Календарь ЦПЮФ, cезон 2015 (1999г.р.)

Возрастная группа: 1999 г.р. 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 16 12 1 3 60-19 41 37
2 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 16 12 1 3 44-13 31 37
3 Волга (1999 г.р.) (Тверь) 16 9 3 4 36-17 19 30
4 СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 16 9 2 5 32-28 4 29
5 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 16 8 4 4 29-15 14 28
6 Аист (1999 г.р.) (Череповец) 16 8 3 5 26-22 4 27
7 Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 16 4 2 10 16-37 -21 14
8 Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 16 1 0 15 20-62 -42 3
9 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 16 1 0 15 13-63 -50 3


Календарь игр


5.05.15
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    3:2
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    2:0
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    2:0

12.05.15
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    1:5
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    5:0

19.05.15
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    2:0
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    2:0

26.05.15
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    5:0
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    3:0

29.05.15
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    3:0

2.06.15
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    2:0

9.06.15
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    1:1
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    1:5

12.06.15
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    1:2

16.06.15
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    1:0
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    0:2

3.07.15
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    0:3
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    5:2
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    0:3

7.07.15
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    0:2
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    1:1
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    2:7

10.07.15
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    4:1
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    6:0
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    9:0

14.07.15
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    7:0
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    1:1
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    5:1
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    0:1

17.07.15
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    3:1
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    2:1
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    0:2

21.07.15
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    1:1
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    0:3
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    1:0
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    0:2

24.07.15
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    3:1

4.08.15
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    0:2
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    6:2
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    2:3

7.08.15
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    3:1
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    0:3
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    4:0
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    1:1

11.08.15
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    0:5
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    2:6

14.08.15
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    2:0
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    0:4
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    9:1

18.08.15
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    2:2
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    0:0
  • Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    1:2

8.09.15
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    7:0
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    0:5
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    4:5
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)    1:1

15.09.15
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    2:1
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    3:0
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    4:1

22.09.15
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    2:0
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    0:3

29.09.15
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)    3:0
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    2:0
  • Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    5:4

6.10.15
  • ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)    1:4
  • Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)    4:2
  • СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)    2:0
  • Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    1:0

9.10.15
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)    0:1

12.10.15
  • Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда)    0:2

13.10.15
  • Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)    2:0
  • Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)    4:2

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА