«Шинник-М» cезон 2018 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица

Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона И В Н П М О
1 ФК "Факел"
Киров
14 10 2 2 35 - 14 32
2 Шинник-м
Ярославль
14 9 2 3 38 - 16 29
3 ФК Череповец
Череповец
14 8 3 3 40 - 11 27
4 ФК Кострома
Кострома
14 6 1 7 14 - 29 19
5 Текстильщик-м
Иваново
14 5 3 6 25 - 21 18
6 4 сада
Вологда
14 5 3 6 14 - 19 18
7 СШОР-Волга
Тверская область
14 5 1 8 22 - 30 16
8 МФК Рыбинск
Рыбинск
14 0 1 13 10 - 58 1

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament9084

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 23.05.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 2:1 Шинник
3 23.05.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  4 сада (Вологда) 1:0 ВятСШОР

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
4 30.05.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  ФК "Факел" (Киров) 0:4 Авангард
5 30.05.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:1 Металлург
6 03.06.2018 Вс 15:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:2 "Юность"

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 06.06.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Кострома (Кострома) 0:1 Шинник
7 06.06.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 3:1 Витязь
8 10.06.2018 Вс 15:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5 Локомотив
9 10.06.2018 Вс 16:00 ФК "Факел" (Киров)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 2:2 ВятСШОР

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 13.06.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:2 Шинник
11 13.06.2018 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  4 сада (Вологда) 5:0 "Юность"
12 13.06.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК "Факел" (Киров) 0:1 Металлург
46 13.06.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 4:0

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 20.06.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  Шинник-м (Ярославль) 2:2 ВятСШОР
14 20.06.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 Витязь
15 20.06.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 1:4 Авангард
47 20.06.2018 Ср 17:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Кострома (Кострома) 6:0 Локомотив
43 23.06.2018 Сб 17:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Кострома (Кострома) 3:0 Металлург
2 24.06.2018 Вс 15:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 0:0 Локомотив

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 27.06.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  4 сада (Вологда) 1:2 Шинник
17 27.06.2018 Ср 17:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК "Факел" (Киров) 2:3 Локомотив
18 27.06.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 5:1 Металлург
48 27.06.2018 Ср 18:00 ФК Кострома (Кострома)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 0:2 Динамо

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
19 04.07.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:0 Витязь
20 04.07.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Шинник-м (Ярославль) 2:4 Авангард
21 04.07.2018 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 "Юность"
49 04.07.2018 Ср 17:00 ФК "Факел" (Киров)  —  ФК Кострома (Кострома) 7:0 ВятСШОР

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 25.07.2018 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:3 "Юность"
23 25.07.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:5 Авангард
24 25.07.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  ФК "Факел" (Киров) 0:1 Витязь
50 25.07.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 Динамо

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 31.07.2018 Вт 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 5:1 ВятСШОР
26 01.08.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 Шинник
27 01.08.2018 Ср 17:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 1:2 Локомотив
51 01.08.2018 Ср 4 сада (Вологда)  —  ФК Кострома (Кострома) 2:0 Витязь
44 04.08.2018 Сб ФК Кострома (Кострома)  —  4 сада (Вологда) 0:0 Динамо

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
28 08.08.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:2 Металлург
29 08.08.2018 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  ФК "Факел" (Киров) 2:3 "Юность"
30 08.08.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  4 сада (Вологда) 0:1 Авангард
52 08.08.2018 Ср 18:00 ФК Кострома (Кострома)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:2 Динамо

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 15.08.2018 Ср 17:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:5 Локомотив
32 15.08.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:1 ВятСШОР
33 15.08.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 4:0 Витязь

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
34 22.08.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК "Факел" (Киров) 2:1 Шинник
35 22.08.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  4 сада (Вологда) 3:0 Металлург
36 22.08.2018 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 3:0 "Юность"

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 26.08.2018 Вс 12:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  ФК Кострома (Кострома) 2:3 Авангард
37 28.08.2018 Вт 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:0 ВятСШОР
38 29.08.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5 Авангард
39 29.08.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:2 Витязь
55 29.08.2018 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  ФК Кострома (Кострома) 1:2 "Юность"

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
54 02.09.2018 Вс 15:00 ФК Кострома (Кострома)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:0 Динамо
40 05.09.2018 Ср Шинник-м (Ярославль)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 12:1 Шинник
41 05.09.2018 Ср 17:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  4 сада (Вологда) 4:0 Локомотив
42 05.09.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 7:0 Металлург
56 05.09.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  ФК "Факел" (Киров) 2:1 Динамо

Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА