«Шинник-М» cезон 2014 (III Дивизион)

Команда «Шинник-М» (Ярославль). Съемка 2014 года.
Нижний ряд (слева направо): Бобылев М., Чижевский Н., Калабухов Д., Симонов Н., Игнатьев А., Сидоров М., Паутов А.
Средний ряд: Хохлов Д., Агаханян Г.Л. (врач), Жиров А.В.(тренер), Ткачев В.М.(главный тренер), Байков Д.В.(Нач.команды), Ушаков А.Е.(тренер), Зынин И.
Верхний ряд: Хамхоев Б., Лабзин В., Сериков И., Золотовский И., Курнин К., Петров А.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник-М (Ярославль) 20 16 0 4 58-19 39 48
2 Динамо (Кострома) 20 16 0 4 61-24 37 48
3 Машиностроитель (Киров) 20 12 3 5 32-18 14 39
4 Текстильщик-М (Иваново) 20 11 1 8 35-20 15 34
5 Кооператор (Вичуга) 20 10 4 6 33-25 8 34
6 Спартак - М (Кострома) 20 7 4 9 17-22 -5 25
7 ФК Череповец (Череповец) 20 6 2 12 25-45 -20 20
8 ФК Вологда-М (Вологда) 20 6 2 12 18-38 -20 20
9 Регион 69 (Тверская область) 20 5 4 11 20-46 -26 19
10 Рыбинец (Рыбинск) 20 5 3 12 23-41 -18 18
11 Динамо (Вологда) 20 3 3 14 20-44 -24 12


Календарь игр

1 тур
14.05.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Вологда)    4:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0

18.05.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:1

8.06.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0

2 тур
21.05.14
  • Динамо (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    1:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:1

25.05.14
  • Динамо (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:5
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1

3 тур
28.05.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Вологда)    4:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Регион 69 (Тверская область)    0:2

1.06.14
  • Спартак - М (Кострома)  —  Рыбинец (Рыбинск)    3:2

4 тур
4.06.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • Динамо (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    2:1
  • Динамо (Вологда)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    0:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец)    6:0
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Спартак - М (Кострома)    1:1

5 тур
11.06.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Вологда)    4:1
  • Спартак - М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:3
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:3

6 тур
18.06.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    1:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:1
  • Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:0
  • Динамо (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    0:1

22.06.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Рыбинец (Рыбинск)    3:0

7 тур
25.06.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:3
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо (Кострома)    0:2
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Динамо (Вологда)    3:0
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:1

8 тур
2.07.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    0:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:3
  • Динамо (Вологда)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0

13.07.14
  • Динамо (Кострома)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:3

9 тур
9.07.14
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    2:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:2
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо (Вологда)    1:2

2.08.14
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Динамо (Кострома)    1:5

10 тур
16.07.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:2
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - М (Кострома)    0:2
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Регион 69 (Тверская область)    7:1
  • Динамо (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:2

20.07.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:0

11 тур
23.07.14
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    1:0
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Кооператор (Вичуга)    0:0
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • Динамо (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    2:4

24.07.14
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1

12 тур
6.08.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Кооператор (Вичуга)    1:3
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    5:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:0

17.08.14
  • Динамо (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    4:0

13 тур
13.08.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)    2:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Вологда)    3:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:5
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Регион 69 (Тверская область)    0:1

17.08.14
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:1

14 тур
20.08.14
  • Динамо (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • Динамо (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    3:4
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    3:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Спартак - М (Кострома)    0:0

15 тур
27.08.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)    1:4
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Динамо (Вологда)    2:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:1

16 тур
2.09.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Спартак - М (Кострома)    2:1

3.09.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    3:0
  • Динамо (Кострома)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:1
  • Динамо (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    0:1

7.09.14
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Рыбинец (Рыбинск)    3:1

17 тур
10.09.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    4:1
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:3
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо (Вологда)    1:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:3

18 тур
14.09.14
  • Динамо (Кострома)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0

16.09.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0

17.09.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    3:0
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец)    6:0

21.09.14
  • Динамо (Вологда)  —  Рыбинец (Рыбинск)    0:1

19 тур
24.09.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)    2:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома)    0:6
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Динамо (Вологда)    0:0

20 тур
1.10.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец)    6:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - М (Кострома)    0:0
  • Динамо (Кострома)  —  Регион 69 (Тверская область)    7:1
  • Динамо (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:1

5.10.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Рыбинец (Рыбинск)    6:0

21 тур
8.10.14
  • ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    1:0
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:2
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо (Кострома)    0:2

22 тур
12.10.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  Рыбинец (Рыбинск)    1:0

15.10.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:0
  • Динамо (Кострома)  —  Динамо (Вологда)    8:1

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА