SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
22 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
22 июня - Обновление раздела «Видео»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Мусаев Эльнур
    полузащитник
    19.06.1998
  • Масленников Игорь
    полузащитник
    24.06.2001
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 8

ЦПЮФ ФК «Шинник»
Центр по подготовке юных футболистов

Календарь ЦПЮФ, cезон 2019 (2003г.р.)

Возрастная группа: 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р.

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 СШОР
Тверская область
5 3 1 1 11 - 7 10
2 Торпедо
Владимир
3 2 0 1 5 - 6 6
3 Шинник-03
Ярославль
3 2 0 1 4 - 2 6
4 Текстильщик
Иваново
4 2 0 2 13 - 7 6
5 СШ №3
Кострома
4 1 1 2 6 - 7 4
6 ФК Муром
Муром
3 1 0 2 6 - 10 3
7 ДЮСШ РППК
Рыбинск
2 0 0 2 1 - 7 0

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament15028

Календарь игр

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
3 21.05.2019 Вт 14:00 Шинник-03 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 0:1 Шинник
4 21.05.2019 Вт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 3:1 МСА "Торпедо"

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 29.05.2019 Ср 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0 Локомотив
2 31.05.2019 Пт 11:00 СШОР (Тверская область)  —  СШ №3 (Кострома) 2:2

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
8 05.06.2019 Ср ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 4:3
6 07.06.2019 Пт Торпедо (Владимир)  —  СШ №3 (Кострома) 1:0

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 11.06.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 3:0
11 14.06.2019 Пт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 4:0 Локомотив
12 14.06.2019 Пт 17:00 СШ №3 (Кострома)  —  Шинник-03 (Ярославль) 0:2

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 18.06.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник-03 (Ярославль) 1:2
14 18.06.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШ №3 (Кострома) 2:4
20 21.06.2019 Пт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 5:1

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 25.06.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) Шинник
18 25.06.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск)
10 28.06.2019 Пт СШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск)
19 28.06.2019 Пт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-03 (Ярославль)

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 02.07.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир)
15 09.07.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново)
1 09.07.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром)
16 09.07.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) Шинник

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 30.07.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск)

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
23 06.08.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново)

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
24 13.08.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №3 (Кострома)
7 13.08.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область)

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 20.08.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) Шинник
26 20.08.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область)

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 27.08.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  Шинник-03 (Ярославль)
28 27.08.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир)

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 03.09.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново)
30 03.09.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область)
31 03.09.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  СШ №3 (Кострома) Шинник

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
32 10.09.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир)
33 10.09.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск)
34 10.09.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром)

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
35 17.09.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область)
36 17.09.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №3 (Кострома)
37 17.09.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  Шинник-03 (Ярославль)

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
38 24.09.2019 Вт Шинник-03 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) Шинник
39 24.09.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  ФК Муром (Муром)

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 01.10.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник-03 (Ярославль)
41 01.10.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир)

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
42 08.10.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром)


Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»