Календарь ЦПЮФ, cезон 2019 (2003г.р.)

Возрастная группа: 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р.

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 Текстильщик
Иваново
12 9 0 3 44 - 17 27
2 Шинник-03
Ярославль
12 8 1 3 45 - 13 25
3 СШ №3
Кострома
12 7 1 4 31 - 18 22
4 Торпедо
Владимир
12 7 0 5 19 - 21 21
5 СШОР
Тверская область
12 5 2 5 33 - 21 17
6 ФК Муром
Муром
12 4 0 8 16 - 54 12
7 ДЮСШ РППК
Рыбинск
12 0 0 12 12 - 56 0

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament15028

Календарь игр

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
3 21.05.2019 Вт 14:00 Шинник-03 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 0:1 Шинник
4 21.05.2019 Вт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 3:1 МСА "Торпедо"

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 29.05.2019 Ср 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0 Локомотив
2 31.05.2019 Пт 11:00 СШОР (Тверская область)  —  СШ №3 (Кострома) 2:2

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
8 05.06.2019 Ср ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 4:3
6 07.06.2019 Пт Торпедо (Владимир)  —  СШ №3 (Кострома) 1:0

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 11.06.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 3:0
11 14.06.2019 Пт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 4:0 Локомотив
12 14.06.2019 Пт 17:00 СШ №3 (Кострома)  —  Шинник-03 (Ярославль) 0:2

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 18.06.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник-03 (Ярославль) 1:2
14 18.06.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШ №3 (Кострома) 2:4
20 21.06.2019 Пт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 5:1

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 25.06.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 11:0 Шинник
18 25.06.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:1
10 28.06.2019 Пт 16:00 СШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0 Урожай
19 28.06.2019 Пт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-03 (Ярославль) 3:0 Локомотив

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 02.07.2019 Вт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 0:2
15 09.07.2019 Вт 14:00 СШ №3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 2:1 Урожай
1 09.07.2019 Вт 11:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 2:3 Центральный
16 09.07.2019 Вт 14:00 Шинник-03 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 3:0 Шинник

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
23 06.08.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:2

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
24 13.08.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №3 (Кострома) 4:2 Локомотив
7 13.08.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:6 Центральный

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 20.08.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 1:3 Шинник
26 20.08.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 2:0

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 27.08.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  Шинник-03 (Ярославль) 2:2
28 27.08.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 4:0

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 03.09.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 3:5
30 03.09.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 4:2
31 03.09.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  СШ №3 (Кострома) 4:1 Шинник

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
32 10.09.2019 Вт 14:00 СШ №3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 1:0 Урожай
33 10.09.2019 Вт 14:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 11:1 "Юность"
34 10.09.2019 Вт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 9:1 Локомотив

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
35 17.09.2019 Вт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 3:0
36 17.09.2019 Вт 14:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №3 (Кострома) 2:3
37 17.09.2019 Вт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник-03 (Ярославль) 1:3

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
38 24.09.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 8:1 Шинник
39 24.09.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 9:0

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 01.10.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник-03 (Ярославль) 0:9
41 01.10.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 1:2

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 04.10.2019 Пт ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0
42 08.10.2019 Вт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 2:0

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
Агат
ЯРЗ
Ростелеком
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия