Календарь ЦПЮФ, cезон 2022 (2009г.р.)

Возрастная группа: 2006 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р. ЮФЛ

Турнирная таблица


Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament31232

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
3 28.04.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 3:0 МСА "Торпедо"
4 28.04.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:3 Шинник
5 28.04.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  Текстильщик (Иваново) 1:2 ВятСШОР
6 28.04.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШ №13 (Ярославль) 3:1 стадион имени Лосева
7 28.04.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР Вологда (Вологда) 0:1 Металлург

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 02.05.2022 Пн СШОР по футболу (Тверская область)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 11:0 Юность
9 05.05.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0 Славнефть
10 05.05.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 6:0 "Локомотив" поле № 1
12 05.05.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:4 Динамо
13 05.05.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 0:1
14 05.05.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:0 Юность
8 06.05.2022 Пт СШОР Вологда (Вологда)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 2:0 СШОР по футболу

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
15 12.05.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 2:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
16 12.05.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:2 МСА "Торпедо"
17 12.05.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  Флагман (Череповец) 5:1 Шинник
18 12.05.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  Динамо (Кострома) 0:5 ВятСШОР
19 12.05.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:0 стадион имени Лосева
20 12.05.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:4 Металлург
21 12.05.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:0 СШОР по футболу
143 13.05.2022 Пт СШ №13 (Ярославль)  —  Флагман (Череповец) 2:0 Славнефть

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 16.05.2022 Пн СШОР по футболу (Тверская область)  —  Шинник (Ярославль) 3:0 Юность
22 19.05.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:0
23 19.05.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР Вологда (Вологда) 2:1 "Локомотив" поле № 1
24 19.05.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2 Центральный
25 19.05.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 0:0 Динамо
26 19.05.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 0:1
28 19.05.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
72 20.05.2022 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 2:0 Металлург
136 20.05.2022 Пт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 0:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
32 25.05.2022 Ср ФК Муром (Муром)  —  Флагман (Череповец) 1:1 стадион имени Лосева
29 26.05.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 3:1 МСА "Торпедо"
30 26.05.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:0 Шинник
31 26.05.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:6 ВятСШОР
33 26.05.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 1:0 Металлург
34 26.05.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:1 СШОР по футболу
35 26.05.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:5 Славнефть
168 27.05.2022 Пт Флагман (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 1:0

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 02.06.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  Текстильщик (Иваново) 1:6
37 02.06.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:2 Центральный
38 02.06.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  СШОР Вологда (Вологда) 0:0 Динамо
39 02.06.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:1
40 02.06.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 5:0 Юность
41 02.06.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 0:3 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
42 02.06.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 1:1 МСА "Торпедо"
109 03.06.2022 Пт Динамо (Кострома)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 0:0 Динамо

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
43 09.06.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 3:0 Шинник
44 09.06.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  Торпедо (Владимир) 1:3 ВятСШОР
45 09.06.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 1:0 стадион имени Лосева
46 09.06.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:0 Металлург
47 09.06.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  Флагман (Череповец) 3:0 СШОР по футболу
48 09.06.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 1:0 Парижская коммуна
49 09.06.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:0 "Локомотив" поле № 1

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
50 16.06.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:2
51 16.06.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 Динамо
53 16.06.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШОР Вологда (Вологда) 1:0 Юность
54 16.06.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
55 16.06.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 МСА "Торпедо"
56 16.06.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 2:0 Шинник
87 17.06.2022 Пт СШ №13 (Ярославль)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 3:0 Славнефть

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
79 20.06.2022 Пн СШОР по футболу (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 1:0 Юность
159 21.06.2022 Вт СШОР Вологда (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 1:1 СШОР по футболу
78 22.06.2022 Ср Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  Флагман (Череповец) 4:0
58 23.06.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Шинник (Ярославль) 1:0 стадион имени Лосева
59 23.06.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 1:1 Металлург
60 23.06.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:0 СШОР по футболу
61 23.06.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:1 Славнефть
62 23.06.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Флагман (Череповец) 3:0 "Локомотив" поле № 1
63 23.06.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома) 2:5 Центральный

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
177 28.06.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШОР Вологда (Вологда) 0:0 стадион имени Лосева
64 30.06.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  Динамо (Кострома) 2:6
65 30.06.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:3
66 30.06.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0 Юность
67 30.06.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
68 30.06.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШОР Вологда (Вологда) 2:1 МСА "Торпедо"
69 30.06.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0 Шинник
70 30.06.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  ФК Муром (Муром) 1:2 ВятСШОР

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
2 06.07.2022 Ср СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Флагман (Череповец) 0:1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
71 07.07.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 0:0 стадион имени Лосева
73 07.07.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 2:0 СШОР по футболу
74 07.07.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 1:2 Парижская коммуна
75 07.07.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 7:0 "Локомотив" поле № 1
76 07.07.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:2 Центральный
77 07.07.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Флагман (Череповец) 3:1 Динамо

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
80 14.07.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
81 14.07.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3 МСА "Торпедо"
82 14.07.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:0 Шинник
83 14.07.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  СШОР Вологда (Вологда) 1:2 ВятСШОР

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
88 18.07.2022 Пн Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 1:1 "Локомотив" поле № 1
89 18.07.2022 Пн ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 0:2 Центральный
90 18.07.2022 Пн Динамо (Кострома)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:0 Динамо
91 18.07.2022 Пн Флагман (Череповец)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:3
86 19.07.2022 Вт СШОР Вологда (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 1:2 СШОР по футболу

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
92 21.07.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:1
94 21.07.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Динамо
95 21.07.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник (Ярославль) 3:0 Центральный
96 21.07.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 8:0 "Локомотив" поле № 1
97 21.07.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 1:2 Парижская коммуна
98 21.07.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2 СШОР по футболу
148 22.07.2022 Пт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 3:1
149 22.07.2022 Пт Шинник (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 2:0 Шинник

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
99 28.07.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  СШОР Вологда (Вологда) 1:1
100 28.07.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:0 Металлург
102 28.07.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:2 ВятСШОР
103 28.07.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 2:4 Шинник
104 28.07.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Флагман (Череповец) 4:0 МСА "Торпедо"

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
106 04.08.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 3:0
108 04.08.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 1:3
110 04.08.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 0:2 Центральный

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
113 11.08.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 2:3 Славнефть
114 11.08.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0 СШОР по футболу
115 11.08.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:2 Металлург
116 11.08.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Динамо (Кострома) 2:0 стадион имени Лосева
117 11.08.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  Флагман (Череповец) 3:2 ВятСШОР
118 11.08.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 1:4 Шинник
119 11.08.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:0 МСА "Торпедо"

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
105 15.08.2022 Пн СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
101 15.08.2022 Пн ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 стадион имени Лосева
52 16.08.2022 Вт Флагман (Череповец)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:1
120 18.08.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  Торпедо (Владимир) 0:1
121 18.08.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:0 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
122 18.08.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 3:0 Юность
124 18.08.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 Динамо
125 18.08.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР Вологда (Вологда) 0:3 Центральный
126 18.08.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №13 (Ярославль) 3:0 "Локомотив" поле № 1

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
127 22.08.2022 Пн Текстильщик (Иваново)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 4:1 "Локомотив" поле № 1
128 22.08.2022 Пн СШ №13 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 Славнефть
129 22.08.2022 Пн СШОР Вологда (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 2:1 СШОР по футболу
130 22.08.2022 Пн ФК Череповец (Череповец)  —  Флагман (Череповец) 2:2 Металлург
131 22.08.2022 Пн ФК Муром (Муром)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:3 стадион имени Лосева
132 22.08.2022 Пн Факел - ВятСШОР (Киров)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:0 ВятСШОР
133 22.08.2022 Пн Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 Шинник

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
134 25.08.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  Шинник (Ярославль) 3:4
135 25.08.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 1:2 МСА "Торпедо"
137 25.08.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0 Юность
138 25.08.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  СШОР Вологда (Вологда) 0:3
140 25.08.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 1:2 Центральный
161 26.08.2022 Пт ФК Муром (Муром)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 3:1 стадион имени Лосева
107 29.08.2022 Пн СШОР по футболу (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 1:0 Юность
111 30.08.2022 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:0 "Локомотив" поле № 1

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
141 01.09.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 3:1 Центральный
142 01.09.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 3:1 "Локомотив" поле № 1
144 01.09.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:1 СШОР по футболу
145 01.09.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 2:0 Металлург
146 01.09.2022 Чт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 стадион имени Лосева
147 01.09.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 ВятСШОР
93 02.09.2022 Пт Флагман (Череповец)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:0

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
84 06.09.2022 Вт ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 стадион имени Лосева
150 08.09.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1 МСА "Торпедо"
151 08.09.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  СШОР Вологда (Вологда) 0:4 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
152 08.09.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  СШ №13 (Ярославль) 4:1 Юность
153 08.09.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 0:10
154 08.09.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:0 Динамо
57 08.09.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 2:3 ВятСШОР

23 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
156 13.09.2022 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Флагман (Череповец) 3:1 Центральный
155 15.09.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 3:0 Динамо
157 15.09.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 2:1 "Локомотив" поле № 1
158 15.09.2022 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:1 Славнефть
160 15.09.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 Металлург

24 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
112 19.09.2022 Пн СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР Вологда (Вологда) 0:2 Славнефть
162 22.09.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  ФК Муром (Муром) 2:0
163 22.09.2022 Чт Факел - ВятСШОР (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2 ВятСШОР
164 22.09.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  СШОР Вологда (Вологда) 2:2 Шинник
165 22.09.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:1 МСА "Торпедо"
166 22.09.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:6 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
167 22.09.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:1 Юность

25 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
169 29.09.2022 Чт Флагман (Череповец)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 0:1
170 29.09.2022 Чт Динамо (Кострома)  —  СШОР по футболу (Тверская область) 0:1 Динамо
171 29.09.2022 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №3 им. Ярцева (Кострома) 0:2 Центральный
172 29.09.2022 Чт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 6:0 "Локомотив" поле № 1
174 29.09.2022 Чт СШОР Вологда (Вологда)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 6:2 СШОР по футболу
175 29.09.2022 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 Металлург
173 30.09.2022 Пт СШ №13 (Ярославль)  —  Шинник (Ярославль) 0:2 Стадион Норского керамического завода
11 30.09.2022 Пт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Факел - ВятСШОР (Киров) 1:1 Центральный
123 30.09.2022 Пт Флагман (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 3:0
85 30.09.2022 Пт ФК Череповец (Череповец)  —  Наши Надежды (Ивановская обл.) 4:2 Металлург

26 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
176 06.10.2022 Чт Наши Надежды (Ивановская обл.)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:3
179 06.10.2022 Чт Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 2:2 Шинник
180 06.10.2022 Чт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:1 МСА "Торпедо"
181 06.10.2022 Чт СШ №3 им. Ярцева (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 1:4 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева
182 06.10.2022 Чт СШОР по футболу (Тверская область)  —  Флагман (Череповец) 7:3 Юность
178 08.10.2022 Сб Факел - ВятСШОР (Киров)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:4 ВятСШОР
139 10.10.2022 Пн Динамо (Кострома)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:3 Динамо

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
Агат
ЯРЗ
Ростелеком
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия