Календарь ЦПЮФ, cезон 2023 (2006г.р.)

Возрастная группа: ЦФО 2006 г.р. 2007 г.р. 2009 г.р. 2010 г.р.

Турнирная таблица


Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament34619

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 29.04.2023 Сб 11:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 2:1 "Локомотив" поле № 1
2 29.04.2023 Сб 12:00 СШ им. Г. А. Ярцева (Кострома)  —  СШ № 13 (Ярославль) 1:0 "Локомотив" поле № 2
3 29.04.2023 Сб 13:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР Динамо - Вологда (Вологда) 0:0 "Локомотив" поле № 1
4 29.04.2023 Сб 14:00 Торпедо (Владимир)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:0 "Локомотив" поле № 2

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 30.04.2023 Вс 10:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР Динамо - Вологда (Вологда) 0:5 "Локомотив" поле № 2
6 30.04.2023 Вс 11:00 СШ № 13 (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:3 "Локомотив" поле № 1
7 30.04.2023 Вс 12:00 Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0 "Локомотив" поле № 2
8 30.04.2023 Вс 13:00 СШ им. Г. А. Ярцева (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:0 "Локомотив" поле № 1

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 01.05.2023 Пн 10:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 0:2 "Локомотив" поле № 1
10 01.05.2023 Пн 11:00 Торпедо (Владимир)  —  СШ № 13 (Ярославль) 1:1 "Локомотив" поле № 2
11 01.05.2023 Пн 12:00 СШОР Динамо - Вологда (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 1:3 "Локомотив" поле № 1
12 01.05.2023 Пн 13:00 СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШ им. Г. А. Ярцева (Кострома) 0:2 "Локомотив" поле № 2

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 03.05.2023 Ср 10:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:1 пен.1:3 "Локомотив" поле № 2
14 03.05.2023 Ср 12:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШ № 13 (Ярославль) 4:2 "Локомотив" поле № 2
15 03.05.2023 Ср 11:00 Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 4:0 "Локомотив" поле № 1
16 03.05.2023 Ср 13:00 СШОР Динамо - Вологда (Вологда)  —  СШ им. Г. А. Ярцева (Кострома) 2:0 "Локомотив" поле № 1

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 04.05.2023 Чт 10:30 Торпедо (Владимир)  —  СШ им. Г. А. Ярцева (Кострома) 2:2 пен.5:4 "Локомотив" поле № 2
18 04.05.2023 Чт 10:30 СШОР Динамо - Вологда (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 "Локомотив" поле № 1

melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024