Календарь ЦПЮФ, cезон 2016 (2001г.р.)

Возрастная группа: 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р.

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
14 10 3 1 29 - 11 33
2 Торпедо
Владимир
14 9 1 4 39 - 17 28
3 Текстильщик
Иваново
14 6 5 3 16 - 8 23
4 ФК Череповец
Череповец
14 5 6 3 23 - 17 21
5 СДЮСШОР-3
Вологда
14 4 5 5 21 - 20 17
6 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
14 3 6 5 11 - 16 15
7 Волга
Тверь
14 4 2 8 16 - 28 14
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
14 1 0 13 4 - 42 3

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament1736

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 12.05.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2
2 12.05.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1
3 12.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 2:0

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 19.05.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 2:3
8 19.05.2016 14:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 0:4
9 19.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Волга (Тверь) 1:0

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
11 26.05.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1
12 26.05.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 3:0
14 26.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 2:1

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 02.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 3:0
17 02.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 6:0
19 02.06.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 09.06.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 5:1
23 09.06.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Торпедо (Владимир) 0:3
24 09.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 1:1

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 16.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:0
27 16.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Волга (Тверь) 0:3
28 16.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:0

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
32 23.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 1:0
33 23.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 1:1
34 23.06.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Шинник (Ярославль) 0:4

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 30.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Волга (Тверь) 3:2
37 30.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0
38 30.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0
39 06.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 5:0

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
42 14.07.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 0:2
43 14.07.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0
44 14.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:2

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
46 21.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Волга (Тверь) 2:2
47 21.07.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:1
48 21.07.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 0:1

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 28.07.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:2
53 28.07.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 5:0
54 28.07.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 04.08.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 3:3
59 04.08.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Волга (Тверь) 0:1
60 04.08.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
62 11.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 5:0
64 11.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 2:3
65 11.08.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 4:0

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
67 18.08.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 0:0
68 18.08.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Волга (Тверь) 5:2
70 18.08.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
73 25.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 3:1
74 25.08.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 0:0
75 25.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 0:1

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
77 01.09.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Волга (Тверь) 6:1
78 01.09.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1
79 01.09.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
82 08.09.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 1:4
83 08.09.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 1:0
84 08.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 2:2
85 08.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 0:2

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
87 29.09.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2
88 29.09.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 1:1
89 29.09.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 0:1

melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024