Календарь ЦПЮФ, cезон 2017 (2002г.р.)

Возрастная группа: 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2002 г.р. И В Н П М О
1 Шинник - 02
Ярославль
20 18 0 2 102 - 13 54
2 Текстильщик
Иваново
20 17 0 3 60 - 18 51
3 СШОР
Тверская область
20 14 0 6 77 - 16 42
4 ФК Череповец
Череповец
20 13 1 6 56 - 29 40
5 Торпедо
Владимир
20 11 1 8 44 - 30 34
6 СДЮСШОР №3
Вологда
20 10 1 9 52 - 41 31
7 МУСШ №6
Рыбинск
20 8 2 10 26 - 44 26
8 Сухона
Сокол
20 4 4 12 16 - 72 16
9 ДЮСШ
Ростов
20 4 0 16 12 - 78 12
10 ДЮСШ РППК
Рыбинск
20 3 3 14 17 - 45 12
11 Спартак - ДЮСШ №3
Кострома
20 1 2 17 8 - 84 5

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament3645

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 20.04.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  СШОР (Тверская область) 0:4
2 20.04.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 6:1
3 20.04.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:1
5 20.04.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 0:7

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 27.04.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 4:0
7 27.04.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0
8 27.04.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:2
9 27.04.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 2:1
10 27.04.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  СШОР (Тверская область) 0:13

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
11 04.05.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ДЮСШ (Ростов) 6:3
12 04.05.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:1
14 04.05.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 3:0
15 04.05.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 4:2
13 08.05.2017 Пн Текстильщик (Иваново)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 4:1

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 11.05.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 3:0
17 11.05.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 1:0
18 11.05.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4
19 11.05.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0
20 11.05.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 6:0

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 18.05.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:1
22 18.05.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ (Ростов) 3:1
23 18.05.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  Сухона (Сокол) 3:1
24 18.05.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 7:0
4 22.05.2017 Пн Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 2:0

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 25.05.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 2:1
27 25.05.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 0:6
28 25.05.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 1:0
29 25.05.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 3:0
30 25.05.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:0
49 29.05.2017 Пн ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 0:4

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 01.06.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 2:1
32 01.06.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 0:5
33 01.06.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  ДЮСШ (Ростов) 9:0
34 01.06.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  Сухона (Сокол) 3:0
35 01.06.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 2:1

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 05.06.2017 Пн Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0
42 05.06.2017 Пн Шинник - 02 (Ярославль)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 6:0
36 08.06.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5
37 08.06.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  Торпедо (Владимир) 1:0
38 08.06.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 0:2
39 08.06.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 10:1

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 15.06.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:2
43 15.06.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 3:0
44 15.06.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ (Ростов) 7:0
45 15.06.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Сухона (Сокол) 2:0

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
46 22.06.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ДЮСШ (Ростов) 3:0
47 22.06.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:3
48 22.06.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 4:0
50 22.06.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 6:1

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 29.06.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 1:5
52 29.06.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 1:2
53 29.06.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 4:4
54 29.06.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:4
55 29.06.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  ДЮСШ (Ростов) 3:0
40 03.07.2017 Пн ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
56 20.07.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  Сухона (Сокол) 12:0
57 20.07.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 1:0
58 20.07.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1
59 20.07.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1
60 20.07.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 10:0

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 27.07.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:9
62 27.07.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:0
63 27.07.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 2:2
64 27.07.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Сухона (Сокол) 3:0
65 27.07.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ (Ростов) 6:1

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 03.08.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 0:4
67 03.08.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Сухона (Сокол) 1:1
68 03.08.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3
69 03.08.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2
70 03.08.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 1:2

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 09.08.2017 Ср Шинник - 02 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 8:2
72 10.08.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 0:2
73 10.08.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Сухона (Сокол) 8:1
74 10.08.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ДЮСШ (Ростов) 3:0
75 10.08.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 3:1

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 17.08.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0
77 17.08.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  Текстильщик (Иваново) 0:6
78 17.08.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 1:1
79 17.08.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 0:4
80 17.08.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 3:4

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 24.08.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 3:1
82 24.08.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  Сухона (Сокол) 6:0
83 24.08.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ (Ростов) 0:1
84 24.08.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:2
85 24.08.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 0:1

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 31.08.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 1:3
87 31.08.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 8:0
88 31.08.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 0:6
89 31.08.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  Торпедо (Владимир) 2:2
90 31.08.2017 Чт МУСШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:1

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
91 07.09.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Сухона (Сокол) 8:0
92 07.09.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ (Ростов) 3:0
93 07.09.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 0:1
94 07.09.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 0:2
95 07.09.2017 Чт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:0

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
96 14.09.2017 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) 4:0
97 14.09.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  Шинник - 02 (Ярославль) 1:5
98 14.09.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 1:0
99 14.09.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2
100 14.09.2017 Чт Сухона (Сокол)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 1:1

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
101 21.09.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 0:2
102 21.09.2017 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 1:2
103 21.09.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) 4:3
104 21.09.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 7:0
105 21.09.2017 Чт Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:5

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
106 28.09.2017 Чт Шинник - 02 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 4:2
107 28.09.2017 Чт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:0
108 28.09.2017 Чт СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2
109 28.09.2017 Чт СШОР (Тверская область)  —  МУСШ №6 (Рыбинск) 5:0
110 28.09.2017 Чт ДЮСШ (Ростов)  —  Сухона (Сокол) 1:2

Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
«Авто Бизнес Центр Групп»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»