«Шинник-М» cезон 2020 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица

III дивизион И В Н П М О
1 ФК СДЮСШОР - Вологда
Вологда
16 14 1 1 34 - 12 43
2 ФК Череповец - СШОР Витязь
Череповец
16 12 1 3 50 - 14 37
3 Текстильщик - м
Иваново
16 10 1 5 36 - 20 31
4 Факел
Киров
16 9 2 5 32 - 17 29
5 Шинник - м
Ярославль
16 6 2 8 30 - 36 20
6 Агат
Гаврилов-Ям
16 5 4 7 19 - 32 19
7 СШОР
Тверская область
16 5 2 9 25 - 32 17
8 ФК Ростов Великий
Ростов
16 3 1 12 19 - 49 10
9 Спартак
Кострома
16 1 0 15 9 - 42 3

Подробная статистика - https://goldfootball.nagradion.ru/tournament20163

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 05.08.2020 Ср 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  Текстильщик - м (Иваново) 0:0 СШОР по футболу
2 05.08.2020 Ср 16:30 Шинник - м (Ярославль)  —  Спартак (Кострома) 3:0 Шинник
4 07.08.2020 Пт 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Факел (Киров) 0:0 Труд

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 09.08.2020 Вс ФК Ростов Великий (Ростов)  —  Факел (Киров) 0:4 Спартак
6 12.08.2020 Ср 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  Спартак (Кострома) 1:0 СШОР по футболу
7 13.08.2020 Чт 17:00 СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик - м (Иваново) 0:2 "Юность"
8 13.08.2020 Чт 16:30 Шинник - м (Ярославль)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 1:1 Шинник

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 19.08.2020 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 1:2 Урожай
10 19.08.2020 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 0:1 Труд
11 19.08.2020 Ср 15:00 ФК Ростов Великий (Ростов)  —  Шинник - м (Ярославль) 3:0 Спартак
12 19.08.2020 Ср ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Факел (Киров) 1:3 Металлург

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 23.08.2020 Вс 15:00 Шинник - м (Ярославль)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:3 Шинник
14 23.08.2020 Вс 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 1:0 СШОР по футболу

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 26.08.2020 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Текстильщик - м (Иваново) 2:1 Труд
18 26.08.2020 Ср 15:00 ФК Ростов Великий (Ростов)  —  СШОР (Тверская область) 2:4 Спартак
19 26.08.2020 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 3:0 Металлург
20 26.08.2020 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Шинник - м (Ярославль) 3:0 ВятСШОР
15 30.08.2020 Вс 14:00 СШОР (Тверская область)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 1:2 "Юность"

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 02.09.2020 Ср 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  Факел (Киров) 5:0 СШОР по футболу
22 02.09.2020 Ср 15:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 2:2 "Юность"
23 02.09.2020 Ср 16:00 Текстильщик - м (Иваново)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 6:1 Текстильщик
24 02.09.2020 Ср 16:00 Спартак (Кострома)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 1:3 Урожай

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 06.09.2020 Вс 17:00 ФК Ростов Великий (Ростов)  —  Спартак (Кострома) 3:2 Спартак
26 06.09.2020 Вс 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Текстильщик - м (Иваново) 4:0 Металлург
27 06.09.2020 Вс Факел (Киров)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 ВятСШОР
28 06.09.2020 Вс 15:00 Шинник - м (Ярославль)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 2:4 Шинник

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 09.09.2020 Ср 15:00 СШОР (Тверская область)  —  Шинник - м (Ярославль) 2:2 "Юность"
31 09.09.2020 Ср 16:00 Спартак (Кострома)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:4 Урожай
32 09.09.2020 Ср 14:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 0:0 Труд

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 16.09.2020 Ср ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:0 Металлург
34 16.09.2020 Ср Факел (Киров)  —  Спартак (Кострома) 3:0 ВятСШОР
35 16.09.2020 Ср Текстильщик - м (Иваново)  —  Шинник - м (Ярославль) 5:3 Текстильщик
36 16.09.2020 Ср 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 1:0 СШОР по футболу

