«Шинник-М» cезон 2011 (Первенство 2011-2012)

Турнир: Первенство 2011-2012 Кубок МФФ
Команда «Шинник-М» (Ярославль). Съемка 2011 года.
Верхний ряд: (слева направо): Стешин Е., Хайрулин А., Зимин С., Щадин А., Рощин С., Воробьев К., Смирнов А., Неуступов М., Ахмедов М., Муминов Д., Полианчук О., Орлов С.
Нижний ряд: Бобылев М., Сидоров М., Курнин К., Широких Д., Агаханян Г.Л. (врач), Калинин А.Д. (тренер), Ткачев В.М. (гл.тренер), Байков Д.В.(нач.команды), Паутов А., Чижевский Н., Зайцев В., Осадчук А.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кооператор (Вичуга) 19 13 4 2 45-15 30 43
2 ФК Вологда (Вологда) 20 10 7 3 38-14 24 37
3 Шинник-М (Ярославль) 19 11 3 5 38-18 20 36
4 Машиностроитель (Киров) 18 9 4 5 32-24 8 31
5 Текстильщик-М (Иваново) 19 9 4 6 29-22 7 31
6 ФК Череповец (Череповец) 19 7 5 7 30-34 -4 26
7 Волга ДЮСШ (Ярославская область) 18 4 5 9 34-29 5 17
8 Сухона (Сокол) 19 3 8 8 18-37 -19 17
9 Спартак - М (Кострома) 20 2 6 12 15-46 -31 12
10 Динамо-М (Кострома) 19 2 4 13 18-58 -40 10


Календарь игр

1 тур
22.05.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:5

25.05.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Вологда (Вологда)    1:2
  • Сухона (Сокол)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-М (Иваново)    4:0

2 тур
1.06.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:0
  • Сухона (Сокол)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    1:3
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Спартак - М (Кострома)    6:0

3 тур
5.06.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Сухона (Сокол)    4:0

8.06.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо-М (Кострома)    5:1
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда (Вологда)    0:4
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:2

4 тур
15.06.11
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    2:0
  • Динамо-М (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    2:3
  • Сухона (Сокол)  —  Спартак - М (Кострома)    3:1
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)

5 тур
19.06.11
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Сухона (Сокол)    1:0

22.06.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец)    5:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо-М (Кострома)    3:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Вологда (Вологда)    2:1

6 тур
29.06.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль)    2:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    0:0
  • Сухона (Сокол)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:2

12.10.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Спартак - М (Кострома)    2:2

7 тур
3.07.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    3:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:2
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Динамо-М (Кострома)    10:0
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Сухона (Сокол)    4:0

8 тур
10.07.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    1:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - М (Кострома)    4:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:1
  • Динамо-М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:2

9 тур
13.07.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:1
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Динамо-М (Кострома)    9:0

10 тур
17.07.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - М (Кострома)    4:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Вологда (Вологда)    2:2
  • Динамо-М (Кострома)  —  Сухона (Сокол)    0:1

11 тур
20.07.11
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Кооператор (Вичуга)    2:4
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:2
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Сухона (Сокол)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:2

12 тур
7.08.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Сухона (Сокол)    5:0

10.08.11
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:0
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)    1:0
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Спартак - М (Кострома)    6:2

13 тур
17.08.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Сухона (Сокол)    1:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Вологда (Вологда)    1:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:0

21.08.11
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо-М (Кострома)    4:0

14 тур
21.08.11
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

24.08.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Сухона (Сокол)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    0:0

15 тур
28.08.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Сухона (Сокол)    2:1

31.08.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец)    5:4
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  ФК Вологда (Вологда)    0:1

4.09.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо-М (Кострома)    3:0

7.09.11
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-М (Ярославль)    2:1

16 тур
4.09.11
  • Сухона (Сокол)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

9.09.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    0:3

25.09.11
  • ФК Вологда (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:0

17 тур
14.09.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо-М (Кострома)    1:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    4:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец)    4:1

1.10.11
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Сухона (Сокол)    4:0

18 тур
18.09.11
  • Динамо-М (Кострома)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    2:2

21.09.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    2:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0
  • Сухона (Сокол)  —  ФК Вологда (Вологда)    2:2

19 тур
28.09.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:3
  • Спартак - М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:2
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо-М (Кострома)    1:2

20 тур
2.10.11
  • Машиностроитель (Киров)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:1

5.10.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)    0:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:0
  • Динамо-М (Кострома)  —  ФК Вологда (Вологда)    1:3

21 тур
9.10.11
  • Спартак - М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    2:2
  • Волга ДЮСШ (Ярославская область)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:3
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    2:0
  • ФК Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:1
  • Сухона (Сокол)  —  Динамо-М (Кострома)    2:2

22 тур
12.10.11
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Текстильщик-М (Иваново)    4:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Вологда (Вологда)    0:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Сухона (Сокол)    1:1

16.10.11
  • Кооператор (Вичуга)  —  Волга ДЮСШ (Ярославская область)    1:0

23 тур
18.04.12
    • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)
    • ФК Вологда (Вологда)  —  Сухона (Сокол)

21.04.12
    • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо-М (Кострома)
    • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец)

24 тур
21.04.12
    • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда (Вологда)

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА