Календарь ЦПЮФ, cезон 2012 (1999г.р.)
Турнирная таблица
Команда | И | В | Н | П | Голы | Разн | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аист (1999 г.р.) (Череповец) | 20 | 15 | 4 | 1 | 88-12 | 76 | 49 |
2 | Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) | 20 | 16 | 0 | 4 | 76-18 | 58 | 48 |
3 | Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) | 20 | 13 | 4 | 3 | 89-12 | 77 | 43 |
4 | Волга (1999 г.р.) (Тверь) | 20 | 13 | 4 | 3 | 61-14 | 47 | 43 |
5 | Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) | 20 | 13 | 4 | 3 | 59-16 | 43 | 43 |
6 | СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) | 20 | 7 | 4 | 9 | 40-32 | 8 | 25 |
7 | Динамо (1999 г.р.) (Кострома) | 20 | 7 | 3 | 10 | 34-43 | -9 | 24 |
8 | Сухона (1999 г.р.) (Сокол) | 20 | 7 | 1 | 12 | 30-49 | -19 | 22 |
9 | ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) | 20 | 5 | 0 | 15 | 36-87 | -51 | 15 |
10 | Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) | 20 | 2 | 0 | 18 | 14-83 | -69 | 6 |
11 | Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) | 20 | 0 | 0 | 20 | 3-164 | -161 | 0 |
Календарь игр
1 тур
17.05.12
21.05.12
2 тур
23.05.12
24.05.12
28.05.12
3 тур
31.05.12
4.06.12
4 тур
7.06.12
11.06.12
5 тур
14.06.12
18.06.12
6 тур
21.06.12
25.06.12
20.08.12
7 тур
28.06.12
2.07.12
8 тур
25.06.12
5.07.12
9.07.12
9 тур
12.07.12
16.07.12
19.07.12
10 тур
6.08.12
9.08.12
13.08.12
11 тур
16.08.12
20.08.12
4.09.12
12 тур
23.08.12
27.08.12
13 тур
30.08.12
3.09.12
24.09.12
1.10.12
14 тур
27.09.12
1.10.12
15.10.12
15 тур
6.08.12
4.10.12
8.10.12
16 тур
11.10.12
15.10.12
17 тур
18.10.12
22.10.12
18 тур
15.10.12
25.10.12
17.05.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 3:0
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 1:2
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 0:1
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 3:0
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 3:2
21.05.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 0:6
2 тур
23.05.12
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 0:0
24.05.12
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 3:0
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 2:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 0:4
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 1:0
28.05.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 1:9
3 тур
31.05.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 3:0
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 3:0
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 5:0
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 3:1
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 1:0
4.06.12
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 17:0
4 тур
7.06.12
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 1:1
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 0:2
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 0:3
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 2:2
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 0:5
11.06.12
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 17:0
5 тур
14.06.12
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 7:1
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 7:0
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 7:0
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 5:0
18.06.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 1:3
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 0:8
6 тур
21.06.12
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 1:6
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 1:2
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 1:8
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 5:0
25.06.12
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 3:0
20.08.12
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 0:1
7 тур
28.06.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 7:1
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 2:1
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 1:4
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 1:4
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 1:6
2.07.12
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 8:0
8 тур
25.06.12
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 13:1
5.07.12
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 0:4
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 3:0
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 3:0
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 0:3
9.07.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 0:5
9 тур
12.07.12
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 1:4
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 2:3
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 7:3
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 9:0
16.07.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 11:0
19.07.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 1:1
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 0:10
10 тур
6.08.12
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 5:0
9.08.12
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 1:1
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 0:5
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 4:0
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 0:3
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 1:2
13.08.12
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 15:0
11 тур
16.08.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 1:0
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 2:0
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 8:0
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 2:3
20.08.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 0:6
4.09.12
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 0:0
12 тур
23.08.12
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 0:3
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 3:0
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 1:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 0:3
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 0:0
27.08.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 0:11
13 тур
30.08.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 0:2
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 9:0
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 1:1
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 7:0
3.09.12
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 7:0
24.09.12
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 3:0
1.10.12
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 4:0
14 тур
27.09.12
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 1:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 0:2
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 0:1
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 2:3
1.10.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 0:3
15.10.12
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 0:1
15 тур
6.08.12
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 7:1
4.10.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 7:0
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 4:3
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 10:0
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 0:0
8.10.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 0:5
16 тур
11.10.12
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 0:1
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 3:0
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 9:0
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 2:0
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 2:0
15.10.12
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) 9:1
17 тур
18.10.12
- Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) — Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 4:1
- Динамо (1999 г.р.) (Кострома) — Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 1:6
- Волга (1999 г.р.) (Тверь) — Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 2:0
- ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) — Аист (1999 г.р.) (Череповец) 0:5
- СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) — Сухона (1999 г.р.) (Сокол) 1:2
22.10.12
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (1999 г.р.) (Рыбинск) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 1:6
18 тур
15.10.12
- Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) — Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 1:3
25.10.12
- Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) — Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 4:0
- Аист (1999 г.р.) (Череповец) — Волга (1999 г.р.) (Тверь) 1:1
- Сухона (1999 г.р.) (Сокол) — ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 2:0
- Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 0:1