«Шинник-М» cезон 2021 (Кубок III дивизиона)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Календарь игр

1/8 финала первые матчи

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 28.04.2021 Ср 18:00 ФК ЭГГЕР (Шуя)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:2 Локомотив
2 28.04.2021 Ср 18:00 ФК КПРФ (Вологда)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 1:5 СШОР по футболу

1/8 финала ответные матчи

Дата Время Команды Счёт Стадион
3 02.05.2021 Вс 13:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК ЭГГЕР (Шуя) 5:0 Шинник
4 05.05.2021 Ср 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  ФК КПРФ (Вологда) 6:0 Динамо

1/4 финала первые матчи

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 27.06.2021 Вс 11:00 Шинник - М (Ярославль)  —  СШ №13 (Ярославль) 4:0 Шинник
7 27.06.2021 Вс 18:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 1:0 СШ № 3
8 27.06.2021 Вс 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 0:2 Труд
5 11.07.2021 Вс 15:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  СШОР (Тверская область) 1:0 Спартак

1/4 финала ответные матчи

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 11.07.2021 Вс 11:00 СШ №13 (Ярославль)  —  Шинник - М (Ярославль) 1:6 Славнефть
11 11.07.2021 Вс 18:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:0 Динамо
12 11.07.2021 Вс 18:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 3:1 Металлург
9 01.08.2021 Вс СШОР (Тверская область)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 0:3 Юность

1/2 финала первые матчи

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 15.08.2021 Вс 15:00 Волочанин (Вышний Волочек)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 1:3 Спартак
14 15.08.2021 Вс 15:00 Шинник - М (Ярославль)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 1:2 Шинник

1/2 финала ответные матчи

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 05.09.2021 Вс 17:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Шинник - М (Ярославль) 5:2 Металлург
15 12.09.2021 Вс 14:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  Волочанин (Вышний Волочек) 3:0 Динамо

финал первый матч

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 26.09.2021 Вс 14:00 Динамо - Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец) 3:1 Динамо

финал ответный матч

Дата Время Команды Счёт Стадион
18 10.10.2021 Вс 15:00 ФК Череповец - СШОР Витязь (Череповец)  —  Динамо - Вологда (Вологда) 3:3 Металлург

Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
ЯрАфиша