«Шинник-М» cезон 2013 (III Дивизион)

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо (Кострома) 20 15 1 4 44-18 26 46
2 Шинник-М (Ярославль) 20 11 6 3 37-16 21 39
3 Машиностроитель (Киров) 20 11 6 3 38-18 20 39
4 Кооператор (Вичуга) 20 10 6 4 43-30 13 36
5 ФК Вологда-М (Вологда) 20 10 4 6 44-34 10 34
6 ФК Череповец (Череповец) 19 7 5 7 34-28 6 26
7 Текстильщик-М (Иваново) 20 5 6 9 19-27 -8 21
8 Волга ДЮСШ (Ярославская область) 20 5 4 11 23-40 -17 19
9 Динамо (Вологда) 19 4 5 10 21-41 -20 17
10 Регион 69 (Тверская область) 20 2 9 9 17-35 -18 15
11 Спартак - М (Кострома) 20 1 4 15 14-47 -33 7


Календарь игр

1 тур
15.05.13
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    3:1
  • Динамо (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    4:2
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:0
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0

2 тур
19.05.13
  • Динамо (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    2:3
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Динамо (Вологда)    0:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    4:0
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Регион 69 (Тверская область)    1:1

3 тур
22.05.13
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Кострома)    2:1
  • Динамо (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:1
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    6:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:1
  • Спартак - М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:1

4 тур
29.05.13
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    0:0
  • Динамо (Кострома)  —  Динамо (Вологда)    4:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - М (Кострома)    4:0

2.06.13
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    5:0

5 тур
5.06.13
  • Динамо (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    2:2
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    1:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец)    0:1

6 тур
26.05.13
  • Кооператор (Вичуга)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    3:2

12.06.13
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Вологда)    1:0
  • Динамо (Кострома)  —  Регион 69 (Тверская область)    4:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)    4:1
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:1

7 тур
19.06.13
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Кооператор (Вичуга)    2:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо (Кострома)    1:3
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    2:3

8 тур
23.06.13
  • Динамо (Вологда)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    0:2

26.06.13
  • Машиностроитель (Киров)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:0
  • Динамо (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:2

24.07.13
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - М (Кострома)    4:2

9 тур
3.07.13
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)    0:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома)    0:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Динамо (Вологда)    2:2
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1

25.08.13
  • Спартак - М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:3

10 тур
10.07.13
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:3

3.08.13
  • Динамо (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0

4.08.13
  • Динамо (Кострома)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:2

11 тур
14.07.13
  • Спартак - М (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    0:3

17.07.13
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо (Вологда)    0:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    4:3

8.09.13
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)    0:2

12 тур
31.07.13
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    2:3
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    3:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Вологда)
  • Спартак - М (Кострома)  —  Регион 69 (Тверская область)    0:0

4.08.13
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    3:0

13 тур
7.08.13
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)    2:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:1
  • Динамо (Вологда)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    3:6
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:3
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:1

14 тур
14.08.13
  • Динамо (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:0
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Вологда)    6:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Регион 69 (Тверская область)    1:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Спартак - М (Кострома)    3:2

18.08.13
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    3:0

15 тур
21.08.13
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    3:0
  • Динамо (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    0:3
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    0:6

23.09.13
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:1

16 тур
28.08.13
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Вологда)    2:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    5:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:2

1.09.13
  • Динамо (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    4:1

17 тур
4.09.13
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Кооператор (Вичуга)    0:4
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Динамо (Кострома)    0:1
  • Спартак - М (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:4
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    1:0

5.09.13
  • Динамо (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    2:5

18 тур
11.09.13
  • Кооператор (Вичуга)  —  Регион 69 (Тверская область)    1:1
  • Динамо (Кострома)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    0:4

15.09.13
  • Машиностроитель (Киров)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

19 тур
18.09.13
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Динамо (Вологда)    2:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Машиностроитель (Киров)    0:3
  • Спартак - М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    2:4
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо (Кострома)    0:3
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:0

20 тур
25.09.13
  • Динамо (Вологда)  —  Регион 69 (Тверская область)    1:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - М (Кострома)    3:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:0
  • Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    4:2
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    0:2

21 тур
2.10.13
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо (Вологда)    0:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    2:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    1:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    0:0

6.10.13
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    3:0

22 тур
9.10.13
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Спартак - М (Кострома)    0:1
  • Динамо (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:2
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    2:2
  • Динамо (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:2

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА