Календарь ЦПЮФ, cезон 2018 (2002г.р.)

Возрастная группа: 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2002 г.р. И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
16 15 0 1 63 - 6 45
2 СШОР
Тверская область
16 11 3 2 41 - 15 36
3 ФК Череповец
Череповец
16 11 2 3 46 - 14 35
4 Текстильщик
Иваново
16 7 3 6 44 - 23 24
5 Торпедо
Владимир
16 6 4 6 19 - 17 22
6 СДЮСШОР №3
Вологда
16 4 2 10 28 - 44 14
7 МУСШ №6
Рыбинск
16 3 3 10 12 - 41 12
8 ФК Муром
Муром
16 2 2 12 18 - 77 8
9 ДЮСШ РППК
Рыбинск
16 1 5 10 9 - 43 8

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament9044

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 24.04.2018 Вт 14:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 6:0 "Юность"
3 24.04.2018 Вт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 стадион имени Лосева
4 24.04.2018 Вт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:4 Авангард

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 01.05.2018 Вт 14:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 Металлург
7 01.05.2018 Вт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 4:0 МСА "Торпедо"

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 08.05.2018 Вт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 1:0 Локомотив
10 08.05.2018 Вт 14:00 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4 СДЮСШОР № 3 по футболу
11 11.05.2018 Пт 14:00 СШОР (Тверская область)  —  Шинник (Ярославль) 2:0 "Юность"

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
12 15.05.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:1 МСА "Торпедо"
13 15.05.2018 Вт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:4 Авангард
15 15.05.2018 Вт 11:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 7:1 Шинник
16 18.05.2018 Пт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 1:2 Локомотив
17 18.05.2018 Пт 14:00 Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0 Шинник

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
18 22.05.2018 Вт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 0:5 Авангард
19 22.05.2018 Вт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 стадион имени Лосева

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 25.05.2018 Пт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 1:2 стадион имени Лосева
23 25.05.2018 Пт 14:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4 Центральный

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
24 08.06.2018 Пт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 13:2 Локомотив
25 08.06.2018 Пт 14:00 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 0:6 СДЮСШОР № 3 по футболу
26 08.06.2018 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Металлург
27 08.06.2018 Пт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:1 Авангард

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 12.06.2018 Вт ФК Муром (Муром)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:1 стадион имени Лосева
30 12.06.2018 Вт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4 Авангард
31 12.06.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 Центральный
43 15.06.2018 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 12:1 Металлург

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 19.06.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 4:0 СДЮСШОР № 3 по футболу
35 19.06.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:2 Локомотив
36 19.06.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 0:2 Металлург
37 24.06.2018 Вс 10:00 СШОР (Тверская область)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 4:1 "Юность"

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
38 26.06.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 4:2 Локомотив
39 26.06.2018 Вт Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0 Шинник
40 26.06.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 0:0 "Юность"

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
42 03.07.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:1 СДЮСШОР № 3 по футболу

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
44 13.07.2018 Пт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 0:3 МСА "Торпедо"
46 17.07.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 1:1 Центральный
48 17.07.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 0:3 МСА "Торпедо"
49 17.07.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 1:0 Металлург

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 20.07.2018 Пт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 2:1 Авангард
52 20.07.2018 Пт Шинник (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 3:1 Шинник
53 20.07.2018 Пт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1 Локомотив

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
55 24.07.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 0:6 Центральный
56 24.07.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 6:1 "Юность"
57 24.07.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1 МСА "Торпедо"
54 27.07.2018 Пт 14:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:0 Металлург

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
58 31.07.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 4:1 "Юность"
60 31.07.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 2:4 СДЮСШОР № 3 по футболу
61 31.07.2018 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник (Ярославль) 0:4 стадион имени Лосева

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
63 03.08.2018 Пт Шинник (Ярославль)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 3:0 Шинник
64 03.08.2018 Пт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 "Юность"
65 03.08.2018 Пт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 Центральный
21 10.08.2018 Пт 14:00 Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 4:0 Шинник

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 28.08.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:0 Металлург
68 28.08.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 1:2 Локомотив
69 28.08.2018 Вт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 1:0 Авангард

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
90 11.09.2018 Вт ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:10 стадион имени Лосева
70 21.09.2018 Пт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0 МСА "Торпедо"
71 21.09.2018 Пт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 0:0 Центральный
72 21.09.2018 Пт ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 3:7 стадион имени Лосева
73 21.09.2018 Пт Шинник (Ярославль)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 7:0 Шинник

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
75 25.09.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 МСА "Торпедо"
77 25.09.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 9:0 СДЮСШОР № 3 по футболу
78 25.09.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 2:2 Локомотив
67 28.09.2018 Пт 10:00 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 3:4 СДЮСШОР № 3 по футболу

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
79 02.10.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4 Центральный
80 02.10.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 "Юность"
81 02.10.2018 Вт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 0:3 Авангард

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
83 09.10.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 1:2 Металлург
84 09.10.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 3:0 МСА "Торпедо"
86 09.10.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4 СДЮСШОР № 3 по футболу
8 12.10.2018 Пт 11:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 0:3 стадион имени Лосева

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
88 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 3:0 Центральный
89 16.10.2018 Вт Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Шинник

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА