Календарь ЦПЮФ, cезон 2011 (1995г.р.)

Возрастная группа: 1995 г.р. 1996 г.р. 1997 г.р. 1998 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо (1995 г.р.) (Кострома) 16 14 2 0 49-7 42 44
2 Шинник (1995 г.р.) (Ярославль) 16 13 2 1 55-7 48 41
3 Динамо (1995 г.р) (Вологда) 16 10 2 4 31-16 15 32
4 Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново) 16 8 2 6 26-21 5 26
5 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное) 16 5 3 8 16-31 -15 18
6 Торпедо (1995 г.р.) (Владимир) 16 4 2 10 22-34 -12 14
7 Волга (1995 г.р.) (Тверь) 16 3 2 11 12-29 -17 11
8 Спартак (1995 г.р.) (Кострома) 16 3 2 11 14-41 -27 11
9 Шексна (1995 г.р.) (Череповец) 16 2 3 11 14-53 -39 9


Календарь игр

1 тур
26.04.11
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    0:3
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    1:2
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)    1:0

8.06.11
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    3:0

2 тур
3.05.11
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    2:3
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    0:4
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)    1:0

7.06.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    0:1

3 тур
10.05.11
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    1:2

27.05.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    0:0

8.07.11
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    0:3

10.09.11
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    0:1

4 тур
17.05.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)    7:0
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    1:0
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    1:4
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    3:0

5 тур
24.05.11
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    0:4
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    0:3
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    2:1

13.09.11
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    0:5

6 тур
27.05.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    0:0

31.05.11
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    1:1
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)    3:2

11.06.11
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    2:1

7 тур
14.06.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    0:5
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    1:6
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)    2:1
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    2:2

8 тур
5.07.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    6:2
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    2:1
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    1:4
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    2:3

9 тур
12.07.11
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    0:1
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)    1:1
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    1:0
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    0:5

10 тур
19.07.11
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    0:5

25.07.11
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    1:0

26.07.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    2:0
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    2:0

11 тур
3.08.11
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    7:0

26.08.11
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    3:1
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    2:0

23.09.11
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    3:0

12 тур
29.07.11
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    0:1

8.08.11
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    3:0

13.09.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    1:1
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    1:1

13 тур
16.08.11
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    1:5
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    3:0
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    4:2

3.09.11
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    2:0

14 тур
9.08.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    4:0

23.08.11
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    3:1
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    1:1
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)    7:2

15 тур
30.08.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    2:3
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1995 г.р) (Вологда)    0:0
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    2:0

31.08.11
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    2:0

16 тур
6.09.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    4:0
  • Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    2:1
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    1:1

7.09.11
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    4:0

17 тур
19.09.11
  • Динамо (1995 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)    6:0

20.09.11
  • Шексна (1995 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)    1:8
  • Волга (1995 г.р.) (Тверь)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1995 г.р.) (Песочное)    0:1
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Спартак (1995 г.р.) (Кострома)

18 тур
27.09.11
  • Шинник (1995 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1995 г.р.) (Тверь)    2:0
  • Спартак (1995 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1995 г.р.) (Иваново)    0:1
  • Динамо (1995 г.р) (Вологда)  —  Динамо (1995 г.р.) (Кострома)    0:3
  • Торпедо (1995 г.р.) (Владимир)  —  Шексна (1995 г.р.) (Череповец)    4:0

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА