Календарь ЦПЮФ, cезон 2012 (1997г.р.)
Турнирная таблица
Команда | И | В | Н | П | Голы | Разн | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) | 18 | 17 | 1 | 0 | 114-5 | 109 | 52 |
2 | Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) | 18 | 13 | 0 | 5 | 54-27 | 27 | 39 |
3 | Волга (1997 г.р) (Тверь) | 18 | 12 | 0 | 6 | 52-26 | 26 | 36 |
4 | Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) | 18 | 11 | 2 | 5 | 44-19 | 25 | 35 |
5 | Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) | 18 | 10 | 2 | 6 | 39-46 | -7 | 32 |
6 | Спартак (1997 г.р.) (Кострома) | 18 | 6 | 4 | 8 | 34-41 | -7 | 22 |
7 | Аист (1997 г.р) (Череповец) | 18 | 6 | 1 | 11 | 30-47 | -17 | 19 |
8 | ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) | 18 | 6 | 1 | 11 | 31-61 | -30 | 19 |
9 | Сухона (1997 г.р.) (Сокол) | 18 | 2 | 1 | 15 | 22-67 | -45 | 7 |
10 | Динамо (1997 г.р.) (Кострома) | 18 | 1 | 0 | 17 | 11-92 | -81 | 3 |
Календарь игр
1 тур
17.05.12
2 тур
24.05.12
3 тур
31.05.12
4 тур
7.06.12
5 тур
14.06.12
18.06.12
6 тур
21.06.12
20.08.12
7 тур
28.06.12
8 тур
25.06.12
5.07.12
9 тур
12.07.12
19.07.12
10 тур
9.08.12
11 тур
16.08.12
4.09.12
12 тур
23.08.12
13 тур
30.08.12
1.10.12
14 тур
27.09.12
15.10.12
15 тур
6.08.12
4.10.12
16 тур
11.10.12
17 тур
18.10.12
18 тур
8.10.12
15.10.12
25.10.12
17.05.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 4:1
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 1:0
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 1:7
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 6:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 6:0
2 тур
24.05.12
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 1:2
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 0:5
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 4:5
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 2:3
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 1:1
3 тур
31.05.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 4:0
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 7:0
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 13:0
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 1:7
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 6:0
4 тур
7.06.12
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 0:5
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 1:2
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 0:3
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 5:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 3:2
5 тур
14.06.12
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 1:0
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 2:1
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 7:0
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 2:5
18.06.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 5:2
6 тур
21.06.12
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 3:2
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 2:5
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 0:19
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 2:0
20.08.12
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 0:1
7 тур
28.06.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 7:0
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 1:2
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 3:1
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 2:1
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 1:1
8 тур
25.06.12
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 1:0
5.07.12
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 1:7
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 7:0
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 1:2
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 1:8
9 тур
12.07.12
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 0:4
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 3:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 2:0
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 1:5
19.07.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 0:6
10 тур
9.08.12
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 4:2
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 1:1
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 6:0
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 1:3
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 0:0
11 тур
16.08.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 1:3
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 0:7
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 3:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 6:1
4.09.12
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 5:0
12 тур
23.08.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 2:0
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 1:3
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 0:9
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 5:0
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 1:3
13 тур
30.08.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 4:2
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 4:0
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 0:2
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 4:1
1.10.12
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 3:1
14 тур
27.09.12
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 1:2
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 2:2
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 1:9
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома) 5:2
15.10.12
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 2:4
15 тур
6.08.12
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 1:1
4.10.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 3:0
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 4:0
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 5:0
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 0:6
16 тур
11.10.12
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 0:1
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 6:1
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 0:1
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 4:0
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 0:2
17 тур
18.10.12
- Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) — Спартак (1997 г.р.) (Кострома) 5:1
- Динамо (1997 г.р.) (Кострома) — Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) 0:9
- Волга (1997 г.р) (Тверь) — Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) 0:2
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) — Аист (1997 г.р) (Череповец) 2:0
- ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) — Сухона (1997 г.р.) (Сокол) 2:0
18 тур
8.10.12
- Аист (1997 г.р) (Череповец) — Волга (1997 г.р) (Тверь) 0:4
15.10.12
- Шинник (1997 г.р.) (Ярославль) — Торпедо (1997 г.р.) (Владимир) 3:1
25.10.12
- Текстильщик (1997 г.р) (Иваново) — Динамо (1997 г.р.) (Кострома)
- Сухона (1997 г.р.) (Сокол) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск) 4:2
- Спартак (1997 г.р.) (Кострома) — ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда) 3:0