Календарь ЦПЮФ, cезон 2021 (2007г.р.)

Возрастная группа: 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2007 г.р. И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
20 15 4 1 44 - 7 49
2 ФК Череповец
Череповец
20 14 2 4 34 - 16 44
3 Торпедо
Владимир
20 10 6 4 31 - 17 36
4 СШОР
Тверская область
20 9 7 4 33 - 18 34
5 Текстильщик
Иваново
20 10 3 7 37 - 21 33
6 ФК Муром
Муром
20 8 5 7 28 - 32 29
7 Динамо
Кострома
20 6 6 8 19 - 21 24
8 СШОР по футболу
Вологда
20 5 2 13 22 - 36 17
9 СШ №3 им. Ярцева
Кострома
20 3 6 11 14 - 37 15
10 ДЮСШ РППК
Рыбинск
20 3 3 14 14 - 48 12
11 СШ №13
Ярославль
20 2 6 12 13 - 36 12

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament25362

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 27.04.2021 Вт 16:00 Шинник (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Вологда) 3:0 Шинник
2 27.04.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 5:2 МСА "Торпедо"
3 27.04.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 0:5 стадион имени Лосева
4 27.04.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:0 Металлург
5 27.04.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:1 Локомотив
85 28.04.2021 Ср 13:00 ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:1 стадион имени Лосева

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 04.05.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 1:5 Славнефть
7 04.05.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:3 Юность
8 04.05.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 2:2 МСА "Торпедо"
9 04.05.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:2 СШОР по футболу

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 11.05.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома) 0:3 Центральный
11 11.05.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 2:1 Металлург
12 11.05.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 0:2 Локомотив
13 11.05.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:1 Славнефть

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 17.05.2021 Пн 13:00 Динамо (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 3:1 Динамо
17 18.05.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:0 Шинник
15 18.05.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2 СШОР по футболу
14 19.05.2021 Ср 15:00 СШОР (Тверская область)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:0 Юность

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
19 25.05.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 0:1 Металлург
21 25.05.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 1:1 Славнефть

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 01.06.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:0 МСА "Торпедо"
23 01.06.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:1 СШОР по футболу
24 01.06.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 2:1 Динамо
25 01.06.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 Шинник
26 01.06.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 0:2 Центральный
76 02.06.2021 Ср Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 3:1 Шинник

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 08.06.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 Металлург
28 08.06.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 0:1 Локомотив
29 08.06.2021 Вт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 0:0 СШ № 3
30 08.06.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Вологда) 3:1 Славнефть
31 08.06.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 0:0 Юность
32 11.06.2021 Пт 16:00 СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 1:1 СШ № 3

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 15.06.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 1:1 СШОР по футболу
34 15.06.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:0 Динамо
35 15.06.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:1 Шинник
36 15.06.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1 Центральный
37 15.06.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2 стадион имени Лосева
38 17.06.2021 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0 МСА "Торпедо"
39 18.06.2021 Пт Динамо (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:5 Динамо
20 18.06.2021 Пт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР по футболу (Вологда) 1:1 Локомотив

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 22.06.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 4:2 Локомотив
41 22.06.2021 Вт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:0 СШ № 3
42 22.06.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Шинник (Ярославль) 0:3 Парижская коммуна
43 22.06.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 3:2 Юность
44 23.06.2021 Ср Торпедо (Владимир)  —  СШОР по футболу (Вологда) 5:0 МСА "Торпедо"
45 25.06.2021 Пт ФК Муром (Муром)  —  СШОР по футболу (Вологда) 2:1 стадион имени Лосева
51 25.06.2021 Пт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:3 СШ № 3

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
46 29.06.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:2 Динамо
47 29.06.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 3:1 Шинник
48 29.06.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:1 Центральный
49 29.06.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:1 стадион имени Лосева
50 29.06.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 3:1 Металлург

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
52 06.07.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 2:2 Славнефть
53 06.07.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 Юность
54 06.07.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 1:1 МСА "Торпедо"
55 06.07.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 2:0 СШОР по футболу
56 09.07.2021 Пт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3 МСА "Торпедо"

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 20.07.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 0:4 СШОР по футболу
58 20.07.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 2:1 Центральный
59 20.07.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 4:1 Юность
60 20.07.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:3 Славнефть
61 20.07.2021 Вт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 1:2 СШ № 3

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
62 27.07.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №13 (Ярославль) 3:0 Локомотив
63 27.07.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 1:2 Металлург
64 27.07.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 1:1 стадион имени Лосева
65 27.07.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР по футболу (Вологда) 0:4 Центральный
66 27.07.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 2:0 Шинник

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
67 03.08.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:0 Динамо
68 03.08.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 0:1 СШОР по футболу
69 03.08.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0 Юность
70 03.08.2021 Вт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:2 СШ № 3
95 04.08.2021 Ср 09:30 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 0:1 Металлург
75 05.08.2021 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 Центральный

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
73 10.08.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР по футболу (Вологда) 1:0 Металлург

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
77 17.08.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1 Динамо
78 17.08.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3 СШОР по футболу
79 17.08.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 4:0 МСА "Торпедо"
80 17.08.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:1 Юность
18 17.08.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник (Ярославль) 0:3 стадион имени Лосева
71 20.08.2021 Пт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 2:2 СШ № 3

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 24.08.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 Славнефть
82 24.08.2021 Вт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР по футболу (Вологда) 0:3 СШ № 3
83 24.08.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 2:0 Локомотив
84 24.08.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 1:0 Металлург

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 31.08.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:3 Центральный
87 31.08.2021 Вт Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0 Шинник
88 31.08.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 4:0 Динамо
89 31.08.2021 Вт СШОР по футболу (Вологда)  —  СШ №13 (Ярославль) 5:1 СШОР по футболу
90 31.08.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 2:0 МСА "Торпедо"

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
91 07.09.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  СШОР по футболу (Вологда) 2:0 Юность
92 07.09.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 0:0 Славнефть
93 07.09.2021 Вт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:0 СШ № 3
94 07.09.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 6:0 Локомотив
74 21.09.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  Динамо (Кострома) 0:0 стадион имени Лосева
72 21.09.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 Локомотив

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
96 01.10.2021 Пт ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 3:0 стадион имени Лосева
97 01.10.2021 Пт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:0 Центральный
98 01.10.2021 Пт Шинник (Ярославль)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:0 Шинник
99 01.10.2021 Пт Динамо (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 0:0 Динамо
100 01.10.2021 Пт СШОР по футболу (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 СШОР по футболу

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
101 05.10.2021 Вт Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 2:1 МСА "Торпедо"
102 05.10.2021 Вт СШОР (Тверская область)  —  Шинник (Ярославль) 1:1 Юность
103 05.10.2021 Вт СШ №13 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:2 Славнефть
104 05.10.2021 Вт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 0:3 СШ № 3
105 05.10.2021 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:0 Локомотив

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
109 11.10.2021 Пн Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Шинник
106 12.10.2021 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:0 Металлург
107 12.10.2021 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:0 стадион имени Лосева
108 12.10.2021 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:2 Центральный
110 12.10.2021 Вт Динамо (Кострома)  —  СШОР по футболу (Вологда) 3:0 Динамо

melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024