«Шинник-М» cезон 2009 (Первенство МФФ)

Турнир: Первенство МФФ Кубок МФФ

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кооператор (Вичуга) 20 17 0 3 55-16 39 51
2 Машиностроитель (Киров) 20 15 1 4 58-30 28 46
3 Динамо (Кострома) 20 14 3 3 45-15 30 45
4 Шинник - Чайка (Ярославль) 20 11 5 4 34-19 15 38
5 Аль - Пари (Зуевка) 20 11 2 7 33-22 11 35
6 Реал - Тверь (Тверь) 20 9 1 10 36-35 1 28
7 Спартак - 2 (Кострома) 20 6 3 11 23-35 -12 21
8 Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда) 20 6 2 12 23-35 -12 20
9 Волга - 2 (Тверь) 20 6 0 14 15-49 -34 18
10 Текстильщик - 2 (Иваново) 20 3 1 16 11-45 -34 10
11 Шексна - 2 (Череповец) 20 2 2 16 10-42 -32 8


Календарь игр

1 тур
24.05.09
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    2:0

26.06.09
  • Машиностроитель (Киров)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:2

19.07.09
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Волга - 2 (Тверь)    1:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Аль - Пари (Зуевка)    0:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - 2 (Кострома)    6:0

2 тур
24.05.09
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Кооператор (Вичуга)    3:1

22.07.09
  • Динамо (Кострома)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    3:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Волга - 2 (Тверь)    5:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:0

3 тур
29.07.09
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Кострома)    3:5
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    2:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Реал - Тверь (Тверь)    0:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:1
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Аль - Пари (Зуевка)    0:1

4 тур
24.05.09
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:2

27.05.09
  • Динамо (Кострома)  —  Волга - 2 (Тверь)    5:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Кооператор (Вичуга)    2:5

31.05.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    4:3
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Шексна - 2 (Череповец)    0:1

5 тур
17.05.09
  • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    3:1

3.06.09
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Динамо (Кострома)    0:1
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:0
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    1:0

6 тур
10.06.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Шексна - 2 (Череповец)    0:0
  • Динамо (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    0:2
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Спартак - 2 (Кострома)    0:3

24.06.09
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Реал - Тверь (Тверь)    0:2

28.06.09
  • Машиностроитель (Киров)  —  Волга - 2 (Тверь)    6:0

7 тур
13.06.09
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Динамо (Кострома)    1:2

17.06.09
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    0:3
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    2:0
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:1

24.07.09
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    4:0

8 тур
31.05.09
  • Динамо (Кострома)  —  Аль - Пари (Зуевка)    1:1

24.06.09
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    2:1
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Спартак - 2 (Кострома)    3:0
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:3

9 тур
30.06.09
  • Кооператор (Вичуга)  —  Волга - 2 (Тверь)    7:0

1.07.09
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    1:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    3:0

2.07.09
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    0:4

10 тур
17.05.09
  • Динамо (Кострома)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:0

8.07.09
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    1:2
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Аль - Пари (Зуевка)    1:0

25.07.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:2

11 тур
26.06.09
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Волга - 2 (Тверь)    2:0

15.07.09
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:0
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:3
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Динамо (Кострома)    0:1

9.09.09
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    0:5

12 тур
5.08.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    0:0
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Машиностроитель (Киров)    3:4

6.08.09
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    1:0

18.09.09
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:0

13 тур
2.08.09
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Реал - Тверь (Тверь)    1:0

12.08.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)    2:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Аль - Пари (Зуевка)    6:3

13.08.09
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2

22.08.09
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    0:2

14 тур
19.08.09
  • Динамо (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    3:0
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Шексна - 2 (Череповец)    5:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:0
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Волга - 2 (Тверь)    2:1

15 тур
26.08.09
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    3:2
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Динамо (Кострома)    1:3
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    3:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Реал - Тверь (Тверь)    1:2
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:1

16 тур
17.05.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Волга - 2 (Тверь)    4:1

2.09.09
  • Динамо (Кострома)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:0
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)    0:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Спартак - 2 (Кострома)    3:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Аль - Пари (Зуевка)    2:0

17 тур
24.05.09
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Машиностроитель (Киров)    0:3

9.09.09
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)    1:0
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    0:1

10.09.09
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Аль - Пари (Зуевка)    1:4

18 тур
22.08.09
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Аль - Пари (Зуевка)    0:3

16.09.09
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шексна - 2 (Череповец)    7:1
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1
  • Динамо (Кострома)  —  Спартак - 2 (Кострома)    5:1
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Реал - Тверь (Тверь)    1:2

23.09.09
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    4:0

19 тур
21.09.09
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)    5:0

23.09.09
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Волга - 2 (Тверь)    2:4
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Динамо (Кострома)    1:1

24.09.09
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    1:1

20 тур
17.05.09
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - 2 (Кострома)    4:2

28.08.09
  • Текстильщик - 2 (Иваново)  —  Реал - Тверь (Тверь)    0:2

30.09.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Аль - Пари (Зуевка)    3:0

1.10.09
  • Динамо (Кострома)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:0
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1

21 тур
7.10.09
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шексна - 2 (Череповец)    5:1
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Волга - 2 (Тверь)    2:0
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Динамо (Кострома)    0:2
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Шинник - Чайка (Ярославль)    0:2

22 тур
12.09.09
  • Волга - 2 (Тверь)  —  Аль - Пари (Зуевка)    0:4

18.09.09
  • Шинник - Чайка (Ярославль)  —  Реал - Тверь (Тверь)    4:2

4.10.09
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:2

14.10.09
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:0
  • Динамо (Кострома)  —  Текстильщик - 2 (Иваново)

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА