«Шинник-М» cезон 2012 (Первенство 2012)

Турнир: Первенство 2012 Кубок МФФ

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо (Кострома) 14 11 3 0 33-6 27 36
2 Кооператор (Вичуга) 14 11 2 1 38-12 26 35
3 Машиностроитель (Киров) 14 9 3 2 25-10 15 30
4 Торпедо (Владимир) 14 8 3 3 35-7 28 27
5 Динамо (Вологда) 14 7 5 2 27-15 12 26
6 ФК Череповец (Череповец) 14 6 5 3 30-16 14 23
7 Регион 69 (Тверская область) 14 6 3 5 24-20 4 21
8 Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек) 14 6 2 6 26-25 1 20
9 Шинник-М (Ярославль) 14 4 5 5 14-18 -4 17
10 Текстильщик-М (Иваново) 14 5 1 8 23-30 -7 16
11 ФК Вологда-М (Вологда) 14 4 3 7 19-25 -6 15
12 Динамо-М (Киров) 14 3 2 9 13-22 -9 11
13 Волга ДЮСШ (Ярославская область) 14 3 2 9 16-31 -15 11
14 Спартак - М (Кострома) 14 1 2 11 9-41 -32 5
15 Сухона (Сокол) 14 0 1 13 10-64 -54 1


Календарь игр

1 тур
18.07.12
    • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:0
    • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    0:3
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:2

22.07.12
    • Динамо (Вологда)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:0

24.07.12
    • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    3:0

16.09.12
    • Регион 69 (Тверская область)  —  Динамо (Кострома)    0:3

13.10.12
    • Машиностроитель (Киров)  —  Сухона (Сокол)    3:0

23.10.12
    • Динамо-М (Киров)  —  Торпедо (Владимир)    1:1

2 тур
25.07.12
    • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо-М (Киров)    4:1
    • Торпедо (Владимир)  —  Спартак - М (Кострома)    7:0
    • ФК Череповец (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    2:2
    • Сухона (Сокол)  —  Регион 69 (Тверская область)    1:5
    • Динамо (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    6:0
    • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Вологда)    1:3

28.07.12
    • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    5:2

29.07.12
    • Кооператор (Вичуга)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    5:0

3 тур
1.08.12
    • Динамо-М (Киров)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    1:1
    • Спартак - М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    1:2
    • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:1
    • Динамо (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    1:1
    • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:3

3.08.12
    • Машиностроитель (Киров)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    3:0

5.08.12
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  Сухона (Сокол)    5:0

24.10.12
    • Машиностроитель (Киров)  —  Торпедо (Владимир)    1:0

4 тур
7.08.12
    • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1

8.08.12
    • Динамо-М (Киров)  —  Спартак - М (Кострома)    3:0
    • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
    • Торпедо (Владимир)  —  Регион 69 (Тверская область)    4:0
    • ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:0
    • Сухона (Сокол)  —  Динамо (Вологда)    1:4

19.08.12
    • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    2:1

23.09.12
    • Динамо (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

5 тур
15.08.12
    • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо-М (Киров)    1:0
    • Регион 69 (Тверская область)  —  Кооператор (Вичуга)    0:2
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  Торпедо (Владимир)    0:1
    • Динамо (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:0
    • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)    0:1

22.08.12
    • Торпедо (Владимир)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    3:0
    • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    2:2

26.08.12
    • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Сухона (Сокол)    6:3

6 тур
26.08.12
    • Спартак - М (Кострома)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    1:3

29.08.12
    • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    0:2
    • Спартак - М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
    • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-М (Иваново)    4:2
    • Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Вологда)    1:1

30.08.12
    • Сухона (Сокол)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:0

2.09.12
    • ФК Череповец (Череповец)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    3:0

7.09.12
    • Динамо-М (Киров)  —  Регион 69 (Тверская область)    0:2

7 тур
2.09.12
    • Регион 69 (Тверская область)  —  Спартак - М (Кострома)    5:0
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо-М (Киров)    2:0

5.09.12
    • Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)  —  Динамо (Кострома)    2:2
    • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    2:0
    • Динамо (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3
    • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Торпедо (Владимир)    0:1
    • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец)    0:0

9.09.12
    • Динамо (Кострома)  —  Сухона (Сокол)    6:0

8 тур
9.09.12
    • Машиностроитель (Киров)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:0

12.09.12
    • Сухона (Сокол)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    1:6
    • Спартак - М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:3
    • Динамо-М (Киров)  —  Динамо (Вологда)    0:2
    • Торпедо (Владимир)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:0
    • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома)    0:1

16.09.12
    • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Сухона (Сокол)    2:0
    • Кооператор (Вичуга)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    4:0

9 тур
19.09.12
    • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    2:0
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    3:1
    • Динамо (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    5:0
    • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Динамо-М (Киров)    1:0
    • Шинник-М (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    2:2
    • Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир)    1:0
    • Сухона (Сокол)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:11

23.09.12
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    0:1

10 тур
26.09.12
    • ФК Вологда-М (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:3
    • Регион 69 (Тверская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:0
    • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Вологда)    1:1
    • Динамо-М (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:0
    • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)    1:2

30.09.12
    • Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:1
    • Спартак - М (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    0:0
    • Торпедо (Владимир)  —  Сухона (Сокол)    10:0

11 тур
3.10.12
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    2:3
    • Динамо (Вологда)  —  Регион 69 (Тверская область)    1:1
    • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2
    • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)    3:1
    • Динамо (Кострома)  —  Динамо-М (Киров)    2:0
    • Сухона (Сокол)  —  Кооператор (Вичуга)    1:2

6.10.12
    • Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:0

8.10.12
    • ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир)    1:1

12 тур
10.10.12
    • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Торпедо (Владимир)    0:2
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо (Вологда)    2:2
    • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:0
    • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо (Кострома)    0:3
    • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:1

14.10.12
    • Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)  —  Динамо (Вологда)    4:1
    • Регион 69 (Тверская область)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:1
    • Динамо-М (Киров)  —  Сухона (Сокол)    3:0

13 тур
17.10.12
    • Динамо (Вологда)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    2:0
    • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:4
    • Шинник-М (Ярославль)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:2
    • Динамо (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
    • Сухона (Сокол)  —  Спартак - М (Кострома)    0:1
    • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо-М (Киров)    1:0
    • Торпедо (Владимир)  —  Кооператор (Вичуга)    1:2

27.10.12
    • Динамо-М (Киров)  —  Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)    1:5

14 тур
16.09.12
    • Волочанин - Ратмир (Вышний - Волочек)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:2

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА