«Шинник-М» cезон 2007 (Первенство МФФ)

Турнир: Первенство МФФ

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кооператор (Вичуга) 24 18 4 2 58-21 37 58
2 Шинник - Чайка (Ярославль) 24 17 3 4 59-12 47 54
3 Машиностроитель (Киров) 24 14 7 3 32-14 18 49
4 Вичуга (Вичуга) 24 13 2 9 38-29 9 41
5 Чайка (Углич) 24 12 5 7 32-23 9 41
6 ФСК Рыбинск (Рыбинск) 24 10 9 5 49-29 20 39
7 Реал - Тверь (Тверь) 24 7 6 11 30-46 -16 27
8 Динамо - 2 (Киров) 22 7 5 10 28-35 -7 26
9 Спартак - 2 (Кострома) 24 4 11 9 29-36 -7 23
10 Шексна - 2 (Череповец) 24 4 6 14 28-36 -8 18
11 Текстильщик - 2 (Иваново) 23 3 9 11 20-40 -20 18
12 Волга - 2 (Тверь) 23 4 5 14 14-50 -36 17
13 Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда) 24 2 6 16 22-68 -46 12


Календарь игр


16.05.07
  • Машиностроитель (Киров)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    1:1
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Чайка (Углич)    0:2
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Вичуга (Вичуга)    0:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:1
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Реал - Тверь (Тверь)    5:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:4

23.05.07
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Волга - 2 (Тверь)    1:1
  • Чайка (Углич)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:3
  • Вичуга (Вичуга)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    1:0

29.05.07
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:0

30.05.07
  • Волга - 2 (Тверь)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:0
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    0:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Чайка (Углич)    2:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:1
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Вичуга (Вичуга)    3:0

31.05.07
  • Машиностроитель (Киров)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:0

6.06.07
  • Машиностроитель (Киров)  —  Волга - 2 (Тверь)    3:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:1
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3
  • Чайка (Углич)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:3
  • Вичуга (Вичуга)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    7:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:2

13.06.07
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:1
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    2:1
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Чайка (Углич)    2:2
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Вичуга (Вичуга)    0:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:0

20.06.07
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    0:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    2:2
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:2
  • Чайка (Углич)  —  Динамо - 2 (Киров)    0:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Реал - Тверь (Тверь)    2:0

27.06.07
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:2
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    2:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Чайка (Углич)    2:1
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1

4.07.07
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    0:2
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:3
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:1
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Реал - Тверь (Тверь)    1:0
  • Чайка (Углич)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:1

8.07.07
  • Кооператор (Вичуга)  —  Волга - 2 (Тверь)    4:2

11.07.07
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    2:2
  • Вичуга (Вичуга)  —  Чайка (Углич)    2:1

18.07.07
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:0
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:1
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Шексна - 2 (Череповец)    5:1
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Вичуга (Вичуга)    0:1

25.07.07
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    1:1
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Волга - 2 (Тверь)    0:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Вичуга (Вичуга)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    0:3
  • Чайка (Углич)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    1:0

1.08.07
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо - 2 (Киров)    4:1
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:3
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Вичуга (Вичуга)    2:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Чайка (Углич)    3:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:2

8.08.07
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:0
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Кооператор (Вичуга)    1:3
  • Вичуга (Вичуга)  —  Волга - 2 (Тверь)    2:0
  • Чайка (Углич)  —  Машиностроитель (Киров)    0:0
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:1

12.08.07
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    0:0
  • Чайка (Углич)  —  Волга - 2 (Тверь)    2:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:2
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    1:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    1:1
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:0

15.08.07
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:2
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    2:3
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Чайка (Углич)    0:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Вичуга (Вичуга)    3:2
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Шексна - 2 (Череповец)    3:1
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Реал - Тверь (Тверь)    0:4

22.08.07
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Волга - 2 (Тверь)    4:0
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:1
  • Чайка (Углич)  —  Кооператор (Вичуга)    1:0
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:3
  • Вичуга (Вичуга)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    1:0

26.08.07
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Машиностроитель (Киров)    0:0
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    0:0
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Чайка (Углич)    2:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Вичуга (Вичуга)    2:1

29.08.07
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - 2 (Кострома)    4:1
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Кооператор (Вичуга)    1:2
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:2
  • Чайка (Углич)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Динамо - 2 (Киров)    3:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Реал - Тверь (Тверь)    5:1

2.09.07
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:0

5.09.07
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Волга - 2 (Тверь)    4:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    2:0
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    3:2
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Чайка (Углич)    0:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Вичуга (Вичуга)    2:5

9.09.07
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    4:0
  • Чайка (Углич)  —  Реал - Тверь (Тверь)    0:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    1:0

11.09.07
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    4:0

12.09.07
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:1
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Волга - 2 (Тверь)    8:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    2:3
  • Динамо - 2 (Киров)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:3
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Чайка (Углич)    1:2

15.09.07
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    5:2

16.09.07
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Динамо - 2 (Киров)    5:0

19.09.07
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:4
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:2
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо - 2 (Киров)    2:0
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Шексна - 2 (Череповец)    0:0
  • Чайка (Углич)  —  Вичуга (Вичуга)    2:0

23.09.07
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    3:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Спартак - 2 (Кострома)    0:0
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Вичуга (Вичуга)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    4:2

26.09.07
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    8:3
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Динамо - 2 (Киров)    4:2
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Реал - Тверь (Тверь)    1:2
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Вичуга (Вичуга)    3:0
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Чайка (Углич)    0:3

30.09.07
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Кооператор (Вичуга)    0:4
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Реал - Тверь (Тверь)    0:0

3.10.07
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:7
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    0:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Спартак - 2 (Кострома)    3:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Волга - 2 (Тверь)    2:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • Чайка (Углич)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    4:2

7.10.07
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    1:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:2

9.10.07
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Шексна - 2 (Череповец)    0:0

10.10.07
  • Кооператор (Вичуга)  —  Реал - Тверь (Тверь)    7:2
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Вичуга (Вичуга)    0:2
  • Машиностроитель (Киров)  —  Чайка (Углич)    0:2
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    5:1

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА