчевым нет никаких юридических обязательств.
17.03.2005 Вниманию болельщиков.
В 1/4 финала Кубка России ярославский "Шинник" встретится с "Зенитом" из Санкт- Петербурга. Напоминаем, что владельцы абонементов смогут посетить эту игру по листу абонемента №1 (вместо матча первого тура "Шинник" - "Амкар"). Жеребьевка четвертьфинала пройдет 22 марта.
17.03.2005 Сборы.
С 24 марта по 1 апреля основной состав команды "Шинник" проведет на сборах в Сочи.
20 марта дублирующий состав отправляется на сборы в город Избербаш (республика Дагестан), которые также продлятся до 1 апреля.
17.03.2005 Пресс-конференция.
Открытая пресс- конференция с участием руководства и тренерского штаба клуба, а также представление новых игроков команды состоится за два дня до первого официального матча "Шинника" в Ярославле (перед матчем 1/4 финала Кубка России, либо перед матчем Чемпионата России "Шинник" - "Терек".)
15.03.2005 Игроки "Шинника" в сборных.
Для участия в отборочном турнире к ЧМ-2006 в свои национальные сборные вызваны игроки "Шинника":
Спахич, Юрич - Босния
Кульчий - Белоруссия (Штанюк дисквалифицирован)
Дубинский - Казахстан
Сафонов - Узбекистан
Терехов - Эстония
Лагиевка - Польша мол.
12.03.2005 Шинник - Амкар 1:1
Новороссийск, 12 марта - РОССИЯ: Премьер-лига,
Шинник (Ярославль) - Амкар (Пермь) 1:1 (0:1)

Голы: Шутов (41), Кульчий (70)
Судья: Валентин Иванов (Москва)
Новороссийск. Стадион: Центральный

Шинник: Платон Захарчук, Михаил Старостяк, Александр Радосавлевич, Кшиштоф Лагиевка, Александр Кульчий, Марио Юрич (Дарко Малетич, 72), Сергей Терехов (Серж Бранко, 26), Эмир Спахич, Сергей Штанюк, Антон Хазов (Павел Погрбняк, 78), Эрик Корчагин

Амкар: Иван Левенец, Дмитрий Белоруков, Геннадий Олексич, Захари Сираков, Алексей Попов, Александр Шутов (Сергей Савочкин, 78), Андрей Лаврик, Нуреддин Зияти (Владимир Леонченко, 77), Альберт Саркисян, Константин Парамонов (Игорь Бахтин, 90), Сергей Волков.
Матч дублеров: "Шинник" - "Амкар" 3:1. Голы у "Шинника" - Васильев (мл)-2, Кулешов.
04.03.2005 "Шинник" - "Зенит"
Запланированный на сегодня контрольный матч между "Шинником" и "Зенитом" будет отменен из- за погодных условий.
03.03.2005 Аккредитация в Новороссийске.
Аккредитация представителей федеральных, ярославских, пермских и новороссийских СМИ на матч "Шинник" - "Амкар" пройдет в пресс- центре стадиона "Центральный" 11 марта с 15 до 17 часов.