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 23.09.2020 Ср 14:00 Текстильщик - м (Иваново)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 1:2 Текстильщик
38 23.09.2020 Ср 16:00 Спартак (Кострома)  —  Шинник - м (Ярославль) 1:4 Урожай
39 23.09.2020 Ср Факел (Киров)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 1:1 ВятСШОР
40 23.09.2020 Ср ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 6:2 Металлург

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 30.09.2020 Ср 14:00 Факел (Киров)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 6:0 ВятСШОР
43 30.09.2020 Ср 16:00 Спартак (Кострома)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 1:3 Урожай
44 30.09.2020 Ср 14:00 Текстильщик - м (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 Текстильщик

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 04.10.2020 Вс 14:00 СШОР (Тверская область)  —  Спартак (Кострома) 1:0 "Юность"
48 04.10.2020 Вс Факел (Киров)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:3 ВятСШОР
46 04.10.2020 Вс 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:0 СШОР по футболу

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
49 07.10.2020 Ср ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Шинник - м (Ярославль) 3:0 Металлург
51 07.10.2020 Ср 14:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СШОР (Тверская область) 2:4 Труд
52 07.10.2020 Ср 15:00 Спартак (Кострома)  —  Текстильщик - м (Иваново) 0:2 Урожай
50 08.10.2020 Чт 15:00 ФК Ростов Великий (Ростов)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 2:3 Спартак
30 10.10.2020 Сб 14:00 Факел (Киров)  —  Текстильщик - м (Иваново) 2:0 ВятСШОР

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 14.10.2020 Ср 14:00 Текстильщик - м (Иваново)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 7:1 Текстильщик
54 14.10.2020 Ср 15:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 7:0 "Юность"
55 14.10.2020 Ср 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 2:1 СШОР по футболу
56 14.10.2020 Ср 15:00 Шинник - м (Ярославль)  —  Факел (Киров) 2:0 Шинник

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 18.10.2020 Вс 14:00 Факел (Киров)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 1:2 ВятСШОР
58 18.10.2020 Вс 14:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 7:0 Металлург
59 18.10.2020 Вс 15:00 ФК Ростов Великий (Ростов)  —  Текстильщик - м (Иваново) 1:2 Спартак
60 18.10.2020 Вс Агат (Гаврилов-Ям)  —  Спартак (Кострома) 3:0 Труд

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 21.10.2020 Ср 13:00 Шинник - м (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 3:0 Шинник
62 21.10.2020 Ср ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Спартак (Кострома) 3:0 Металлург
63 21.10.2020 Ср 15:00 ФК Ростов Великий (Ростов)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:0 Спартак
64 23.10.2020 Пт 14:00 Текстильщик - м (Иваново)  —  Факел (Киров) 1:0 Текстильщик

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
65 25.10.2020 Вс 14:00 Спартак (Кострома)  —  Факел (Киров) 1:4 Урожай
42 25.10.2020 Вс 14:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Шинник - м (Ярославль) 4:3 Шинник
66 28.10.2020 Ср 14:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:4 Труд
67 28.10.2020 Ср 15:00 Шинник - м (Ярославль)  —  Текстильщик - м (Иваново) 3:2 Шинник
68 28.10.2020 Ср 14:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда) 0:2 "Юность"

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
47 01.11.2020 Вс 11:00 Шинник - м (Ярославль)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 3:1 Шинник
69 04.11.2020 Ср 16:00 Текстильщик - м (Иваново)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 2:0 Текстильщик
70 04.11.2020 Ср 15:00 СШОР (Тверская область)  —  Факел (Киров) 0:2 "Юность"
71 04.11.2020 Ср 14:00 ФК СДЮСШОР - Вологда (Вологда)  —  Шинник - м (Ярославль) 4:1 СШОР по футболу
72 04.11.2020 Ср 14:00 Спартак (Кострома)  —  ФК Ростов Великий (Ростов) 1:0 Урожай
16 08.11.2020 Вс 14:00 Текстильщик - м (Иваново)  —  Спартак (Кострома) 3:0 Текстильщик
3 11.11.2020 Ср 14:00 ФК Ростов Великий (Ростов)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:4 Спартак

Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
ЯрАфиша