Календарь ЦПЮФ, cезон 2013 (1997г.р.)

Возрастная группа: 1997 г.р. 1998 г.р. 1999 г.р. 2000 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 14 13 0 1 55-4 51 39
2 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 14 7 2 5 26-21 5 23
3 Волга (1997 г.р) (Тверь) 14 6 5 3 25-15 10 23
4 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 14 6 3 5 15-24 -9 21
5 Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 14 6 1 7 20-24 -4 19
6 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 14 4 3 7 14-24 -10 15
7 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 14 2 4 8 14-34 -20 10
8 Аист (1997 г.р) (Череповец) 14 2 2 10 9-32 -23 8


Календарь игр

1 тур
21.05.13
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    3:0
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    0:0
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    3:1

2 тур
26.05.13
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    3:0

29.05.13
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    1:0
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    1:3

3 тур
2.06.13
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    1:2

5.06.13
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    0:1

4 тур
11.06.13
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    4:0

12.06.13
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    5:3
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    0:0

12.07.13
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    0:2

5 тур
14.06.13
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    1:3

2.07.13
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    2:3

21.09.13
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    1:5

6 тур
9.07.13
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    3:1
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    10:0

3.09.13
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    1:3

7 тур
16.07.13
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    1:1
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    1:2
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:6

8 тур
6.08.13
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    3:2
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    1:1

3.09.13
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    3:0

20.09.13
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    1:1

9 тур
13.08.13
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    0:2
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    2:1
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    1:0

10 тур
11.08.13
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    0:0

20.08.13
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    1:2

4.10.13
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    3:2

11 тур
27.08.13
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:3
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    2:0

28.08.13
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    2:0

12 тур
10.09.13
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    0:1
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    1:0
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    0:3

13 тур
17.09.13
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    0:0
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:4
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    2:2

14 тур
24.09.13
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    3:1
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    3:0
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    3:0

15 тур
1.10.13
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    1:1
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:4

18.10.13
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    2:1

16 тур
8.10.13
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    3:0
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    3:0

11.10.13
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    1:0

17 тур
15.10.13
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    1:0
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    2:4
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    0:2
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    1:5

18 тур
22.10.13
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    1:1
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    3:0
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    7:2

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА