Календарь ЦПЮФ, cезон 2022 (2008г.р.)

Возрастная группа: 2006 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р. ЮФЛ

Турнирная таблица


Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament31290

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 28.04.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 3:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
2 28.04.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 8:1 МСА "Торпедо"
3 28.04.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 5:0 Шинник
4 28.04.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3 Салют
5 28.04.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШ № 13 (Ярославль) 5:3 стадион имени Лосева
6 28.04.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР Вологда (Вологда) 4:0 Металлург

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 02.05.2022 Пн ФК Лихославль (Лихославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:6 Салют
7 05.05.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:1 Славнефть
8 05.05.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 1:0 "Локомотив" поле № 1
10 05.05.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 3:3 Динамо
11 05.05.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  Торпедо (Владимир) 0:5 Спартак
12 05.05.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 1:1 Юность
113 06.05.2022 Пт ФК Лихославль (Лихославль)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 2:2 Салют

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 12.05.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:3 МСА "Торпедо"
14 12.05.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 9:0 Шинник
15 12.05.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  Динамо (Кострома) 0:3 Салют
16 12.05.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 1:3 стадион имени Лосева
17 12.05.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 Металлург
18 12.05.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  СШ № 13 (Ярославль) 1:0 СШОР по футболу
154 13.05.2022 Пт Торпедо (Владимир)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 6:1 МСА "Торпедо"

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
23 16.05.2022 Пн СШОР по футболу (Тверская область)  —  Шинник (Ярославль) 2:1 Юность
19 19.05.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР Вологда (Вологда) 1:2 "Локомотив" поле № 1
20 19.05.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 0:3 Металлург
21 19.05.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 Динамо
22 19.05.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 1:2 Спартак
24 19.05.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:4 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
116 20.05.2022 Пт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 1:2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 26.05.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 1:0 Шинник
27 26.05.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 1:0 стадион имени Лосева
28 26.05.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 1:0 Металлург
29 26.05.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 1:2 СШОР по футболу
30 26.05.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 4:1 Славнефть
54 27.05.2022 Пт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  Динамо (Кострома) 4:2 Олимп

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 02.06.2022 Чт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  СШ № 13 (Ярославль) 4:0 Олимп
32 02.06.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  СШОР Вологда (Вологда) 1:0 Динамо
34 02.06.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Юность
35 02.06.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 5:3 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
36 02.06.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 3:0 МСА "Торпедо"

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 08.06.2022 Ср СШОР Вологда (Вологда)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 7:0 СШОР по футболу
37 09.06.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  Торпедо (Владимир) 0:2 Салют
38 09.06.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 1:0 стадион имени Лосева
39 09.06.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:0 Металлург
41 09.06.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 2:1 Парижская коммуна
42 09.06.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 1:1 "Локомотив" поле № 1
55 10.06.2022 Пт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 1:5 Спартак

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
43 16.06.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 Динамо
44 16.06.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  СШ № 13 (Ярославль) 1:3 Спартак
45 16.06.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШОР Вологда (Вологда) 4:3 Юность
46 16.06.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
47 16.06.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 4:0 МСА "Торпедо"
48 16.06.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 2:0 Шинник

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
67 20.06.2022 Пн СШОР по футболу (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 4:1 Юность
136 21.06.2022 Вт СШОР Вологда (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 0:4 СШОР по футболу
49 23.06.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Шинник (Ярославль) 1:2 стадион имени Лосева
50 23.06.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 1:3 Металлург
51 23.06.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 3:0 СШОР по футболу
52 23.06.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:3 Славнефть
53 23.06.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 5:0 "Локомотив" поле № 1

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
78 27.06.2022 Пн Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:6 Спартак
151 28.06.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШОР Вологда (Вологда) 2:0 стадион имени Лосева
56 30.06.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:3 Юность
57 30.06.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШ № 13 (Ярославль) 1:4 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
58 30.06.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШОР Вологда (Вологда) 4:0 МСА "Торпедо"
59 30.06.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:1 Шинник
60 30.06.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Салют

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
107 04.07.2022 Пн ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  СШОР Вологда (Вологда) 4:1 Олимп
61 07.07.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 2:0 Металлург
62 07.07.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 1:0 СШОР по футболу
63 07.07.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 2:2 Парижская коммуна
64 07.07.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 1:0 "Локомотив" поле № 1
65 07.07.2022 Чт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 5:3 Олимп
66 07.07.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 6:1 Динамо

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
68 14.07.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 0:3 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
69 14.07.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 5:1 МСА "Торпедо"
70 14.07.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШ № 13 (Ярославль) 2:0 Шинник
71 14.07.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  СШОР Вологда (Вологда) 1:4 Салют

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
74 18.07.2022 Пн СШ № 13 (Ярославль)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 5:1 Парижская коммуна
75 18.07.2022 Пн Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 4:0 "Локомотив" поле № 1
76 18.07.2022 Пн ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  Торпедо (Владимир) 1:4 Олимп
77 18.07.2022 Пн Динамо (Кострома)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 2:0 Динамо
73 19.07.2022 Вт СШОР Вологда (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 СШОР по футболу

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
82 20.07.2022 Ср Текстильщик (Иваново)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 5:1 "Локомотив" поле № 1
79 21.07.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 0:2 Спартак
80 21.07.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 1:2 Динамо
81 21.07.2022 Чт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  Шинник (Ярославль) 3:0 Олимп
83 21.07.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 2:1 Парижская коммуна
84 21.07.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:2 СШОР по футболу
127 22.07.2022 Пт Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 2:0 Шинник

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
85 28.07.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ № 13 (Ярославль) 2:4 Металлург

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
93 04.08.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 6:0 Динамо

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
87 09.08.2022 Вт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 3:2 Олимп
97 11.08.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 СШОР по футболу
98 11.08.2022 Чт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0 Олимп
99 11.08.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Динамо (Кострома) 0:3 стадион имени Лосева
100 11.08.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 1:1 Салют
101 11.08.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 3:1 Шинник
102 11.08.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 6:1 МСА "Торпедо"

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 15.08.2022 Пн ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2 стадион имени Лосева
88 15.08.2022 Пн Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 4:0 Шинник
89 15.08.2022 Пн Торпедо (Владимир)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 7:0 МСА "Торпедо"
90 15.08.2022 Пн СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:3 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
103 18.08.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
104 18.08.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 2:1 Юность
105 18.08.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  ФК Муром (Муром) 2:0 Спартак
106 18.08.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 Динамо
108 18.08.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШ № 13 (Ярославль) 2:4 "Локомотив" поле № 1

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
109 22.08.2022 Пн СШ № 13 (Ярославль)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 2:3 Славнефть
110 22.08.2022 Пн СШОР Вологда (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 1:3 СШОР по футболу
112 22.08.2022 Пн ФК Муром (Муром)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:0 стадион имени Лосева
114 22.08.2022 Пн Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 2:2 Шинник

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
115 25.08.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 7:0 МСА "Торпедо"
117 25.08.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 Юность
118 25.08.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  СШОР Вологда (Вологда) 3:2 Спартак
120 25.08.2022 Чт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  Текстильщик (Иваново) 7:0 Олимп
139 26.08.2022 Пт ФК Лихославль (Лихославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:3 Салют
33 29.08.2022 Пн Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0 Спартак
91 29.08.2022 Пн СШОР по футболу (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 1:2 Юность
95 30.08.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2 "Локомотив" поле № 1

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
121 01.09.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 1:2 "Локомотив" поле № 1
122 01.09.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 6:0 Стадион Норского керамического завода
123 01.09.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:4 СШОР по футболу
124 01.09.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 3:1 Металлург
125 01.09.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 0:5 стадион имени Лосева
126 01.09.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 Салют

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
92 05.09.2022 Пн Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  Шинник (Ярославль) 0:3 Спартак
72 06.09.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2 стадион имени Лосева
128 08.09.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:0 МСА "Торпедо"
129 08.09.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР Вологда (Вологда) 1:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
130 08.09.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШ № 13 (Ярославль) 5:0 Юность
131 08.09.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2 Спартак
132 08.09.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 2:5 Динамо

23 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
133 15.09.2022 Чт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 9:1 Олимп
134 15.09.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:2 "Локомотив" поле № 1
135 15.09.2022 Чт СШ № 13 (Ярославль)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 4:1 Славнефть
137 15.09.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 1:2 Металлург
138 15.09.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 1:3 стадион имени Лосева

24 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
96 19.09.2022 Пн СШ № 13 (Ярославль)  —  СШОР Вологда (Вологда) 5:1 Славнефть
140 22.09.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШОР Вологда (Вологда) 5:1 Шинник
141 22.09.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШ № 13 (Ярославль) 1:1 МСА "Торпедо"
142 22.09.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
143 22.09.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 6:2 Юность
144 22.09.2022 Чт Академия ЭГГЕР (Шуя)  —  Динамо (Кострома) 0:1 Спартак
9 23.09.2022 Пт ФК Лихославль (Лихославль)  —  ФК ОЛИМП (Вологодский район) 1:4 Салют

25 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
111 26.09.2022 Пн ФК Череповец (Череповец)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 0:2 Металлург
145 29.09.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:3 Динамо
146 29.09.2022 Чт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) 6:0 Олимп
147 29.09.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 1:1 "Локомотив" поле № 1
149 29.09.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  ФК Лихославль (Лихославль) 4:0 СШОР по футболу
150 29.09.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Металлург
148 30.09.2022 Пт СШ № 13 (Ярославль)  —  Шинник (Ярославль) 1:1 Стадион Норского керамического завода
94 30.09.2022 Пт ФК ОЛИМП (Вологодский район)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Олимп

26 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
152 06.10.2022 Чт ФК Лихославль (Лихославль)  —  СШ № 13 (Ярославль) 0:4 Салют
153 06.10.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 5:1 Шинник
155 06.10.2022 Чт СШ № 3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 3:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
156 06.10.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  Академия ЭГГЕР (Шуя) 12:1 Юность
119 10.10.2022 Пн Динамо (Кострома)  —  СШ № 13 (Ярославль) 2:2 Динамо

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
Агат
ЯРЗ
Ростелеком
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия