«Шинник-М» cезон 2021 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица

Чемпионат III дивизион И В Н П М О
1 Динамо - Вологда
Вологда
21 19 1 1 63 - 12 58
2 ФК Череповец - СШОР Витязь
Череповец
20 14 4 2 48 - 14 46
3 Факел
Киров
20 13 0 7 49 - 21 39
4 СШ №3 им. Ярцева
Кострома
20 12 1 7 42 - 32 37
5 Шинник - М
Ярославль
20 9 1 10 31 - 41 28
6 ФК "Гвардеец"
Ковров
20 8 1 11 40 - 43 25
7 Текстильщик - М
Иваново
20 7 4 9 30 - 32 25
8 Агат
Гаврилов-Ям
20 7 3 10 34 - 42 24
9 Волочанин
Вышний Волочек
20 7 1 12 19 - 44 22
10 Ростов Великий
Ростов
20 6 3 11 20 - 38 21
11 СШОР по футболу
Тверская область
19 6 2 11 30 - 39 20
12 ЦПЮФ Шинник 2004
Ярославль
20 1 1 18 13 - 61 4

Подробная статистика - https://goldfootball.nagradion.ru/tournament25351

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 21.04.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 2:1 Шинник
2 28.04.2021 Ср 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:4 Шинник
3 05.05.2021 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 2:1 ВятСШОР
5 10.05.2021 Пн 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Ростов Великий (Ростов) 2:0 Металлург
4 12.05.2021 Ср 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 4:0 Динамо
6 12.05.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 2:0 Локомотив
7 12.05.2021 Ср 18:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  Шинник - М (Ярославль) 0:0 МБУ "СК "Вымпел"
8 12.05.2021 Ср 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 4:0 Юность

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 19.05.2021 Ср 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:0 Спартак
11 19.05.2021 Ср 18:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 4:2 МБУ "СК "Вымпел"
13 19.05.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  Текстильщик - М (Иваново) 1:0 Спартак
14 19.05.2021 Ср 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:0 Динамо
25 21.05.2021 Пт 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  Факел (Киров) 0:2 Шинник
26 23.05.2021 Вс 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Факел (Киров) 2:1 Шинник

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
15 26.05.2021 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 4:1 Металлург
16 26.05.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 0:1 Текстильщик
17 26.05.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Ростов Великий (Ростов) 1:0 Шинник
18 26.05.2021 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 3:0 Труд
19 26.05.2021 Ср 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 2:0 Юность

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
34 02.06.2021 Ср 18:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:1 МБУ "СК "Вымпел"
35 02.06.2021 Ср 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 3:3 Шинник
36 02.06.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 0:0 Спартак
37 02.06.2021 Ср 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  Шинник - М (Ярославль) 4:2 Динамо
38 02.06.2021 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Текстильщик - М (Иваново) 2:0 Металлург
82 04.06.2021 Пт 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  Факел (Киров) 1:0 Спартак
81 06.06.2021 Вс 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  Факел (Киров) 1:3 Юность

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 09.06.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 0:0 Локомотив
28 09.06.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:1 Шинник
29 09.06.2021 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 1:2 Труд
30 09.06.2021 Ср 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  Ростов Великий (Ростов) 3:0 Юность
31 09.06.2021 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 2:1 СШ № 3
32 10.06.2021 Чт 17:30 Факел (Киров)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 5:1 ВятСШОР
33 13.06.2021 Вс 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 0:4 Шинник

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 16.06.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:1 Спартак
22 16.06.2021 Ср 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 3:1 Динамо
24 16.06.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Шинник - М (Ярославль) 2:4 Локомотив
23 17.06.2021 Чт 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:1 Металлург
20 17.06.2021 Чт 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 3:2 Спартак
12 20.06.2021 Вс 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  Шинник - М (Ярославль) 0:2 Шинник

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
39 23.06.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 3:2 Шинник
40 23.06.2021 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Текстильщик - М (Иваново) 4:0 Труд
41 23.06.2021 Ср 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:1 Юность
42 23.06.2021 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 0:3 СШ № 3
43 23.06.2021 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Ростов Великий (Ростов) 6:2 ВятСШОР
44 23.06.2021 Ср 18:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 4:0 МБУ "СК "Вымпел"

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 30.06.2021 Ср 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 3:1 Спартак
46 30.06.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 2:0 Спартак
47 30.06.2021 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 6:0 Металлург
48 30.06.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 4:2 Локомотив
49 30.06.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 0:2 Шинник
50 03.07.2021 Сб 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  Факел (Киров) 1:0 Динамо

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 07.07.2021 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 2:0 Труд
52 07.07.2021 Ср 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  Шинник - М (Ярославль) 4:2 Юность
53 07.07.2021 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Текстильщик - М (Иваново) 2:3 СШ № 3
54 07.07.2021 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:2 ВятСШОР
55 07.07.2021 Ср 18:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 3:2 МБУ "СК "Вымпел"
56 07.07.2021 Ср 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  Ростов Великий (Ростов) 0:2 Шинник
57 11.07.2021 Вс 11:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 1:4 Шинник

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
58 14.07.2021 Ср 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  Ростов Великий (Ростов) 2:1 Спартак
59 14.07.2021 Ср 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 4:0 Динамо
60 14.07.2021 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 4:0 Металлург
61 14.07.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:5 Шинник
62 14.07.2021 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:1 Труд
63 16.07.2021 Пт 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Факел (Киров) 1:3 Локомотив
64 18.07.2021 Вс 16:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Факел (Киров) 2:1 СШ № 3

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
65 21.07.2021 Ср 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 2:1 Юность
66 21.07.2021 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:3 СШ № 3
68 21.07.2021 Ср 18:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  Текстильщик - М (Иваново) 3:1 МБУ "СК "Вымпел"
69 21.07.2021 Ср 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:4 Шинник
70 21.07.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 2:3 Спартак
67 22.07.2021 Чт 17:30 Факел (Киров)  —  Шинник - М (Ярославль) 3:0 ВятСШОР

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 28.07.2021 Ср 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 0:5 Спартак
72 28.07.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:0 Спартак
74 28.07.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 4:2 Шинник
75 28.07.2021 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:0 ВятСШОР
76 28.07.2021 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 4:1 СШ № 3

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
77 04.08.2021 Ср 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 2:0 СШ № 3
78 04.08.2021 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 2:3 Труд
79 04.08.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Ростов Великий (Ростов) 1:1 Локомотив
80 04.08.2021 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 0:0 Металлург
10 04.08.2021 Ср 17:00 Факел (Киров)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 3:0 ВятСШОР

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
83 11.08.2021 Ср 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:4 Спартак
84 11.08.2021 Ср 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  Текстильщик - М (Иваново) 1:0 Динамо
85 11.08.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  Шинник - М (Ярославль) 0:2 Спартак
86 11.08.2021 Ср 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 2:4 Шинник
87 11.08.2021 Ср 18:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 3:2 МБУ "СК "Вымпел"
88 11.08.2021 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:2 ВятСШОР

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
89 18.08.2021 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 3:0 ВятСШОР
90 18.08.2021 Ср 16:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 3:1 СШ № 3
92 18.08.2021 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Ростов Великий (Ростов) 2:3 Труд
93 18.08.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 1:4 Шинник
94 18.08.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:1 Локомотив

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
95 25.08.2021 Ср 18:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  Текстильщик - М (Иваново) 1:0 Спартак
96 25.08.2021 Ср 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Шинник - М (Ярославль) 2:1 Металлург
97 25.08.2021 Ср 14:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 6:0 Динамо
98 25.08.2021 Ср 18:00 Ростов Великий (Ростов)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:1 Спартак
99 28.08.2021 Сб 17:30 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  Факел (Киров) 1:4 МБУ "СК "Вымпел"

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
100 01.09.2021 Ср 17:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Ростов Великий (Ростов) 4:0 СШ № 3
101 01.09.2021 Ср 17:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 1:5 Юность
102 01.09.2021 Ср 17:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:3 Труд
103 01.09.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  Текстильщик - М (Иваново) 1:5 Шинник

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
104 08.09.2021 Ср 17:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  Шинник - М (Ярославль) 1:2 Спартак
105 08.09.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:3 Локомотив
106 08.09.2021 Ср 17:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:1 Металлург
107 08.09.2021 Ср 14:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:0 Динамо
108 10.09.2021 Пт 17:00 Ростов Великий (Ростов)  —  Факел (Киров) 1:6 Спартак
109 12.09.2021 Вс 13:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Факел (Киров) 0:2 Труд
73 12.09.2021 Вс 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  Текстильщик - М (Иваново) 0:3 Шинник

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
110 15.09.2021 Ср 15:00 ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 2:0 Шинник
111 15.09.2021 Ср 17:30 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  Ростов Великий (Ростов) 0:2 МБУ "СК "Вымпел"
113 15.09.2021 Ср 16:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 3:1 СШ № 3
114 15.09.2021 Ср 16:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  Текстильщик - М (Иваново) 0:1 Юность
115 15.09.2021 Ср 16:30 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Шинник - М (Ярославль) 2:1 Труд
112 17.09.2021 Пт 17:30 Факел (Киров)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 0:3 ВятСШОР
116 19.09.2021 Вс 16:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 7:0 МБУ "СК "Вымпел"

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
117 22.09.2021 Ср 16:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:0 Спартак
118 22.09.2021 Ср 16:30 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:4 Труд
119 22.09.2021 Ср 15:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) 3:2 Локомотив
120 22.09.2021 Ср 17:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) 7:1 Металлург
121 22.09.2021 Ср 14:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  Ростов Великий (Ростов) 4:1 Динамо

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
122 29.09.2021 Ср 17:00 Ростов Великий (Ростов)  —  Волочанин (Вышний Волочек) Спартак
123 29.09.2021 Ср 16:00 ФК "Гвардеец" (Ковров)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) МБУ "СК "Вымпел"
124 29.09.2021 Ср 16:00 Факел (Киров)  —  Текстильщик - М (Иваново) ВятСШОР
125 29.09.2021 Ср 16:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Шинник - М (Ярославль) СШ № 3
126 29.09.2021 Ср 16:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  Агат (Гаврилов-Ям) Юность

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
127 06.10.2021 Ср Волочанин (Вышний Волочек)  —  Агат (Гаврилов-Ям) Спартак
128 06.10.2021 Ср 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) Шинник
129 06.10.2021 Ср 16:00 Текстильщик - М (Иваново)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) Локомотив
130 06.10.2021 Ср ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Факел (Киров) Металлург
131 06.10.2021 Ср 14:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  ФК "Гвардеец" (Ковров) Динамо
132 06.10.2021 Ср 17:00 Ростов Великий (Ростов)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) Спартак
91 13.10.2021 Ср 16:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  ЦПЮФ Шинник 2004 (Ярославль) Юность

Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
ЯрАфиша