Календарь ЦПЮФ, cезон 2009 (1993г.р.)

Возрастная группа: 1993 г.р. 1994 г.р. 1995 г.р. 1996 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо (1993 г.р.) (Вологда) 14 12 1 1 34-8 26 37
2 Шинник (1993 г.р.) (Ярославль) 14 11 1 2 46-9 37 34
3 СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное) 14 6 3 5 20-17 3 21
4 Текстильщик (1993 г.р) (Иваново) 14 6 3 5 16-23 -7 21
5 Волга (1993 г.р.) (Тверь) 14 5 3 6 21-22 -1 18
6 Торпедо (1993 г.р.) (Владимир) 14 4 3 7 15-25 -10 15
7 Спартак (1993 г.р.) (Кострома) 14 1 5 8 10-38 -28 8
8 Шексна (1993 г.р.) (Череповец) 14 1 1 12 9-29 -20 4


Календарь игр

1 тур
21.04.09
  • Динамо (1993 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)    3:2
  • Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1993 г.р.) (Тверь)    1:0

19.05.09
  • СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)  —  Спартак (1993 г.р.) (Кострома)    4:0
  • Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)  —  Шексна (1993 г.р.) (Череповец)    2:1

2 тур
27.04.09
  • Волга (1993 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)    0:0

28.04.09
  • Спартак (1993 г.р.) (Кострома)  —  Шексна (1993 г.р.) (Череповец)    2:1
  • Динамо (1993 г.р.) (Вологда)  —  СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)    2:1
  • Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)    0:4

3 тур
5.05.09
  • Динамо (1993 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1993 г.р.) (Кострома)    3:0
  • Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)  —  СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)    2:0
  • Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)  —  Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)    1:0
  • Шексна (1993 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1993 г.р.) (Тверь)    1:2

4 тур
12.05.09
  • Спартак (1993 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1993 г.р.) (Тверь)    1:1
  • СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)  —  Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)    2:1
  • Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)  —  Шексна (1993 г.р.) (Череповец)    3:1

20.05.09
  • Динамо (1993 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)    0:0

5 тур
25.05.09
  • Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)  —  Динамо (1993 г.р.) (Вологда)    1:3

26.05.09
  • Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1993 г.р.) (Кострома)    5:0
  • Шексна (1993 г.р.) (Череповец)  —  СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)    0:2
  • Волга (1993 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)    4:2

6 тур
2.06.09
  • Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)    6:0

3.06.09
  • СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)  —  Волга (1993 г.р.) (Тверь)    1:1

7.06.09
  • Динамо (1993 г.р.) (Вологда)  —  Шексна (1993 г.р.) (Череповец)    2:1

10.07.09
  • Спартак (1993 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)    1:1

7 тур
9.06.09
  • Шексна (1993 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)    1:2

11.06.09
  • Волга (1993 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1993 г.р.) (Вологда)    0:3

4.08.09
  • Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)  —  Спартак (1993 г.р.) (Кострома)    2:0
  • Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)  —  СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)    2:1

8 тур
30.06.09
  • Спартак (1993 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)    2:2
  • Динамо (1993 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1993 г.р.) (Тверь)    4:0
  • СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)  —  Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)    1:1

4.08.09
  • Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)  —  Шексна (1993 г.р.) (Череповец)    4:0

9 тур
7.07.09
  • Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1993 г.р.) (Кострома)    1:1
  • Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)  —  Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)    2:1
  • Шексна (1993 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1993 г.р.) (Вологда)    0:2

14.08.09
  • Волга (1993 г.р.) (Тверь)  —  СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)    3:0

10 тур
14.07.09
  • Спартак (1993 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)    1:6
  • Динамо (1993 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)    4:0
  • СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)  —  Шексна (1993 г.р.) (Череповец)    3:0
  • Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1993 г.р.) (Тверь)    1:0

11 тур
21.07.09
  • Волга (1993 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1993 г.р.) (Кострома)    6:0
  • Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1993 г.р.) (Вологда)    3:1
  • Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)  —  СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)    1:1
  • Шексна (1993 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)    1:0

12 тур
28.07.09
  • Спартак (1993 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1993 г.р.) (Вологда)    0:3
  • СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)  —  Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)    2:1
  • Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)    2:0
  • Волга (1993 г.р.) (Тверь)  —  Шексна (1993 г.р.) (Череповец)    2:0

13 тур
31.07.09
  • СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)  —  Динамо (1993 г.р.) (Вологда)    0:2

11.08.09
  • Шексна (1993 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1993 г.р.) (Кострома)    1:1
  • Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)    5:0
  • Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)  —  Волга (1993 г.р.) (Тверь)    2:0

14 тур
18.08.09
  • Спартак (1993 г.р.) (Кострома)  —  СДЮШОР (1993 г.р.) (Песочное)    1:2
  • Торпедо (1993 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1993 г.р.) (Вологда)    0:2
  • Волга (1993 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1993 г.р.) (Ярославль)    2:6
  • Шексна (1993 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1993 г.р) (Иваново)    1:2

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА