«Шинник-М» cезон 2011 (Первенство 2011-2012)

Турнир: Первенство 2011-2012 Кубок МФФ
Команда «Шинник-М» (Ярославль). Съемка 2011 года.
Верхний ряд: (слева направо): Стешин Е., Хайрулин А., Зимин С., Щадин А., Рощин С., Воробьев К., Смирнов А., Неуступов М., Ахмедов М., Муминов Д., Полианчук О., Орлов С.
Нижний ряд: Бобылев М., Сидоров М., Курнин К., Широких Д., Агаханян Г.Л. (врач), Калинин А.Д. (тренер), Ткачев В.М. (гл.тренер), Байков Д.В.(нач.команды), Паутов А., Чижевский Н., Зайцев В., Осадчук А.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кооператор (Вичуга) 19 13 4 2 45-15 30 43
2 ФК Вологда (Вологда) 20 10 7 3 38-14 24 37
3 Шинник-М (Ярославль) 19 11 3 5 38-18 20 36
4 Машиностроитель (Киров) 18 9 4 5 32-24 8 31
5 Текстильщик-М (Иваново) 19 9 4 6 29-22 7 31
6 ФК Череповец (Череповец) 19 7 5 7 30-34 -4 26
7 Волга ДЮСШ (Ярославская область) 18 4 5 9 34-29 5 17
8 Сухона (Сокол) 19 3 8 8 18-37 -19 17
9 Спартак - М (Кострома) 20 2 6 12 15-46 -31 12
10 Динамо-М (Кострома) 19 2 4 13 18-58 -40 10


Календарь игр

1 тур
22.05.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:5

25.05.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Вологда (Вологда)    1:2
  • Сухона (Сокол)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-М (Иваново)    4:0

2 тур
1.06.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:0
  • Сухона (Сокол)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    1:3
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Спартак - М (Кострома)    6:0

3 тур
5.06.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Сухона (Сокол)    4:0

8.06.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо-М (Кострома)    5:1
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда (Вологда)    0:4
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:2

4 тур
15.06.11
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    2:0
  • Динамо-М (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    2:3
  • Сухона (Сокол)  —  Спартак - М (Кострома)    3:1
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)

5 тур
19.06.11
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Сухона (Сокол)    1:0

22.06.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец)    5:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо-М (Кострома)    3:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Вологда (Вологда)    2:1

6 тур
29.06.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль)    2:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    0:0
  • Сухона (Сокол)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:2

12.10.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Спартак - М (Кострома)    2:2

7 тур
3.07.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    3:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:2
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Динамо-М (Кострома)    10:0
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Сухона (Сокол)    4:0

8 тур
10.07.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    1:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - М (Кострома)    4:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:1
  • Динамо-М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:2

9 тур
13.07.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:1
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Динамо-М (Кострома)    9:0

10 тур
17.07.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - М (Кострома)    4:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Вологда (Вологда)    2:2
  • Динамо-М (Кострома)  —  Сухона (Сокол)    0:1

11 тур
20.07.11
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Кооператор (Вичуга)    2:4
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:2
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Сухона (Сокол)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:2

12 тур
7.08.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Сухона (Сокол)    5:0

10.08.11
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:0
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)    1:0
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Спартак - М (Кострома)    6:2

13 тур
17.08.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Сухона (Сокол)    1:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Вологда (Вологда)    1:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:0

21.08.11
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо-М (Кострома)    4:0

14 тур
21.08.11
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

24.08.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Сухона (Сокол)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    0:0

15 тур
28.08.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Сухона (Сокол)    2:1

31.08.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец)    5:4
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  ФК Вологда (Вологда)    0:1

4.09.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо-М (Кострома)    3:0

7.09.11
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-М (Ярославль)    2:1

16 тур
4.09.11
  • Сухона (Сокол)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

9.09.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3

25.09.11
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:0

17 тур
14.09.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо-М (Кострома)    1:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    4:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец)    4:1

1.10.11
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Сухона (Сокол)    4:0

18 тур
18.09.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:2

21.09.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    2:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0
  • Сухона (Сокол)  —  ФК Вологда (Вологда)    2:2

19 тур
28.09.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:3
  • Спартак - М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:2
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо-М (Кострома)    1:2

20 тур
2.10.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

5.10.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)    0:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:0
  • Динамо-М (Кострома)  —  ФК Вологда (Вологда)    1:3

21 тур
9.10.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    2:2
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:3
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    2:0
  • ФК Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:1
  • Сухона (Сокол)  —  Динамо-М (Кострома)    2:2

22 тур
12.10.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Текстильщик-М (Иваново)    4:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Вологда (Вологда)    0:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Сухона (Сокол)    1:1

16.10.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:0

23 тур
18.04.12
    • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)
    • ФК Вологда (Вологда)  —  Сухона (Сокол)

21.04.12
    • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо-М (Кострома)
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец)

24 тур
21.04.12
    • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда (Вологда)

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА