Публикации в СМИ

RSS
28.04.2008 Степанов: догадываюсь, почему промолчал свисток Лаюшкина
Голкипер "Шинника" Алексей Степанов рассказал, за счёт чего ему удалось переиграть нападающего Мартина Кушева в матче седьмого тура Росгосстрах чемпионата России против "Амкара" (0:2) в эпизоде с пробитием пенальти.
28.04.2008 Лаюшкин: Юран вёл себя приемлемо
Лаюшкин отметил, что главный тренер "Шинника" Сергей Юран в перерыве матча не оказывал давления на судейскую бригаду: "Комментировать слухи не хочу. Единственное, что скажу: случись то, о чём вы говорите, Юран был бы удалён, о чём свидетельствовала бы запись в протоколе. А её нет.
26.04.2008 Божович: что касается судейства, оно было нормальным
На послематчевой пресс-конференции, посвящённой матчу седьмого тура чемпионата России между "Амкаром" и "Шинником" (2:0), главный тренер пермяков Миодраг Божович отметил, что так и не понял, за что был удалён Мартин Кушев.
26.04.2008 Юран: судейство — беспредел. Будем подавать жалобу
После поражения от пермского "Амкара" (0:2) в рамках седьмого тура чемпионата России главный тренер "Шинника" Сергей Юран не скрывал своего разочарования действиями главного арбитра встречи.
26.04.2008 Пермская гастроль арбитра Лаюшкина
Сухим остатком матча стала победа пермской команды со счётом 2:0, а также 12 жёлтых и две красных карточки, которые вынес арбитр Лаюшкин — он, в отличие от Сергея Юрана и ярославских футболистов, может считать поездку в Пермь плодотворной.
25.04.2008 Денис БОЯРИНЦЕВ: Для меня ничего трудного в футболе нет!
Главный балагур и универсал «Спартака» Денис Бояринцев в 30 лет покинул столичный клуб, в котором его устраивало все, кроме игрового времени. При Старкове он играл даже на позиции крайнего защитника, хотя основное амплуа Бояринцева – фланги полузащиты. При этом у Дениса нет особой разницы, где играть – справа или слева. Теперь он защищает цвета ярославского «Шинника» и вот уже два месяца живет под Ярославлем.
22.04.2008 КП: cамый интересный вопрос придумала студентка
Конкурс «Задай вопрос Роману Монареву» выиграла студентка Антонина Мокрецкая, мечтающая встретится с симпатичным нападающим. Роман подарил девушке свою фирменную футболку с автографом.
19.04.2008 Гус Хиддинк: Футбол получился интересным!
После матча главный тренер сборной России дал свои комментарии по игре и цели визита в Ярославль
19.04.2008 Гус Хиддинк помог "Шиннику" одержать первую победу
Вчера матч 6 тура "Шинник"-"Химки" посетил главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Команды ответили на нежданный визит голландца остросюжетным футболом с большим числом голов. А победили хозяева.
19.04.2008 Юран: созидать на кочкодроме нельзя!
Нам нужна была эта победа! Даже с психологической точки зрения, чтобы ребята почувствовали уверенность. Мы проводили неплохие игры и с ЦСКА, и с "Локомотивом", и с "Зенитом", нас никто не обыгрывал, мы сами уступали в результате каких-то ошибок, собственной недоукомплектации. Рад, что наконец удалось победить. Результатом доволен. Но содержательной игры, к сожалению, не получилось. Созидать на таком… как бы повежливее сказать… кочкодроме невозможно.
19.04.2008 Бузникин: игра – качели!
Всего пять минут потребовалось нападающему ярославского "Шинника" Максиму Бузникину, чтобы забить гол, принесший его команде первую победу в сезоне над подмосковными "Химками".
18.04.2008 Впервые в Ярославле - легендарный Гус Хиддинк
«Вот увидите, парни, в этом матче настанет минута, когда вы сможете перевернуть игру. Не упустите своего шанса». Российские фанаты считают это напутствие легендарным, ведь именно так все и вышло. Эта фраза была сказана в перерыве знаменитого футбольного матча Россия-Англия осенью прошлого года. Сегодня автор этих слов приехал в Ярославль.
18.04.2008 Видео: все голы матча "Шинник" - "Химки"
Первый гол: Хазов (1:0)
Второй гол: Блатняк (1:1)
Третий гол: Бояринцев (2:1)
Четвертый гол: Блатняк (2:2)
Пятый гол: Бузникин (3:2)
18.04.2008 Бузникин напомнил о себе Хиддинку
Программу шестого тура Росгосстрах чемпионата России открыла встреча аутсайдеров турнира. "Шинник" и "Химки" провалили по пять попыток одержать победу и подошли к очной встрече с равным очковым багажом.
17.04.2008 Роман Монарев: «Забью, сколько смогу»
Роман Монарев – любимец ярославской футбольной публики: 31-й номер - на футболках многих наших пацанов, при его выходе на поле стадион неизменно взрывается аплодисментами. Еще месяц назад футбольная тусовка была взбудоражена слухами о его уходе, но на всеобщую радость Роман остался. «Комсомолка» встретилась с опытным нападающим после матча с «Локомотивом» и попыталась ответить на один вопрос: «Кто он такой, мистер Монарев?».
16.04.2008 «Шинник» тренируется перед игрой с «Химками»
И у тех, и у тех по поражению в пятом туре и послезавтра, если пользоваться штампом, предстоит игра за 6 очков. Ярославский «Шинник» продолжает подготовку к матчу с подмосковными «Химками», запланированному на вечер пятницы.
16.04.2008 Рожнов: репутация "Шинника" не опорочена!
Продолжение интервью с генеральным директором клуба Рожновым Александром Анатольевичем для "Чемпионат.ру"
15.04.2008 Рожнов: ищем для "Шинника" титульного спонсора
Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов сообщил, что ярославский клуб ведёт поиски титульного спонсора.
15.04.2008 5-й тур. Спорный пенальти в ворота «Шинника»
В середине первого тайма матча «Томь» – «Шинник» судья Игорь Захаров назначил неоднозначный пенальти в ворота гостей.
15.04.2008 Денис Бояринцев: «Победили более удачливые»
Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев считает, что в матче с «Томью» его клуб не заслуживал поражения.