«Шинник-М» cезон 2022 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица


Подробная статистика - https://goldfootball.nagradion.ru/tournament31215

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 01.06.2022 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Динамо (Кострома) 2:0 Труд
2 01.06.2022 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Текстильщик - М (Иваново) 1:4 Металлург
4 01.06.2022 Ср 17:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  Динамо - М (Вологда) 1:3 Юность
5 01.06.2022 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Шинник - М (Ярославль) 2:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
9 05.06.2022 Вс 13:30 Текстильщик - М (Иваново)  —  Факел (Киров) 1:2 Текстильщик

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 08.06.2022 Ср 18:00 Динамо (Кострома)  —  Шинник - М (Ярославль) 1:2 Динамо
7 08.06.2022 Ср 18:00 Динамо - М (Вологда)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:2 СШОР по футболу
10 08.06.2022 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:0 Труд
30 10.06.2022 Пт 17:30 Факел (Киров)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 0:2 ВятСШОР
8 12.06.2022 Вс 14:00 Динамо (Киров)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 2:1 Динамо

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
15 14.06.2022 Вт 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Динамо - М (Вологда) 1:2 Шинник
11 15.06.2022 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 3:0 Металлург
12 15.06.2022 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 1:2 ВятСШОР
13 15.06.2022 Ср 17:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  Текстильщик - М (Иваново) 3:1 Юность
14 15.06.2022 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо (Киров) 6:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
20 19.06.2022 Вс ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Факел (Киров) 5:0 Металлург

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 22.06.2022 Ср 18:00 Динамо (Кострома)  —  Динамо - М (Вологда) 1:0 Динамо
17 22.06.2022 Ср 18:00 Динамо (Киров)  —  Шинник - М (Ярославль) 3:1 Динамо
18 22.06.2022 Ср 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:2 "Локомотив" поле № 1
19 22.06.2022 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 5:1 Труд
39 23.06.2022 Чт 17:30 Факел (Киров)  —  Шинник - М (Ярославль) 5:1 ВятСШОР
25 26.06.2022 Вс Динамо - М (Вологда)  —  Динамо (Киров) 4:0 СШОР по футболу

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 29.06.2022 Ср 17:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:2 Юность
23 29.06.2022 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
24 29.06.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Текстильщик - М (Иваново) 1:1 Шинник
21 01.07.2022 Пт 17:30 Факел (Киров)  —  Динамо (Кострома) 2:0 ВятСШОР
71 03.07.2022 Вс Динамо (Киров)  —  Динамо (Кострома) 6:0 Динамо

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 06.07.2022 Ср 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Динамо - М (Вологда) 1:2 "Локомотив" поле № 1
28 06.07.2022 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Шинник - М (Ярославль) 5:0 Труд
29 06.07.2022 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:0 Металлург

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 13.07.2022 Ср 17:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 1:2 Юность
32 13.07.2022 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Факел (Киров) 0:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
33 13.07.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 2:3 Шинник
34 13.07.2022 Ср 18:00 Динамо - М (Вологда)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:1 СШОР по футболу

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 20.07.2022 Ср 18:00 Динамо (Кострома)  —  Текстильщик - М (Иваново) 0:2 Динамо
37 20.07.2022 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Динамо (Киров) 6:0 Труд
38 20.07.2022 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Динамо - М (Вологда) 3:0 Металлург
40 20.07.2022 Ср 17:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:4 Юность
43 23.07.2022 Сб 14:00 Динамо - М (Вологда)  —  Факел (Киров) 2:2 СШОР по футболу

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 27.07.2022 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 1:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
44 27.07.2022 Ср 18:00 Динамо (Киров)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 3:1 Динамо
45 27.07.2022 Ср 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:1 "Локомотив" поле № 1
65 29.07.2022 Пт 17:30 Факел (Киров)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 2:1 ВятСШОР

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 03.08.2022 Ср 17:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  Динамо (Киров) 1:0 Юность
46 10.08.2022 Ср 17:00 Динамо (Кострома)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 0:5 Динамо
48 10.08.2022 Ср 18:00 Динамо (Киров)  —  Факел (Киров) 3:0 Динамо
50 10.08.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:1 Шинник
49 11.08.2022 Чт 12:00 Динамо - М (Вологда)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 2:2 СШОР по футболу
47 11.08.2022 Чт 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:1 "Локомотив" поле № 1

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 17.08.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 6:1 Шинник
52 17.08.2022 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо - М (Вологда) 11:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
54 17.08.2022 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Текстильщик - М (Иваново) 2:2 ВятСШОР
55 17.08.2022 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:1 Металлург
35 19.08.2022 Пт 18:00 Динамо (Киров)  —  Текстильщик - М (Иваново) 4:2 Динамо

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
56 24.08.2022 Ср 17:00 Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:3 Динамо
57 24.08.2022 Ср 17:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Факел (Киров) 2:2 Труд
58 24.08.2022 Ср 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 4:2 Текстильщик
60 24.08.2022 Ср 18:00 Динамо - М (Вологда)  —  Шинник - М (Ярославль) 3:2 СШОР по футболу
80 28.08.2022 Вс 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Динамо (Киров) 2:2 Текстильщик

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 30.08.2022 Вт 16:00 Динамо - М (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 4:0 СШОР по футболу
62 31.08.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Динамо (Киров) 0:5 Шинник
64 31.08.2022 Ср 17:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:1 Текстильщик
63 31.08.2022 Ср 17:30 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Текстильщик - М (Иваново) 5:4 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
66 04.09.2022 Вс 16:00 Динамо (Кострома)  —  Факел (Киров) 1:2 Динамо

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
67 07.09.2022 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 1:0 Металлург
68 07.09.2022 Ср 17:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 4:4 Труд
69 07.09.2022 Ср 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Шинник - М (Ярославль) 2:1 Текстильщик
70 07.09.2022 Ср 16:00 Динамо (Киров)  —  Динамо - М (Вологда) 7:0 Динамо
88 08.09.2022 Чт 17:30 Факел (Киров)  —  Динамо - М (Вологда) 3:3 ВятСШОР

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
73 14.09.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:3 Шинник
74 14.09.2022 Ср 17:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
75 14.09.2022 Ср 16:30 СШОР - Волга (Тверская область)  —  Факел (Киров) 2:5 Текстильщик
26 14.09.2022 Ср 16:00 Динамо (Кострома)  —  Динамо (Киров) 0:6 Динамо
72 15.09.2022 Чт 14:00 Динамо - М (Вологда)  —  Текстильщик - М (Иваново) 0:2 СШОР по футболу

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 21.09.2022 Ср 16:00 Динамо (Кострома)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 1:2 Динамо
77 21.09.2022 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:2 ВятСШОР
78 21.09.2022 Ср 17:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Шинник - М (Ярославль) 1:1 Металлург
79 21.09.2022 Ср 15:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Динамо - М (Вологда) 4:2 Труд
59 22.09.2022 Чт 14:00 Динамо (Киров)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:1 Динамо
3 25.09.2022 Вс 12:00 Факел (Киров)  —  Динамо (Киров) 1:0 Динамо

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 28.09.2022 Ср 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 9:1 Текстильщик
82 28.09.2022 Ср 15:00 Динамо (Киров)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:0 Динамо
83 28.09.2022 Ср 14:00 Динамо - М (Вологда)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:8 СШОР по футболу
84 28.09.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Факел (Киров) 4:0 Шинник
85 28.09.2022 Ср 16:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 0:2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 05.10.2022 Ср 16:00 Динамо (Кострома)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:4 Динамо
87 05.10.2022 Ср 15:00 СШОР - Волга (Тверская область)  —  Шинник - М (Ярославль) 2:2 Юность
89 05.10.2022 Ср 17:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Динамо (Киров) 0:2 Металлург
90 06.10.2022 Чт 13:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Текстильщик - М (Иваново) 3:2 Труд
42 12.10.2022 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  СШОР - Волга (Тверская область) 4:0 Шинник

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
Агат
ЯРЗ
Ростелеком
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия