Календарь ЦПЮФ, cезон 2022 (2006г.р.)

Возрастная группа: 2006 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р. ЮФЛ

Турнирная таблица


Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament31328

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 26.04.2022 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 3:1 Юность
3 03.05.2022 Вт Торпедо (Владимир)  —  МУ СШ № 13 (Ярославль) 2:2 МСА "Торпедо"
4 03.05.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 1:1 "Локомотив" поле № 1

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 10.05.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 3:5 стадион имени Лосева
6 10.05.2022 Вт МУ СШ № 13 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 Славнефть

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 17.05.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник (Ярославль) 0:4 стадион имени Лосева
12 17.05.2022 Вт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  МУ СШ № 13 (Ярославль) 8:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
8 10.06.2022 Пт СШОР (Тверская область)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 Юность
15 20.06.2022 Пн СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1 Юность
10 17.06.2022 Пт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 3:1 МСА "Торпедо"
13 21.06.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  МУ СШ № 13 (Ярославль) 1:1 стадион имени Лосева
16 21.06.2022 Вт Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 0:0 Шинник

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
18 28.06.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 0:0 "Локомотив" поле № 1
19 28.06.2022 Вт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 4:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
17 30.06.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 4:0 МСА "Торпедо"

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 05.07.2022 Вт СШОР (Тверская область)  —  МУ СШ № 13 (Ярославль) 1:0 Юность
23 05.07.2022 Вт Шинник (Ярославль)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 2:1 Шинник
24 05.07.2022 Вт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 6:0 МСА "Торпедо"

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 12.07.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 9:0 "Локомотив" поле № 1
26 12.07.2022 Вт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 3:2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
27 12.07.2022 Вт МУ СШ № 13 (Ярославль)  —  Шинник (Ярославль) 1:2 Славнефть

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 02.08.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 стадион имени Лосева
31 02.08.2022 Вт МУ СШ № 13 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 1:6 Славнефть
32 02.08.2022 Вт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 09.08.2022 Вт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 6:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
34 09.08.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  МУ СШ № 13 (Ярославль) 0:0 "Локомотив" поле № 1
36 09.08.2022 Вт Шинник (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 2:0 Шинник

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 16.08.2022 Вт Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 6:3 Шинник
38 16.08.2022 Вт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 Юность
40 16.08.2022 Вт МУ СШ № 13 (Ярославль)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 0:1 Славнефть
41 17.08.2022 Ср МУ СШ № 13 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Славнефть

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
43 23.08.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 1:3 "Локомотив" поле № 1
44 23.08.2022 Вт Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 1:2 МСА "Торпедо"

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 30.08.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 0:3 стадион имени Лосева
46 30.08.2022 Вт Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 1:4 Шинник
47 30.08.2022 Вт СШОР (Тверская область)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 3:2 Юность

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
50 06.09.2022 Вт МУ СШ № 13 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 1:2 Славнефть
51 06.09.2022 Вт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:6 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
52 06.09.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 1:0 "Локомотив" поле № 1

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 13.09.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3 стадион имени Лосева
54 13.09.2022 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 1:2 МСА "Торпедо"
55 13.09.2022 Вт Шинник (Ярославль)  —  МУ СШ № 13 (Ярославль) 3:1 Шинник

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
Агат
ЯРЗ
Ростелеком
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия