Календарь ЦПЮФ, cезон 2014 (1998г.р.)

Возрастная группа: 1998 г.р. 1999 г.р. 2000 г.р. 2001г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль) 18 15 2 1 65-11 54 47
2 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново) 18 12 2 4 54-17 37 38
3 Волга (1998 г.р.) (Тверь) 18 11 2 5 55-26 29 35
4 Аист (1998 г.р.) (Череповец) 18 11 1 6 42-31 11 34
5 СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда) 18 10 2 6 32-31 1 32
6 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир) 18 7 3 8 27-31 -4 24
7 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск) 18 7 0 11 34-56 -22 21
8 Спартак (1998 г.р.) (Кострома) 18 4 2 12 14-46 -32 14
9 Динамо (1998 г.р.) (Кострома) 18 2 3 13 15-56 -41 9
10 Динамо (1998 г.р.) (Киров) 18 1 3 14 13-46 -33 6


Календарь игр


22.04.14
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    8:2
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    1:0

29.04.14
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    4:2

2.05.14
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    3:0

6.05.14
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    2:2
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    4:2
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    7:0
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    1:1

13.05.14
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    0:1
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    1:0
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    4:1

16.05.14
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    8:0
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    2:3
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    0:0

20.05.14
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    1:3
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    2:1
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    5:2

23.05.14
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    1:1

27.05.14
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    4:1
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    3:4
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    3:1

3.06.14
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    2:1
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    2:1

4.06.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    2:7

8.06.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    2:3

10.06.14
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    6:0
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    4:0

17.06.14
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    1:0
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    0:9

20.06.14
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    2:4

23.06.14
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    3:2

24.06.14
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    1:2
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    1:0
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    6:0

27.06.14
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    0:3

1.07.14
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    1:2
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    0:9

2.07.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    0:3

4.07.14
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    6:1
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    1:3

8.07.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    2:4
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    1:0
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    1:2

11.07.14
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    4:0

14.07.14
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    2:1

15.07.14
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    3:1
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    0:0

20.07.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    2:0

29.07.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    1:1
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    1:0
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    3:1

1.08.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    3:2

5.08.14
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    2:0
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    2:1
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    4:0
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    0:0

12.08.14
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    2:0
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    1:3

15.08.14
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    4:0

16.08.14
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    1:0

19.08.14
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    1:4
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    2:5
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    1:0

22.08.14
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    1:3

9.09.14
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    3:0
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    5:1
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    6:1
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    2:0

12.09.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    0:3
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    1:1
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    0:4

16.09.14
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    5:0
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    0:5

17.09.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    1:2

19.09.14
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    0:0

22.09.14
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    4:0

23.09.14
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)    3:0
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1998 г.р.) (Киров)    3:0
  • Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    5:0

26.09.14
  • Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)    2:2
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)    1:4
  • Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)    2:4

30.09.14
  • СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)    0:1
  • Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)    0:2
  • ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)    3:1

1.10.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    1:3

7.10.14
  • Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
  • Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)    4:0
  • Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)    5:1

15.10.14
  • Динамо (1998 г.р.) (Киров)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
Агат
ЯРЗ
Ростелеком
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия