Календарь ЦПЮФ, cезон 2021 (2005г.р.)

Возрастная группа: 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2005 г.р. И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
20 17 1 2 78 - 11 52
2 ФК Череповец
Череповец
20 17 0 3 62 - 14 51
3 Текстильщик
Иваново
20 11 4 5 27 - 22 37
4 СШ №13
Ярославль
20 9 1 10 30 - 33 28
5 ФК Муром
Муром
20 8 3 9 33 - 37 27
6 Олимп
Майский, Вологодский р-он
20 8 3 9 32 - 48 27
7 Динамо
Кострома
20 8 1 11 25 - 29 25
8 СШОР
Тверская область
20 7 3 10 36 - 35 24
9 Торпедо
Владимир
20 5 6 9 32 - 47 21
10 ДЮСШ РППК
Рыбинск
20 5 1 14 20 - 55 16
11 СШОР по футболу
Вологда
20 3 1 16 15 - 59 10

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament25355

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 27.04.2021 Вт 14:00 Шинник (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Вологда) 7:0 Шинник
2 27.04.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:2 МСА "Торпедо"
3 27.04.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 2:0 стадион имени Лосева
4 27.04.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:0 Металлург
5 27.04.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 1:1 Локомотив
85 28.04.2021 Ср 11:00 ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:0 стадион имени Лосева

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 04.05.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0 Славнефть
7 04.05.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5 Юность
8 04.05.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 МСА "Торпедо"
9 04.05.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:1 СШОР по футболу

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 11.05.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома) 3:1 Центральный
11 11.05.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 3:0 Металлург
12 11.05.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 3:0 Локомотив
13 11.05.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 2:1 Славнефть

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 17.05.2021 Пн 11:00 Динамо (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 0:2 Динамо
15 18.05.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0 СШОР по футболу
17 18.05.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:0 Шинник
14 19.05.2021 Ср СШОР (Тверская область)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 8:0 Юность

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 25.05.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 Славнефть

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
23 01.06.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШ №13 (Ярославль) 4:0 МСА "Торпедо"
24 01.06.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 0:1 СШОР по футболу
25 01.06.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 Динамо
26 01.06.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:3 Шинник
27 01.06.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 2:1 Центральный
76 02.06.2021 Ср Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 5:2 Шинник
19 04.06.2021 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 0:1 Металлург

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
28 08.06.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0 Металлург
29 08.06.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 0:0 Локомотив
30 08.06.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  Динамо (Кострома) 1:2 Олимп
31 08.06.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Вологда) 0:3 Славнефть
32 08.06.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 2:2 Юность

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 15.06.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 2:2 СШОР по футболу
34 15.06.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:3 Динамо
35 15.06.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 7:0 Шинник
36 15.06.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 1:3 Центральный
37 15.06.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 стадион имени Лосева
38 17.06.2021 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:3 МСА "Торпедо"
39 18.06.2021 Пт Динамо (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:4 Динамо
20 18.06.2021 Пт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР по футболу (Вологда) 4:2 Локомотив

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 22.06.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Локомотив
41 22.06.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:0 Олимп
42 22.06.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Шинник (Ярославль) 2:5 Парижская коммуна
43 22.06.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 1:2 Юность
44 23.06.2021 Ср Торпедо (Владимир)  —  СШОР по футболу (Вологда) 6:1 МСА "Торпедо"
45 25.06.2021 Пт ФК Муром (Муром)  —  СШОР по футболу (Вологда) 5:1 стадион имени Лосева

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
46 29.06.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 4:0 Динамо
47 29.06.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 1:0 Шинник
48 29.06.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №13 (Ярославль) 3:2 Центральный
49 29.06.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 Олимп
50 29.06.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 4:1 Металлург

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
56 02.07.2021 Пт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0 МСА "Торпедо"
51 06.07.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:4 Олимп
52 06.07.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Славнефть
53 06.07.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 Юность
54 06.07.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 0:8 МСА "Торпедо"
55 06.07.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 0:1 СШОР по футболу
21 13.07.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  Торпедо (Владимир) 3:2 Олимп

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 20.07.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 СШОР по футболу
58 20.07.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 1:2 Центральный
59 20.07.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 3:3 Юность
60 20.07.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4 Славнефть
61 20.07.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0 Олимп

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
62 27.07.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:0 Локомотив
63 27.07.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 4:0 Металлург
64 27.07.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 3:0 стадион имени Лосева
65 27.07.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР по футболу (Вологда) 5:0 Центральный
66 27.07.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 2:0 Шинник

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
67 03.08.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 Динамо
68 03.08.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 0:2 СШОР по футболу
69 03.08.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 3:0 Юность
70 03.08.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:4 Олимп
95 04.08.2021 Ср 11:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 5:0 Металлург
75 05.08.2021 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 0:7 Центральный

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 10.08.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 Олимп
72 10.08.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 4:1 Локомотив
73 10.08.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР по футболу (Вологда) 4:0 Металлург
74 10.08.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  Динамо (Кострома) 2:0 стадион имени Лосева

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
77 17.08.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:3 Динамо
78 17.08.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 СШОР по футболу
79 17.08.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 2:2 МСА "Торпедо"
80 17.08.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:0 Юность
18 17.08.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник (Ярославль) 1:5 стадион имени Лосева

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 24.08.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 3:1 Славнефть
82 24.08.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  СШОР по футболу (Вологда) 3:0 Олимп
83 24.08.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 2:0 Локомотив
84 24.08.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 0:6 Металлург

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 31.08.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 Центральный
87 31.08.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 4:1 Шинник
88 31.08.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 2:3 Динамо
89 31.08.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:4 СШОР по футболу
90 31.08.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 2:4 МСА "Торпедо"

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
91 07.09.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  СШОР по футболу (Вологда) 5:1 Юность
92 07.09.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 0:1 Славнефть
93 07.09.2021 Вт Олимп (Майский, Вологодский р-он)  —  Шинник (Ярославль) 0:3 Олимп
94 07.09.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:0 Локомотив
97 11.09.2021 Сб ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 0:5 Центральный

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
96 01.10.2021 Пт ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 стадион имени Лосева
98 01.10.2021 Пт Шинник (Ярославль)  —  СШ №13 (Ярославль) 4:0 Шинник
99 01.10.2021 Пт Динамо (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 0:1 Динамо
100 01.10.2021 Пт СШОР по футболу (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 1:3 СШОР по футболу

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
101 05.10.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 1:1 МСА "Торпедо"
102 05.10.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 Юность
103 05.10.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 Славнефть
104 05.10.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 6:2 стадион имени Лосева
105 05.10.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4 Локомотив

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
109 11.10.2021 Пн Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 1:2 Шинник
106 12.10.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Олимп (Майский, Вологодский р-он) 3:0 Металлург
107 12.10.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:2 стадион имени Лосева
108 12.10.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 Центральный
110 12.10.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  СШОР по футболу (Вологда) 3:0 Динамо

Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
pin-up
Партнеры
Jako
Ярославская область
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy