Календарь ЦПЮФ, cезон 2013 (2000г.р.)
Турнирная таблица
Команда | И | В | Н | П | Голы | Разн | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аист (2000 г.р.) (Череповец) | 20 | 17 | 2 | 1 | 80-5 | 75 | 53 |
2 | Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) | 20 | 15 | 2 | 3 | 57-15 | 42 | 47 |
3 | Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) | 20 | 13 | 5 | 2 | 59-14 | 45 | 44 |
4 | Волга (2000 г.р.) (Тверь) | 20 | 13 | 3 | 4 | 53-23 | 30 | 42 |
5 | Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) | 20 | 10 | 3 | 7 | 43-33 | 10 | 33 |
6 | Сухона (2000 г.р.) (Сокол) | 20 | 6 | 4 | 10 | 38-38 | 0 | 22 |
7 | Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) | 20 | 6 | 4 | 10 | 25-34 | -9 | 22 |
8 | Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) | 20 | 6 | 3 | 11 | 36-55 | -19 | 21 |
9 | СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) | 20 | 6 | 2 | 12 | 27-45 | -18 | 20 |
10 | Динамо (2000 г.р.) (Кострома) | 20 | 4 | 0 | 16 | 13-62 | -49 | 12 |
11 | Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) | 20 | 0 | 0 | 20 | 4-111 | -107 | 0 |
Календарь игр
1 тур
23.05.13
2 тур
30.05.13
15.06.13
3 тур
6.06.13
4 тур
13.06.13
18.06.13
5 тур
20.06.13
6 тур
27.06.13
9.07.13
7 тур
4.07.13
8 тур
11.07.13
9 тур
6.07.13
18.07.13
10 тур
8.08.13
11 тур
15.08.13
24.10.13
12 тур
18.08.13
19.08.13
26.08.13
13 тур
22.08.13
14 тур
29.08.13
16.09.13
15 тур
5.09.13
9.09.13
16 тур
12.09.13
17 тур
6.09.13
19.09.13
18 тур
26.09.13
19 тур
3.10.13
20 тур
10.10.13
21 тур
17.10.13
22 тур
26.08.13
24.10.13
23.05.13
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 3:0
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 3:0
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 2:0
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 2:0
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 0:3
2 тур
30.05.13
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 0:2
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 1:6
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 0:2
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 5:0
15.06.13
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 4:0
3 тур
6.06.13
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 3:3
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 1:4
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 10:1
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 3:8
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 2:0
4 тур
13.06.13
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 3:1
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 3:2
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 0:2
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 4:1
18.06.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 1:5
5 тур
20.06.13
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 1:0
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 1:0
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 0:4
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 5:0
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 2:0
6 тур
27.06.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 1:2
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 2:3
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 5:1
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 6:1
9.07.13
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 0:1
7 тур
4.07.13
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 4:3
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 0:2
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 0:4
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 16:0
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 1:1
8 тур
11.07.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 5:0
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 4:0
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 3:1
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 0:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 1:3
9 тур
6.07.13
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 3:0
18.07.13
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 1:2
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 0:5
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 0:1
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 8:0
10 тур
8.08.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 5:0
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 3:0
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 2:4
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 5:0
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 7:0
11 тур
15.08.13
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 1:0
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 1:1
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 1:3
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 0:1
24.10.13
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 0:0
12 тур
18.08.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 2:2
19.08.13
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 1:1
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 0:3
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 9:0
26.08.13
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 0:6
13 тур
22.08.13
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 2:2
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 5:0
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 4:0
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 1:0
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 1:0
14 тур
29.08.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 1:4
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 1:3
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 2:0
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 1:0
16.09.13
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 4:2
15 тур
5.09.13
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 2:0
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 3:2
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 1:0
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 6:2
9.09.13
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 0:0
16 тур
12.09.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 1:2
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 2:0
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 3:0
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 0:4
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 0:4
17 тур
6.09.13
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 8:0
19.09.13
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 2:1
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 2:1
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 1:3
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 1:1
18 тур
26.09.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 1:3
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 3:0
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 1:0
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 0:10
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 2:1
19 тур
3.10.13
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 3:3
- Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 0:4
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 1:3
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 0:0
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 7:0
20 тур
10.10.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 3:0
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 5:0
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 1:3
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 4:0
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 0:2
21 тур
17.10.13
- Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) — Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 0:4
- СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) — Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 3:0
- Аист (2000 г.р.) (Череповец) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 3:0
- Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) — Волга (2000 г.р.) (Тверь) 1:1
- Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 0:4
22 тур
26.08.13
- Сухона (2000 г.р.) (Сокол) — СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 2:1
24.10.13
- Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — Аист (2000 г.р.) (Череповец) 0:0
- Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 2:2
- Волга (2000 г.р.) (Тверь) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 3:2
- Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 10:0