Календарь ЦПЮФ, cезон 2008 (1992г.р.)

Возрастная группа: 1992 г.р. 1993 г.р. 1994 г.р. 1995 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1992 г.р.) (Ярославль) 18 18 0 0 101-11 90 54
2 Волга (1992 г.р.) (Тверь) 18 11 3 4 40-19 21 36
3 Спартак (1992 г.р.) (Кострома) 18 11 2 5 53-29 24 35
4 Динамо (1992 г.р.) (Вологда) 18 10 4 4 56-17 39 34
5 Торпедо (1992 г.р.) (Владимир) 18 8 3 7 36-23 13 27
6 Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново) 18 7 3 8 59-40 19 24
7 Шексна (1992 г.р.) (Череповец) 18 7 1 10 31-42 -11 22
8 СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск) 18 5 0 13 34-68 -34 15
9 Динамо (1992 г.р.) (Кострома) 18 4 2 12 19-64 -45 14
10 Авангард (1992 г.р.) (Шуя) 18 0 0 18 7-123 -116 0


Календарь игр

1 тур
22.04.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    0:9
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    2:0
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    1:0
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    10:1
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    5:0

2 тур
29.04.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    1:9
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    2:0
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    1:0
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    0:4

30.04.08
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)    3:4

3 тур
6.05.08
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    9:2
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    2:2
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    3:3

17.06.08
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    1:0
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    0:7

4 тур
13.05.08
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    7:0
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    0:0
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    3:2
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    2:1

8.07.08
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)    2:0

5 тур
20.05.08
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    0:0

27.05.08
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    3:0
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    1:5
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    3:2
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    4:1

6 тур
3.06.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    0:7
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    4:1
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    1:0

4.06.08
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    4:1

5.08.08
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    6:0

7 тур
10.06.08
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    2:1
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    3:1
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    1:9
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    1:1

25.07.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)

8 тур
24.06.08
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    2:0
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    0:1
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    6:0
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    5:2
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    2:0

9 тур
20.05.08
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    3:1

1.07.08
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    0:2
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    3:1

4.08.08
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    9:0

5.08.08
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)    1:1

10 тур
15.07.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    0:3
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    4:0
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    6:2
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    5:1

2.09.08
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    1:0

11 тур
22.07.08
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)    1:2
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    2:0
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    0:4
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    1:4
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    2:3

12 тур
29.07.08
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    6:0
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    10:1
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    0:0
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    7:0
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    3:9

13 тур
12.08.08
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    10:0
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)    1:1
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    0:6
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)

11.09.08
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    4:0

14 тур
19.08.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    0:5
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    7:1
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    4:1
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    2:3

3.09.08
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)    2:0

15 тур
7.07.08
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    3:1

21.08.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    0:4

26.08.08
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    1:3
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    2:2
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    4:2

16 тур
9.09.08
  • Авангард (1992 г.р.) (Шуя)  —  СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)    2:7
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)    2:0
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    0:2
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    2:1

18.09.08
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    5:0

17 тур
16.09.08
  • Спартак (1992 г.р.) (Кострома)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    11:0
  • Динамо (1992 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)    3:4
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Шексна (1992 г.р.) (Череповец)    0:4
  • Волга (1992 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)    3:1
  • Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1992 г.р.) (Кострома)    2:0

18 тур
18.09.08
  • Шексна (1992 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1992 г.р.) (Тверь)

23.09.08
  • Шинник (1992 г.р.) (Ярославль)  —  Авангард (1992 г.р.) (Шуя)    12:0
  • Текстильщик (1992 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1992 г.р.) (Владимир)    3:0
  • СДЮШОР - 6 (1992 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1992 г.р.) (Кострома)    0:1
  • Динамо (1992 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1992 г.р.) (Вологда)    0:7

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА