«Шинник-М» cезон 2016 (III дивизион)

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 ФК Муром
Муром
16 14 0 2 36 - 9 42
2 ФК Череповец
Череповец
16 11 3 2 50 - 13 36
3 Динамо - СТАРТ
Кострома
16 9 3 4 30 - 24 30
4 Шинник-м
Ярославль
16 8 4 4 23 - 21 28
5 Кооператор
Вичуга
16 6 2 8 23 - 23 20
6 Торпедо-м - СДЮСШОР
Владимир
16 5 2 9 22 - 37 17
7 Текстильщик-м
Иваново
16 3 7 6 21 - 17 16
8 Регион 69 - Волга-м
Тверская область
16 3 1 12 18 - 40 10
9 СДЮСШОР-Вологда
Вологда
16 1 2 13 15 - 54 5

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament1737

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
2 18.05.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга) 0:1
3 18.05.2016 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 0:1
4 18.05.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:0
5 17.09.2016 00:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:0

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 25.05.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 1:2 Шинник
7 25.05.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1
8 25.05.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Кооператор (Вичуга) 3:1
9 25.05.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 1:6

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
12 08.06.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 0:2
13 08.06.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:1
14 08.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 6:3 Металлург
15 08.06.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 2:0 Шинник

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 15.06.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 Шинник
17 15.06.2016 19:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга) 1:1
18 16.06.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 2:0
20 15.06.2016 18:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 8:0

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 22.06.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 2:3
23 22.06.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:4
24 22.06.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:2
25 22.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 10:2

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 29.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга) 3:0
27 29.06.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 2:0
29 03.07.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 1:1
30 29.06.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 0:2

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 06.07.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:0
32 06.07.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:3
34 06.07.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3
35 06.07.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:2

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 13.07.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 5:0
38 13.07.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 5:4
39 25.07.2016 19:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 0:1
40 13.07.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:7

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 21.07.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 0:0
42 20.07.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Шинник-м (Ярославль) 5:0
43 20.07.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:6
45 20.07.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:2

10 тур 2 Круг

Дата Время Команды Счёт Стадион
47 03.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:0
48 03.08.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0
49 03.08.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:1
50 20.08.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 0:2

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 10.08.2016 15:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Шинник-м (Ярославль) 5:2
52 10.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-м (Иваново) 3:1
53 10.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  ФК Муром (Муром) 2:1
54 10.08.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 3:0

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 17.08.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 5:0
58 17.08.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга) 0:1
59 17.08.2016 19:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0
60 17.08.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:0

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 24.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-м (Ярославль) 2:1
62 24.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:3
63 24.08.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:1
65 24.08.2016 19:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 2:1

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 31.08.2016 17:00 ФК Муром (Муром)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:1
68 31.08.2016 18:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 1:0
69 31.08.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга) 0:0
70 31.08.2016 14:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 07.09.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:0
73 07.09.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 4:1
74 07.09.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:1
75 07.09.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 14.09.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Кооператор (Вичуга) 1:0
77 14.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 6:0
79 14.09.2016 18:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 3:0
80 14.09.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 0:1

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 21.09.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:1
82 21.09.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:1
83 21.09.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:2
85 21.09.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Кооператор (Вичуга) 4:2

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 28.09.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 3:1
88 28.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:2
89 28.09.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 1:0
90 28.09.2016 18:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:5

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА