«Шинник-М» cезон 2019 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 ФК Череповец
Череповец
16 16 0 0 58 - 12 48
2 Факел
Киров
16 11 0 5 69 - 12 33
3 Шинник-М
Ярославль
16 10 0 6 51 - 19 30
4 СДЮСШОР-Вологда
Вологда
16 10 0 6 56 - 19 30
5 СШОР-Волга
Тверская область
16 9 2 5 35 - 22 29
6 Текстильщик-м
Иваново
16 6 2 8 26 - 23 20
7 Торпедо-м-СШОР
Владимир
16 4 3 9 31 - 25 15
8 Спартак
Кострома
16 2 1 13 16 - 47 7
9 Агат
Гаврилов-Ям
16 0 0 16 3 - 166 0

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament15176

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 22.05.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 4:1 Шинник
2 22.05.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:1 Металлург
3 22.05.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 5:0 Урожай
4 22.05.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 0:3 Текстильщик

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 29.05.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 6:0 Текстильщик
6 29.05.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Спартак (Кострома) 3:0 СШОР по футболу
7 29.05.2019 Ср 15:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 МСА "Торпедо"
8 29.05.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль) 0:1 ВятСШОР

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 05.06.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Факел (Киров) 2:1 Металлург
10 05.06.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:2 Урожай
11 05.06.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 1:2 Текстильщик
12 05.06.2019 Ср 18:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 5:0 "Юность"

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 12.06.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 3:1 СШОР по футболу
14 12.06.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:1 МСА "Торпедо"
16 12.06.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5 Шинник

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 18.06.2019 Вт 18:00 Спартак (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль) 2:3 Урожай
18 19.06.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Факел (Киров) 3:4 Текстильщик
19 19.06.2019 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:1 "Юность"
20 19.06.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:11 Труд

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 26.06.2019 Ср 15:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 8:0 МСА "Торпедо"
22 26.06.2019 Ср 17:00 Факел (Киров)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 3:0 ВятСШОР
23 26.06.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Текстильщик-м (Иваново) 3:0 Шинник
24 26.06.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак (Кострома) 4:1 Металлург

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 03.07.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 Текстильщик
26 03.07.2019 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Шинник-М (Ярославль) 2:0 "Юность"
27 03.07.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Факел (Киров) 0:7 Труд
28 03.07.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 2:0 СШОР по футболу

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 10.07.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:2 ВятСШОР
30 10.07.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 15:0 Шинник
31 10.07.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 4:0 Металлург
32 10.07.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:1 Урожай

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 17.07.2019 Ср 18:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Спартак (Кострома) 6:0 "Юность"
34 17.07.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:8 Труд
35 17.07.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль) 1:0 СШОР по футболу
36 17.07.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Факел (Киров) 0:1 МСА "Торпедо"
15 24.07.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Спартак (Кострома) 2:0 ВятСШОР

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 07.08.2019 Ср 17:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Шинник-М (Ярославль) 0:1 МСА "Торпедо"
38 07.08.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2 СШОР по футболу
39 07.08.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Спартак (Кострома) 0:4 Труд
40 07.08.2019 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:0 "Юность"

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 14.08.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:6 Труд
43 13.08.2019 Вт 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:0 Металлург
42 14.08.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:1 Урожай
44 14.08.2019 Ср 14:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Факел (Киров) 1:3 Шинник

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 21.08.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1 ВятСШОР
46 21.08.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Спартак (Кострома) 2:2 МСА "Торпедо"
47 21.08.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:0 СШОР по футболу
48 21.08.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 1:3 Труд

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
49 28.08.2019 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:3 "Юность"
50 28.08.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:1 Текстильщик
51 28.08.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Факел (Киров) 0:5 Урожай
52 28.08.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-М (Ярославль) 3:2 Металлург

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 04.09.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак (Кострома) 8:0 Шинник
54 04.09.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:0 ВятСШОР
55 04.09.2019 Ср 16:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 0:3 МСА "Торпедо"
56 04.09.2019 Ср 17:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 22:0 СШОР по футболу

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 11.09.2019 Ср 16:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 0:14 Труд
58 11.09.2019 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  Факел (Киров) 1:0 "Юность"
59 11.09.2019 Ср 15:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль) 1:0 Шинник
60 11.09.2019 Ср Спартак (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 Урожай

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 18.09.2019 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-м (Иваново) 3:2 Металлург
64 18.09.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:1 МСА "Торпедо"

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
65 25.09.2019 Ср 16:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Факел (Киров) 1:0 СШОР по футболу
66 25.09.2019 Ср 16:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Шинник-М (Ярославль) 0:8 Труд
67 25.09.2019 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:4 "Юность"
68 25.09.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Спартак (Кострома) 4:0 Текстильщик

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
69 02.10.2019 Ср 16:00 Спартак (Кострома)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 1:3 Урожай
70 02.10.2019 Ср 16:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 10:0 Металлург
71 02.10.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 3:0 Шинник
72 02.10.2019 Ср Факел (Киров)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 3:0 ВятСШОР
62 09.10.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 2:1 Шинник
63 09.10.2019 Ср 17:00 Факел (Киров)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 34:0 ВятСШОР

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА