Календарь ЦПЮФ, cезон 2011 (1997г.р.)

Возрастная группа: 1995 г.р. 1996 г.р. 1997 г.р. 1998 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 16 15 1 0 64-8 56 46
2 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 16 11 2 3 58-27 31 35
3 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 16 10 1 5 51-13 38 31
4 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 16 10 0 6 43-19 24 30
5 Волга (1997 г.р) (Тверь) 16 8 1 7 37-28 9 25
6 Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 16 5 2 9 19-36 -17 17
7 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 16 5 1 10 26-38 -12 16
8 Аист (1997 г.р) (Череповец) 16 2 2 12 14-43 -29 8
9 Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 16 1 0 15 13-113 -100 3


Календарь игр

1 тур
26.04.11
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    1:4
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    9:0
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    2:2

8.06.11
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    1:1

2 тур
3.05.11
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    4:1
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    0:3
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    5:0

7.06.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    19:0

3 тур
10.05.11
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    2:1

27.05.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    5:1

8.07.11
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:5

10.09.11
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    3:1

4 тур
17.05.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    5:0
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    0:2
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    5:0
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    1:1

5 тур
24.05.11
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:2
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    3:2
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    3:0

13.09.11
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    2:0

6 тур
27.05.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    16:0

31.05.11
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    1:2
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    0:2
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    3:2

7 тур
14.06.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    2:2
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    1:2
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    4:0
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    4:0

8 тур
5.07.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    2:0
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    2:1
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    1:3
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    8:1

9 тур
12.07.11
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    1:2
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    5:0
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    1:5
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    1:2

10 тур
19.07.11
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    1:3

25.07.11
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    2:3

26.07.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    4:1
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    0:15

11 тур
3.08.11
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    2:11

26.08.11
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    0:4
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    3:1

23.09.11
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    2:0

12 тур
29.07.11
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    1:0

8.08.11
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    2:7

13.09.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    6:0
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    0:1

13 тур
16.08.11
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:1
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    1:0
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    5:2

3.09.11
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    2:1

14 тур
9.08.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    2:1

23.08.11
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    2:3
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    2:0
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)    1:3

15 тур
30.08.11
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)    2:1
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    3:0

31.08.11
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)

16.09.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    2:1

16 тур
6.09.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    3:1
  • Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    6:1
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    1:0

7.09.11
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    3:0

17 тур
19.09.11
  • Динамо (1997 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)    1:4

20.09.11
  • Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)    0:4
  • Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)    3:1
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)

27.09.11
  • ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1997 г.р.) (Кострома)    4:1

18 тур
27.09.11
  • Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)    3:1
  • Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)    0:0
  • Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)    6:0

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия
qtickets