«Шинник-М» cезон 2008 (Первенство МФФ)

Турнир: Первенство МФФ Кубок МФФ

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо (Кострома) 22 16 4 2 71-22 49 52
2 Кооператор (Вичуга) 22 16 1 5 56-22 34 49
3 НКЗ - Шинник (Ярославль) 22 15 4 3 46-22 24 49
4 Машиностроитель (Киров) 22 13 6 3 37-18 19 45
5 ФСК Рыбинск (Рыбинск) 22 14 1 7 46-33 13 43
6 Аль - Пари (Зуевка) 22 11 2 9 30-28 2 35
7 Динамо - 2 (Киров) 22 10 2 10 34-33 1 32
8 Шексна - 2 (Череповец) 22 5 3 14 24-40 -16 18
9 Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда) 22 4 3 15 25-56 -31 15
10 Реал - Тверь (Тверь) 22 4 2 16 24-60 -36 14
11 Спартак - 2 (Кострома) 22 3 5 14 15-40 -25 14
12 Вичуга (Вичуга) 22 4 1 17 20-54 -34 13


Календарь игр

1 тур
7.05.08
  • Динамо - 2 (Киров)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    2:3
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Аль - Пари (Зуевка)    2:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Вичуга (Вичуга)    3:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    1:3

2 тур
14.05.08
  • Динамо (Кострома)  —  Реал - Тверь (Тверь)    6:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:0
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:3

15.05.08
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    5:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Динамо - 2 (Киров)    0:1

8.06.08
  • Кооператор (Вичуга)  —  Вичуга (Вичуга)    6:0

3 тур
21.05.08
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Шексна - 2 (Череповец)    3:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    1:4
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Динамо (Кострома)    0:4
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Вичуга (Вичуга)  —  Аль - Пари (Зуевка)    0:3
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    2:3

4 тур
28.05.08
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    1:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:2
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:0
  • Динамо (Кострома)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Вичуга (Вичуга)    2:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Аль - Пари (Зуевка)    4:0

5 тур
4.06.08
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Динамо - 2 (Киров)    0:3
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Шексна - 2 (Череповец)    0:2
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    1:3
  • Вичуга (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)    1:5
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    1:2

6 тур
11.06.08
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Реал - Тверь (Тверь)    1:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    0:3
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Вичуга (Вичуга)    1:0
  • Динамо (Кострома)  —  Аль - Пари (Зуевка)
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    2:0

12.06.08
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Спартак - 2 (Кострома)    2:1

7 тур
18.06.08
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    1:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Шексна - 2 (Череповец)    3:1
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    2:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Кострома)    1:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Кооператор (Вичуга)    0:2

8 тур
24.06.08
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Аль - Пари (Зуевка)    0:1

25.06.08
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    3:1
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Вичуга (Вичуга)    3:1
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    2:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)    4:2

9 тур
2.07.08
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Реал - Тверь (Тверь)    4:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    4:2
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шексна - 2 (Череповец)    3:0
  • Динамо (Кострома)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    1:0
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3

5.07.08
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:0

10 тур
9.07.08
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:3
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Вичуга (Вичуга)    1:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Аль - Пари (Зуевка)    0:1
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • Кооператор (Вичуга)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    1:2

10.07.08
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Машиностроитель (Киров)    3:1

11 тур
16.07.08
  • Вичуга (Вичуга)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:0
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Реал - Тверь (Тверь)    2:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:1
  • Динамо (Кострома)  —  Динамо - 2 (Киров)    4:1
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Шексна - 2 (Череповец)    4:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Кооператор (Вичуга)    4:1

12 тур
18.07.08
  • Машиностроитель (Киров)  —  Реал - Тверь (Тверь)    4:1

30.07.08
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:0
  • Динамо (Кострома)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    7:2
  • Вичуга (Вичуга)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:4
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:1

2.08.08
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Спартак - 2 (Кострома)    3:0

13 тур
6.08.08
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:1
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    0:2
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Динамо (Кострома)    2:9
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Аль - Пари (Зуевка)    2:1
  • Вичуга (Вичуга)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3

7.08.08
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    2:2

14 тур
13.08.08
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Реал - Тверь (Тверь)    4:2
  • Динамо (Кострома)  —  Спартак - 2 (Кострома)    4:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    3:0
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Вичуга (Вичуга)    2:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо - 2 (Киров)    4:1

14.08.08
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    2:1

15 тур
17.08.08
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Динамо - 2 (Киров)    2:2

20.08.08
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Шексна - 2 (Череповец)    1:1
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    0:0
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома)    3:2
  • Вичуга (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Кооператор (Вичуга)    1:0

16 тур
20.07.08
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Реал - Тверь (Тверь)    5:1

27.08.08
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Спартак - 2 (Кострома)    3:0
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    5:3
  • Динамо (Кострома)  —  Вичуга (Вичуга)    9:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Аль - Пари (Зуевка)    4:3
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    5:0

17 тур
3.09.08
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    4:0
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Динамо - 2 (Киров)    1:2
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    0:1
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Динамо (Кострома)    2:2
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    2:1

18 тур
10.09.08
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:1
  • Динамо - 2 (Киров)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    1:2
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Вичуга (Вичуга)    2:0
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Аль - Пари (Зуевка)    1:1
  • Динамо (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    0:0

15.09.08
  • Кооператор (Вичуга)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:0

19 тур
17.09.08
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Реал - Тверь (Тверь)    3:2
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    3:1
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    0:0

28.09.08
  • Вичуга (Вичуга)  —  Динамо - 2 (Киров)    0:1
  • Динамо (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    0:0

20 тур
24.09.08
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    3:1
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Вичуга (Вичуга)    3:2
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Аль - Пари (Зуевка)    1:0
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - 2 (Кострома)    3:1

4.10.08
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)    1:4

21 тур
1.10.08
  • ФСК Рыбинск (Рыбинск)  —  Спартак - 2 (Кострома)    1:0
  • Вичуга (Вичуга)  —  Реал - Тверь (Тверь)    2:0
  • Аль - Пари (Зуевка)  —  Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)    4:2
  • Динамо (Кострома)  —  Шексна - 2 (Череповец)    2:1
  • НКЗ - Шинник (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    3:2
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо - 2 (Киров)    3:0

22 тур
31.08.08
  • Динамо - 2 (Киров)  —  Динамо (Кострома)    1:2

8.10.08
  • Спартак - 2 (Кострома)  —  Вичуга (Вичуга)    1:1
  • Реал - Тверь (Тверь)  —  Аль - Пари (Зуевка)    2:0
  • Динамо - 2 - СДЮШОР - Инвестстрой (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2
  • Шексна - 2 (Череповец)  —  НКЗ - Шинник (Ярославль)    2:2
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФСК Рыбинск (Рыбинск)    2:1

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА