Календарь ЦПЮФ, cезон 2016 (2000г.р.)

Возрастная группа: 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р.

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 Текстильщик
Иваново
14 14 0 0 59 - 4 42
2 Волга
Тверь
14 9 2 3 35 - 19 29
3 СДЮСШОР-3
Вологда
14 8 1 5 31 - 19 25
4 ФК Череповец
Череповец
14 7 0 7 28 - 29 21
5 Торпедо
Владимир
14 6 2 6 29 - 19 20
6 Шинник
Ярославль
14 5 1 8 31 - 28 16
7 Динамо
Кострома
14 3 0 11 10 - 42 9
8 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
14 1 0 13 9 - 72 3

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament1733

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 10.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 3:0
3 26.04.2016 14:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3
4 15.07.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Волга (Тверь) 4:0

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 17.05.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4
6 17.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Волга (Тверь) 2:6
7 30.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 1:4
8 17.05.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 6:0
17 20.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 4:0
15 20.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 8:1

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 24.05.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 3:2
10 24.05.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Динамо (Кострома) 7:0
11 24.05.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:1
2 27.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 2:0
12 01.07.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 4:0

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 07.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 2:0
14 09.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1
16 07.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
18 14.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Волга (Тверь) 0:2
19 14.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 2:1
20 14.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:2

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 21.06.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:0
22 21.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 2:1
23 21.06.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0
24 10.06.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 8:1

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 28.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 1:4
26 08.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:6
27 28.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Волга (Тверь) 1:1
28 28.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 4:1

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 19.07.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:5
30 19.07.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:2
31 19.07.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4
32 19.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 8:1

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 26.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 3:0
34 26.07.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:6
35 26.07.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 3:1
36 26.07.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Шинник (Ярославль) 3:2

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 02.08.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Волга (Тверь) 0:2
38 02.08.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2
39 02.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 7:0
40 02.08.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 5:2

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 09.08.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:1
42 09.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 0:3
43 09.08.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 1:5
44 09.08.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Волга (Тверь) 5:0

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 06.09.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:7
46 06.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 3:0
47 06.09.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1
48 06.09.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 0:2

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
49 13.09.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 1:0
50 13.09.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 0:0
51 13.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Волга (Тверь) 0:2
52 13.09.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:6

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 20.09.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 5:2
54 20.09.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:0
55 20.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Торпедо (Владимир) 3:2
56 20.09.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:3

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА