Календарь ЦПЮФ, cезон 2019 (2004г.р.)

Возрастная группа: 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2004 г.р. И В Н П М О
1 Шинник-04
Ярославль
18 16 1 1 59 - 5 49
2 Текстильщик
Иваново
18 12 2 4 49 - 15 38
3 СШОР
Тверская область
18 11 1 6 41 - 25 34
4 ФК Муром
Муром
18 10 3 5 49 - 22 33
5 ФК Череповец
Череповец
18 9 5 4 34 - 18 32
6 СШ №13
Ярославль
18 9 3 6 23 - 24 30
7 Торпедо
Владимир
18 4 2 12 24 - 46 14
8 Волжанин
Кинешма
18 3 3 12 15 - 40 12
9 СШОР
Вологда
18 3 3 12 30 - 40 12
10 МАУ СШ №6
Рыбинск
18 1 1 16 17 - 106 4

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament14932

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 25.04.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  Волжанин (Кинешма) 3:0 стадион имени Лосева
2 25.04.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:0 СШОР по футболу
3 25.04.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 5:2 "Юность"
4 29.04.2019 Пн СШОР (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 1:3 СШОР по футболу
5 29.04.2019 Пн МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 0:9 Авангард
43 29.04.2019 Пн Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:4 МСА "Торпедо"

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 02.05.2019 Чт Шинник-04 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0 Шинник
7 02.05.2019 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Вологда) 3:0 Локомотив
8 02.05.2019 Чт Волжанин (Кинешма)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 4:0
9 02.05.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 1:2 МСА "Торпедо"

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 09.05.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  Волжанин (Кинешма) 1:1 СШОР по футболу
11 09.05.2019 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 1:7
12 09.05.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Авангард
13 09.05.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  Шинник-04 (Ярославль) 0:2 "Юность"

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
14 13.05.2019 Пн 11:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 Локомотив
15 16.05.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Вологда) 2:2 МСА "Торпедо"
16 16.05.2019 Чт Шинник-04 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 4:0 Шинник
17 16.05.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 1:0 Металлург
18 16.05.2019 Чт Волжанин (Кинешма)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:1

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
19 23.05.2019 Чт 11:30 ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 стадион имени Лосева
20 23.05.2019 Чт 14:00 МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Шинник-04 (Ярославль) 0:6 Авангард
21 23.05.2019 Чт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  Волжанин (Кинешма) 2:0 Локомотив
22 23.05.2019 Чт 14:00 СШ №13 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 3:0 Славнефть

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
23 30.05.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 1:4 МСА "Торпедо"
24 30.05.2019 Чт Шинник-04 (Ярославль)  —  СШОР (Вологда) 2:1 Шинник
25 30.05.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 8:2
26 30.05.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 5:0

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 03.06.2019 Пн 11:00 СШОР (Тверская область)  —  СШОР (Вологда) 2:1 "Юность"
28 03.06.2019 Пн 14:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:0 Металлург
29 06.06.2019 Чт 14:00 МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:7 Авангард
31 06.06.2019 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  Шинник-04 (Ярославль) 1:0
32 06.06.2019 Чт 14:00 Волжанин (Кинешма)  —  Торпедо (Владимир) 1:1

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 27.06.2019 Чт Шинник-04 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 2:1 Шинник
34 27.06.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 12:0

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
35 04.07.2019 Чт 14:00 СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 1:0
36 04.07.2019 Чт 14:00 Волжанин (Кинешма)  —  Шинник-04 (Ярославль) 0:2

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 11.07.2019 Чт Шинник-04 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 7:0 Шинник
38 11.07.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 1:3
39 11.07.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:0

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 15.07.2019 Пн СШ №13 (Ярославль)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 4:2
41 15.07.2019 Пн Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 1:0
42 15.07.2019 Пн Волжанин (Кинешма)  —  СШОР (Тверская область) 0:1
45 18.07.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Волжанин (Кинешма) 4:0
30 25.07.2019 Чт 14:00 СШОР (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 СШОР по футболу
44 30.07.2019 Вт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  СШОР (Вологда) 3:3 Авангард

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
46 05.08.2019 Пн 14:00 Волжанин (Кинешма)  —  ФК Муром (Муром) 0:5
47 05.08.2019 Пн Текстильщик (Иваново)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 7:1
48 05.08.2019 Пн 14:00 СШ №13 (Ярославль)  —  СШОР (Вологда) 4:1 Парижская коммуна
49 05.08.2019 Пн 14:00 Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 0:1 МСА "Торпедо"

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
50 08.08.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 5:1
51 08.08.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-04 (Ярославль) 0:1
52 08.08.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 2:3 СШОР по футболу
53 08.08.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Волжанин (Кинешма) 2:3 Авангард

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
54 15.08.2019 Чт 14:00 Шинник-04 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 5:0 Шинник
55 15.08.2019 Чт 14:00 Волжанин (Кинешма)  —  СШОР (Вологда) 2:1
56 15.08.2019 Чт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШ №13 (Ярославль) 0:1 Локомотив
57 15.08.2019 Чт 14:00 Торпедо (Владимир)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 5:1 МСА "Торпедо"

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
58 19.08.2019 Пн Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 2:0
59 22.08.2019 Чт 11:00 СШОР (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 1:4 СШОР по футболу
60 22.08.2019 Чт 11:00 ФК Муром (Муром)  —  Шинник-04 (Ярославль) 1:1
61 22.08.2019 Чт 11:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:2
62 22.08.2019 Чт 14:00 СШ №13 (Ярославль)  —  Волжанин (Кинешма) 2:1

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
63 26.08.2019 Пн 14:00 Торпедо (Владимир)  —  СШ №13 (Ярославль) 2:0 МСА "Торпедо"
64 26.08.2019 Пн 11:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 2:1
65 26.08.2019 Пн 14:00 Шинник-04 (Ярославль)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 8:0 Шинник
66 26.08.2019 Пн 14:00 Волжанин (Кинешма)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
67 29.08.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  Шинник-04 (Ярославль) 0:3 СШОР по футболу
68 29.08.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 Авангард
69 29.08.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 5:0 стадион имени Лосева

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
70 05.09.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 7:0 "Юность"
71 05.09.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Вологда) 1:0 Металлург
72 05.09.2019 Чт Шинник-04 (Ярославль)  —  СШ №13 (Ярославль) 3:0 Шинник

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
73 09.09.2019 Пн Торпедо (Владимир)  —  Волжанин (Кинешма) 4:2 МСА "Торпедо"
74 12.09.2019 Чт 11:00 СШОР (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 0:1 СШОР по футболу
75 12.09.2019 Чт 14:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-04 (Ярославль) 0:1
76 12.09.2019 Чт 14:00 СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1
77 12.09.2019 Чт 11:00 МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 2:6 Авангард

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
78 16.09.2019 Пн 10:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Вологда) 4:1 стадион имени Лосева
79 16.09.2019 Пн 14:00 СШОР (Тверская область)  —  СШ №13 (Ярославль) 3:1 "Юность"
80 16.09.2019 Пн 14:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1 Металлург
81 16.09.2019 Пн 14:00 Шинник-04 (Ярославль)  —  Волжанин (Кинешма) 6:1 Шинник

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
82 19.09.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  Шинник-04 (Ярославль) 0:2 МСА "Торпедо"
83 19.09.2019 Чт СШ №13 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 0:0
84 19.09.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 11:1 СШОР по футболу
85 19.09.2019 Чт Волжанин (Кинешма)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2
86 19.09.2019 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 2:3

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
87 26.09.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Металлург
88 26.09.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2 стадион имени Лосева
89 26.09.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  Волжанин (Кинешма) 3:0
90 26.09.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  СШ №13 (Ярославль) 1:3 Авангард

Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
pin-up
Партнеры
Jako
Ярославская область
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy