Календарь ЦПЮФ, cезон 2010 (1994г.р.)

Возрастная группа: 1994 г.р. 1995 г.р. 1996 г.р. 1997 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Торпедо (1994 г.р.) (Владимир) 14 9 1 4 50-33 17 28
2 Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново) 14 9 1 4 21-12 9 28
3 Шинник (1994 г.р.) (Ярославль) 14 8 2 4 27-15 12 26
4 Шексна (1994 г.р.) (Череповец) 14 5 6 3 14-13 1 21
5 Динамо (1994 г.р.) (Кострома) 14 5 4 5 15-14 1 19
6 Спартак (1994 г.р.) (Кострома) 14 2 6 6 16-29 -13 12
7 Волга (1994 г.р.) (Тверь) 14 3 2 9 14-25 -11 11
8 Динамо (1994 г.р.) (Вологда) 14 3 2 9 17-33 -16 11


Календарь игр

1 тур
27.04.10
  • Спартак (1994 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)    0:2
  • Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1994 г.р.) (Тверь)    3:1
  • Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1994 г.р.) (Кострома)    2:0

2 тур
4.05.10
  • Динамо (1994 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1994 г.р.) (Кострома)    2:2
  • Волга (1994 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)    0:1

15.06.10
  • Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)    1:3

3 тур
18.05.10
  • Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1994 г.р.) (Вологда)    2:0
  • Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)    1:0
  • Шексна (1994 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1994 г.р.) (Кострома)    1:0

4 тур
25.05.10
  • Спартак (1994 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)    3:3
  • Динамо (1994 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)    1:3
  • Волга (1994 г.р.) (Тверь)  —  Шексна (1994 г.р.) (Череповец)    1:1

5 тур
8.06.10
  • Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1994 г.р.) (Кострома)    1:0
  • Шексна (1994 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)    0:2
  • Динамо (1994 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1994 г.р.) (Тверь)    0:0

6 тур
22.06.10
  • Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)    0:3
  • Динамо (1994 г.р.) (Вологда)  —  Шексна (1994 г.р.) (Череповец)    0:2
  • Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1994 г.р.) (Кострома)    2:0

7 тур
29.06.10
  • Шексна (1994 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1994 г.р.) (Кострома)    0:0
  • Динамо (1994 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1994 г.р.) (Вологда)    1:0
  • Волга (1994 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)    1:3

8 тур
5.07.10
  • Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)  —  Шексна (1994 г.р.) (Череповец)    2:3

6.07.10
  • Спартак (1994 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1994 г.р.) (Кострома)    0:1
  • Динамо (1994 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1994 г.р.) (Тверь)    1:2

9 тур
13.07.10
  • Шексна (1994 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)    0:0
  • Динамо (1994 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)    5:2
  • Волга (1994 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1994 г.р.) (Кострома)    5:1
  • Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1994 г.р.) (Вологда)    3:1

10 тур
27.07.10
  • Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1994 г.р.) (Кострома)    3:3
  • Волга (1994 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)    2:3
  • Динамо (1994 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)    2:0

11 тур
2.08.10
  • Спартак (1994 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1994 г.р.) (Вологда)    3:2

3.08.10
  • Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)    3:2
  • Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1994 г.р.) (Тверь)    4:0

12 тур
20.07.10
  • Динамо (1994 г.р.) (Кострома)  —  Шексна (1994 г.р.) (Череповец)    0:0

10.08.10
  • Динамо (1994 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)    3:10

20.08.10
  • Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)    2:0

13 тур
17.08.10
  • Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1994 г.р.) (Кострома)    8:1
  • Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1994 г.р.) (Вологда)    1:3
  • Шексна (1994 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1994 г.р.) (Тверь)    1:0

14 тур
24.08.10
  • Спартак (1994 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)    1:2
  • Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)  —  Шексна (1994 г.р.) (Череповец)    2:0
  • Волга (1994 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1994 г.р.) (Кострома)    1:0

15 тур
31.08.10
  • Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)    3:2
  • Шексна (1994 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1994 г.р.) (Вологда)    1:1

21.09.10
  • Динамо (1994 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)    1:1

16 тур
20.07.10
  • Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1994 г.р.) (Тверь)    4:1

6.09.10
  • Спартак (1994 г.р.) (Кострома)  —  Шексна (1994 г.р.) (Череповец)    0:0

7.09.10
  • Динамо (1994 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1994 г.р.) (Кострома)    1:3

17 тур
20.08.10
  • Шексна (1994 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)    4:5
  • Динамо (1994 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (1994 г.р.) (Кострома)    0:0
  • Волга (1994 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1994 г.р.) (Вологда)    0:1

18 тур
14.09.10
  • Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)  —  Шексна (1994 г.р.) (Череповец)    0:1
  • Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1994 г.р.) (Кострома)    4:2
  • Спартак (1994 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1994 г.р.) (Тверь)    2:0

17.09.10
  • Динамо (1994 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)    1:0

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА