Календарь ЦПЮФ, cезон 2017 (2001г.р.)

Возрастная группа: 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2001 г.р. И В Н П М О
1 Шинник-01
Ярославль
14 11 0 3 37 - 11 33
2 СДЮСШОР №3
Вологда
14 9 2 3 29 - 18 29
3 Торпедо
Владимир
14 8 2 4 30 - 16 26
4 ФК Череповец
Череповец
14 7 1 6 35 - 26 22
5 Текстильщик
Иваново
14 6 4 4 17 - 10 22
6 СШОР
Тверская область
14 4 0 10 19 - 28 12
7 Спартак - ДЮСШ №3
Кострома
14 3 1 10 7 - 33 10
8 ДЮСШ РППК
Рыбинск
14 3 0 11 9 - 41 9

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament3646

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
2 18.04.2017 Вт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:2
3 18.04.2017 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 6:0
4 21.04.2017 Пт Шинник-01 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 6:0

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 25.04.2017 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 3:3
6 25.04.2017 Вт СШОР (Тверская область)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 0:1

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
8 16.05.2017 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-01 (Ярославль) 0:2
9 16.05.2017 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 1:0
10 16.05.2017 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 2:3
1 19.05.2017 Пт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 3:0
7 19.05.2017 Пт Шинник-01 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 1:0

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
11 23.05.2017 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 1:0
12 23.05.2017 Вт Шинник-01 (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 5:2
13 23.05.2017 Вт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
14 02.06.2017 Пт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:1
15 02.06.2017 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-01 (Ярославль) 1:3

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 09.06.2017 Пт Шинник-01 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 6:0
18 09.06.2017 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 5:1
19 09.06.2017 Пт Текстильщик (Иваново)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 0:0

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
20 13.06.2017 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0
21 13.06.2017 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 2:4
22 13.06.2017 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Шинник-01 (Ярославль) 0:1

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
23 20.06.2017 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 2:1
24 20.06.2017 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0
25 20.06.2017 Вт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:5
16 23.06.2017 Пт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 1:2

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 27.06.2017 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 1:0
27 27.06.2017 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 4:0
28 27.06.2017 Вт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 1:3

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 18.07.2017 Вт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 3:0
30 18.07.2017 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 3:0
31 18.07.2017 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
32 25.07.2017 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:1
33 25.07.2017 Вт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 1:0
34 25.07.2017 Вт Торпедо (Владимир)  —  Шинник-01 (Ярославль) 3:2

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
38 08.08.2017 Вт СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0
39 08.08.2017 Вт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  Шинник-01 (Ярославль) 1:0
40 08.08.2017 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 0:0
45 11.08.2017 Пт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 5:0

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 29.08.2017 Вт Торпедо (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 5:0
42 29.08.2017 Вт Шинник-01 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0
43 29.08.2017 Вт СШОР (Тверская область)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 0:4

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
44 05.09.2017 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник-01 (Ярославль) 0:2
46 05.09.2017 Вт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
47 12.09.2017 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:1
48 12.09.2017 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0
49 12.09.2017 Вт Шинник-01 (Ярославль)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 2:3

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
50 19.09.2017 Вт СШОР (Тверская область)  —  Шинник-01 (Ярославль) 1:3
51 19.09.2017 Вт Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 0:1
52 19.09.2017 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1
53 19.09.2017 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 6:0

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
54 26.09.2017 Вт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:2
56 26.09.2017 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 4:2
55 27.09.2017 Ср 13:30 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0
35 03.10.2017 Вт Шинник-01 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 3:0
36 03.10.2017 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 5:0
37 03.10.2017 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:1

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА