Календарь ЦПЮФ, cезон 2012 (1996г.р.)

Возрастная группа: 1996 г.р. 1997 г.р. 1998 г.р. 1999 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Спартак (1996 г.р.) (Кострома) 18 14 1 3 42-11 31 43
2 Шинник (1996 г.р.) (Ярославль) 18 13 2 3 56-15 41 41
3 Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново) 18 10 5 3 50-12 38 35
4 Торпедо (1996 г.р.) (Владимир) 18 10 4 4 40-21 19 34
5 Аист (1996 г.р.) (Череповец) 18 7 3 8 35-35 0 24
6 ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда) 18 6 4 8 25-31 -6 22
7 Волга (1996 г.р.) (Тверь) 18 4 6 8 30-41 -11 18
8 ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль) 18 4 2 12 14-48 -34 14
9 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск) 18 2 5 11 20-54 -34 11
10 Динамо (1996г.р) (Кострома) 18 2 4 12 13-57 -44 10


Календарь игр

1 тур
5.06.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    2:4
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    2:0

15.06.12
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    2:0

29.06.12
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    2:0
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    1:6

2 тур
12.06.12
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    3:0
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    2:5
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    3:2
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    1:1

6.07.12
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    2:1

3 тур
19.06.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    0:10
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    4:3
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    3:0

22.06.12
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    0:3

11.09.12
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    2:2

4 тур
26.06.12
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    1:1
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    2:0
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    0:2
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    0:2
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    6:0

5 тур
3.07.12
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    0:3
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    2:1
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    1:1
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    3:1
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    2:1

6 тур
10.07.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    0:1
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    0:2
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    3:0
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    2:2
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    1:1

7 тур
17.07.12
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    4:1
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    3:0
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    1:0
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    1:7
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    7:0

8 тур
14.08.12
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    1:2
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    1:1
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    1:1
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    1:0
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    1:1

9 тур
21.08.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    2:3
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    0:0
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    1:2
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    10:0

31.08.12
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    1:1

10 тур
28.08.12
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    3:2
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    2:2
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    0:2
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    2:0
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    0:8

11 тур
4.09.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    3:2
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    4:2
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    2:0
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    3:1
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    3:1

12 тур
19.06.12
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    3:1

11.09.12
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    0:0
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    5:0
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    1:4
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    5:0

13 тур
18.09.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    1:1
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    2:0
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    1:2
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    0:1
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    0:4

14 тур
25.09.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    1:3
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    2:1
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    4:0
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    3:2
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    3:3

15 тур
2.10.12
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    5:0
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    4:0
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    0:4
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    0:3
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    4:1

16 тур
9.10.12
    • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    0:5
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    2:1
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    1:0
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    4:0
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    0:1

17 тур
16.10.12
    • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    2:0
    • ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)    0:2
    • Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1996 г.р.) (Тверь)    1:1
    • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    3:0

19.10.12
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    1:1

18 тур
23.10.12
    • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    7:2
    • ФК Вологда (1996 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    1:3
    • Волга (1996 г.р.) (Тверь)  —  ДЮСШ - 13 (1996 г.р.) (Ярославль)    1:2
    • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1996 г.р.) (Иваново)    2:2
    • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    0:3

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА