«Шинник-М» cезон 2017 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица

Первенство III дивизиона И В Н П М О
1 ФК Череповец
Череповец
16 13 1 2 46 - 11 40
2 Шинник-м
Ярославль
16 11 1 4 59 - 18 34
3 Динамо
Кострома
16 9 2 5 27 - 21 29
4 Факел
Киров
16 8 3 5 21 - 21 27
5 МФК Рыбинск
Рыбинск
16 8 2 6 25 - 17 26
6 Текстильщик
Иваново
16 5 3 8 17 - 22 18
7 СШОР-Волга
Тверская область
16 5 0 11 21 - 36 15
8 Торпедо-м-СШОР
Владимир
16 3 4 9 14 - 39 13
9 «СДЮСШОР-Вологда»
Вологда
16 1 2 13 7 - 52 5

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament3647

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 12.05.2017 Пт 15:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:1
4 17.05.2017 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Текстильщик (Иваново) 3:0
5 21.05.2017 Вс 19:00 Динамо (Кострома)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 3:0 Динамо

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 24.05.2017 Ср «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 1:4 СДЮСШОР № 3 по футболу
7 24.05.2017 Ср Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 0:1
10 24.05.2017 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 7:1 Шинник

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
11 31.05.2017 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-м (Ярославль) 3:1
12 31.05.2017 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 4:0
14 02.06.2017 Пт 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0
9 04.06.2017 Вс СШОР-Волга (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 07.06.2017 Ср Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 2:0
18 07.06.2017 Ср 19:00 Динамо (Кострома)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 4:1
19 07.06.2017 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  Факел (Киров) 5:0
20 11.06.2017 Вс Шинник-м (Ярославль)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 10:0

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 14.06.2017 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Шинник-м (Ярославль) 2:1
22 14.06.2017 Ср 19:00 Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0 Динамо
24 14.06.2017 Ср 18:00 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 СДЮСШОР № 3 по футболу
25 16.06.2017 Пт 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 4:0 Авангард
29 21.06.2017 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 4:0
15 21.06.2017 Ср «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 2:2 СДЮСШОР № 3 по футболу

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 28.06.2017 Ср Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 2:1
28 28.06.2017 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 2:0 Металлург
30 03.07.2017 Пн 17:30 Факел (Киров)  —  Динамо (Кострома) 0:4

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 05.07.2017 Ср 19:00 Динамо (Кострома)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:0
32 05.07.2017 Ср Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5
33 05.07.2017 Ср «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 3:2
35 07.07.2017 Пт 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Факел (Киров) 2:0

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 12.07.2017 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0
38 12.07.2017 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:1
39 12.07.2017 Ср 19:00 Динамо (Кострома)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 1:0
2 16.07.2017 Вс 14:00 Шинник-м (Ярославль)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 4:2 Шинник
40 16.07.2017 Вс 17:00 ФК Череповец (Череповец)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 9:1 Металлург

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 19.07.2017 Ср 14:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 1:2
42 19.07.2017 Ср «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  Факел (Киров) 0:3
43 19.07.2017 Ср Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2
45 21.07.2017 Пт 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:4

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
52 02.08.2017 Ср 19:00 Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 4:2
47 09.08.2017 Ср Текстильщик (Иваново)  —  Факел (Киров) 0:0
48 09.08.2017 Ср «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 0:0
49 09.08.2017 Ср Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 0:2
50 09.08.2017 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  Шинник-м (Ярославль) 3:2

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
54 16.08.2017 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 2:1
55 20.08.2017 Вс 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 1:0

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
56 23.08.2017 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  Факел (Киров) 0:1
58 23.08.2017 Ср Текстильщик (Иваново)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 1:0
60 23.08.2017 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:1
59 24.08.2017 Чт 15:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 1:0

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 30.08.2017 Ср «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:2
62 30.08.2017 Ср Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1
63 30.08.2017 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 3:1
64 30.08.2017 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 06.09.2017 Ср 17:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 4:2 Металлург
67 06.09.2017 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 2:1
69 06.09.2017 Ср 14:30 Шинник-м (Ярославль)  —  Факел (Киров) 5:0
70 10.09.2017 Вс Текстильщик (Иваново)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 4:0

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 13.09.2017 Ср Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:1
73 13.09.2017 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 2:3 "Юность"
74 13.09.2017 Ср 19:00 Динамо (Кострома)  —  Факел (Киров) 0:2
75 15.09.2017 Пт 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:0

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 20.09.2017 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 5:1
77 20.09.2017 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 1:1
78 20.09.2017 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 3:0
51 23.09.2017 Сб 15:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:7
80 24.09.2017 Вс СШОР-Волга (Тверская область)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 2:0

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
83 27.09.2017 Ср «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5
84 27.09.2017 Ср 15:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Факел (Киров) 0:1
85 01.10.2017 Вс 15:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома) 2:1

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 01.10.2017 Вс Факел (Киров)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 3:0
87 04.10.2017 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 3:2
88 04.10.2017 Ср 15:00 Динамо (Кострома)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 2:1
89 04.10.2017 Ср 17:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0
82 07.10.2017 Сб Текстильщик (Иваново)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 4:1

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА