Календарь ЦПЮФ, cезон 2016 (2003г.р.)

Возрастная группа: 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р.

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
20 17 0 3 51 - 12 51
2 Текстильщик
Иваново
20 14 3 3 60 - 14 45
3 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
20 13 3 4 47 - 10 42
4 Волга
Тверь
20 13 1 6 59 - 24 40
5 Торпедо
Владимир
20 9 6 5 29 - 23 33
6 ДЮСШ
Ростов
20 8 5 7 23 - 14 29
7 СДЮСШОР-3
Вологда
20 6 3 11 33 - 46 21
8 ФК Череповец
Череповец
20 5 3 12 18 - 45 18
9 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
20 5 2 13 14 - 52 17
10 Шинник 04
Ярославль
20 3 4 13 11 - 36 13
11 ФК Череповец 04
Череповец
20 1 2 17 14 - 83 5

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament1743

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
108 09.05.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  Шинник 04 (Ярославль) 0:1
1 12.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 3:0
2 12.05.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ФК Череповец (Череповец) 5:0
3 12.05.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 0:6
4 12.05.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ДЮСШ (Ростов) 1:0
5 12.05.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 4:1
91 16.05.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Шинник 04 (Ярославль) 5:0

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 19.05.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 2:1
7 19.05.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2
8 19.05.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  Шинник (Ярославль) 0:1
9 19.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Волга (Тверь) 1:0
10 19.05.2016 16:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:0
92 23.05.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  Шинник (Ярославль) 0:1

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
11 26.05.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 7:2
12 26.05.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 6:1
13 26.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 0:1
14 26.05.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 2:3
15 26.05.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ДЮСШ (Ростов) 2:0
93 30.05.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Шинник 04 (Ярославль) 2:2

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 02.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 4:0
17 02.06.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2
18 02.06.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:3
19 02.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:1
20 02.06.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  Волга (Тверь) 3:1
94 06.06.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  Волга (Тверь) 0:3

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 09.06.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 5:0
22 09.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ (Ростов) 1:0
23 09.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 11:0
24 09.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 1:3
25 09.06.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Торпедо (Владимир) 5:0
95 13.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник 04 (Ярославль) 1:0

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 16.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:0
27 16.06.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1
28 16.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Волга (Тверь) 3:0
29 16.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:1
30 16.06.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 0:1
100 20.06.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 1:2

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 23.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 1:1
32 23.06.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Шинник (Ярославль) 0:4
33 23.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 7:0
34 23.06.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  ДЮСШ (Ростов) 0:0
35 23.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 1:2
96 23.06.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1
99 27.06.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  Шинник 04 (Ярославль) 1:3

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 30.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0
37 06.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 0:0
38 08.09.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  ДЮСШ (Ростов) 1:3
39 30.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0
40 30.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Волга (Тверь) 1:1
97 30.06.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 0:1
98 04.07.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  ДЮСШ (Ростов) 0:0

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 14.07.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 9:0
42 14.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:3
43 14.07.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0
44 14.07.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 0:5
45 14.07.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  Торпедо (Владимир) 1:0
101 18.07.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 0:0

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
46 21.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Волга (Тверь) 1:5
47 21.07.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 5:0
48 21.07.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 1:4
49 21.07.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 0:0
50 21.07.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 1:1
102 25.07.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Шинник 04 (Ярославль) 3:0 Шинник

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 28.07.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 2:0
52 28.07.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ (Ростов) 1:0
53 28.07.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 8:0
54 28.07.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Текстильщик (Иваново) 3:2
55 28.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 1:1
103 01.08.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 0:3

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
56 04.08.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 6:1
57 04.08.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Волга (Тверь) 0:4
58 04.08.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:0
59 04.08.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 0:2
60 04.08.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 0:2
104 08.08.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Шинник 04 (Ярославль) 2:0

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 11.08.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 2:0
62 11.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 0:3
63 11.08.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ДЮСШ (Ростов) 1:2
64 11.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 1:0
65 11.08.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 8:1
105 15.08.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 18.08.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:6
67 18.08.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:0
68 18.08.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Волга (Тверь) 3:0
69 18.08.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 7:1
70 20.09.2016 14:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 0:3
110 22.08.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник 04 (Ярославль) 3:0

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 25.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 1:4
72 25.08.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 1:0
73 25.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 1:1
74 25.08.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ (Ростов) 2:0
75 25.08.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 3:0
106 29.08.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник 04 (Ярославль) 4:0

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 01.09.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 2:0
77 01.09.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4
78 01.09.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0
79 01.09.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Волга (Тверь) 1:4
80 01.09.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 4:1
109 05.09.2016 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 3:0

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 08.09.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 1:0
82 08.09.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 0:3
83 18.07.2016 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  ФК Череповец 04 (Череповец) 6:0
84 08.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 0:1
85 08.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:0
107 12.09.2016 00:00 ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск)  —  Шинник 04 (Ярославль) 3:0

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 29.09.2016 00:00 ФК Череповец 04 (Череповец)  —  Волга (Тверь) 1:6
87 29.09.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1
88 29.09.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 1:2
89 29.09.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) 2:0
90 29.09.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ (Ростов) 1:1

melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024