SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
18 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
18 авг. - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер УТГ 2006 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер УТГ 2008 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995
  • Гелоян Ишхан
    нападающий
    31.08.1992



На сайте посетителей: 7

ЦПЮФ ФК «Шинник»
Центр по подготовке юных футболистов

Календарь ЦПЮФ, cезон 2018 (2002г.р.)

Возрастная группа: 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2002 г.р. И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
12 11 0 1 50 - 4 33
2 СШОР
Тверская область
12 9 2 1 33 - 8 29
3 ФК Череповец
Череповец
11 9 0 2 30 - 10 27
4 Торпедо
Владимир
12 4 3 5 13 - 15 15
5 Текстильщик
Иваново
11 4 2 5 26 - 16 14
6 СДЮСШОР №3
Вологда
10 2 2 6 13 - 26 8
7 ФК Муром
Муром
11 2 2 7 14 - 47 8
8 МУСШ №6
Рыбинск
12 2 1 9 9 - 36 7
9 ДЮСШ РППК
Рыбинск
11 0 4 7 6 - 32 4

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament9044

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 24.04.2018 Вт 14:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 6:0 "Юность"
3 24.04.2018 Вт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 стадион имени Лосева
4 24.04.2018 Вт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:4 Авангард

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 01.05.2018 Вт 14:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 Металлург
7 01.05.2018 Вт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 4:0 МСА "Торпедо"

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 08.05.2018 Вт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 1:0 Локомотив
10 08.05.2018 Вт 14:00 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4 СДЮСШОР № 3 по футболу
11 11.05.2018 Пт 14:00 СШОР (Тверская область)  —  Шинник (Ярославль) 2:0 "Юность"

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
12 15.05.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:1 МСА "Торпедо"
13 15.05.2018 Вт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:4 Авангард
15 15.05.2018 Вт 11:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 7:1 Шинник
16 18.05.2018 Пт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 1:2 Локомотив
17 18.05.2018 Пт 14:00 Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0 Шинник

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
18 22.05.2018 Вт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 0:5 Авангард
19 22.05.2018 Вт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 стадион имени Лосева

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 25.05.2018 Пт 14:00 ФК Муром (Муром)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 1:2 стадион имени Лосева
23 25.05.2018 Пт 14:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4 Центральный

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
24 08.06.2018 Пт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 13:2 Локомотив
25 08.06.2018 Пт 14:00 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 0:6 СДЮСШОР № 3 по футболу
26 08.06.2018 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Металлург
27 08.06.2018 Пт 14:00 МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:1 Авангард

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 12.06.2018 Вт ФК Муром (Муром)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:1 стадион имени Лосева
30 12.06.2018 Вт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4 Авангард
31 12.06.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 Центральный
43 15.06.2018 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 12:1 Металлург

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 19.06.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 4:0 СДЮСШОР № 3 по футболу
35 19.06.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:2 Локомотив
36 19.06.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 0:2 Металлург
37 24.06.2018 Вс 10:00 СШОР (Тверская область)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 4:1 "Юность"

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
38 26.06.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 4:2 Локомотив
39 26.06.2018 Вт Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0 Шинник
40 26.06.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 0:0 "Юность"

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
42 03.07.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:1 СДЮСШОР № 3 по футболу

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
44 13.07.2018 Пт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 0:3 МСА "Торпедо"
46 17.07.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 1:1 Центральный
48 17.07.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 0:3 МСА "Торпедо"
49 17.07.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 1:0 Металлург

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 20.07.2018 Пт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 2:1 Авангард
52 20.07.2018 Пт Шинник (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 3:1 Шинник
53 20.07.2018 Пт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1 Локомотив

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
55 24.07.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 0:6 Центральный
56 24.07.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 6:1 "Юность"
57 24.07.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1 МСА "Торпедо"
54 27.07.2018 Пт 14:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:0 Металлург

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
58 31.07.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 4:1 "Юность"
60 31.07.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 2:4 СДЮСШОР № 3 по футболу
61 31.07.2018 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник (Ярославль) 0:4 стадион имени Лосева

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
63 03.08.2018 Пт Шинник (Ярославль)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 3:0 Шинник
64 03.08.2018 Пт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 "Юность"
65 03.08.2018 Пт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 Центральный
21 10.08.2018 Пт 14:00 Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 4:0 Шинник

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 28.08.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) Металлург
68 28.08.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) Локомотив
69 28.08.2018 Вт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) Авангард

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
70 21.09.2018 Пт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) МСА "Торпедо"
71 21.09.2018 Пт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) Центральный
72 21.09.2018 Пт ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) стадион имени Лосева
73 21.09.2018 Пт Шинник (Ярославль)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) Шинник

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
75 25.09.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) МСА "Торпедо"
77 25.09.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) СДЮСШОР № 3 по футболу
78 25.09.2018 Вт Текстильщик (Иваново)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) Локомотив
67 28.09.2018 Пт 10:00 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) СДЮСШОР № 3 по футболу

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
79 02.10.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) Центральный
80 02.10.2018 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) "Юность"
81 02.10.2018 Вт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) Авангард

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
83 09.10.2018 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) Металлург
84 09.10.2018 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) МСА "Торпедо"
86 09.10.2018 Вт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) СДЮСШОР № 3 по футболу
8 12.10.2018 Пт 11:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) стадион имени Лосева

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
88 16.10.2018 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) Центральный
89 16.10.2018 Вт Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) Шинник
90 16.10.2018 Вт ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) стадион имени Лосева


Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА