Календарь ЦПЮФ, cезон 2019 (2006г.р.)

Возрастная группа: 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р.

Турнирная таблица

Первенство 2006 г.р. И В Н П М О
1 Шинник-06
Ярославль
20 14 4 2 49 - 12 46
2 Динамо
Кострома
20 14 3 3 47 - 14 45
3 СШОР
Тверская область
20 14 2 4 44 - 18 44
4 ДЮСШ РППК
Рыбинск
20 12 3 5 45 - 17 39
5 Торпедо
Владимир
20 11 3 6 47 - 26 36
6 Текстильщик
Иваново
20 8 5 7 32 - 28 29
7 ФК Череповец
Череповец
20 8 3 9 41 - 38 27
8 СШОР
Вологда
20 7 3 10 44 - 42 24
9 МАУ СШ №6
Рыбинск
20 3 1 16 16 - 60 10
10 СШ №3
Кострома
20 2 2 16 20 - 55 8
11 ФК Муром
Муром
20 2 1 17 14 - 89 7

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament14933

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 25.04.2019 Чт 16:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:3 Металлург
2 25.04.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 3:1
3 25.04.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШ №3 (Кострома) 3:2
4 25.04.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 1:2
5 29.04.2019 Пн МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 1:2
6 29.04.2019 Пн СШОР (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 3:0 СШОР по футболу
53 29.04.2019 Пн Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:1 МСА "Торпедо"

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
7 02.05.2019 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Вологда) 4:1 Локомотив
8 02.05.2019 Чт СШ №3 (Кострома)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 1:2
9 02.05.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 8:0 МСА "Торпедо"
10 02.05.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:1 "Юность"
11 02.05.2019 Чт Шинник-06 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 Шинник

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
12 09.05.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  Шинник-06 (Ярославль) 0:0 "Юность"
13 09.05.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:2 стадион имени Лосева
14 09.05.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 1:1 Авангард
15 09.05.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  СШ №3 (Кострома) 4:2 СШОР по футболу
16 09.05.2019 Чт Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:0

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 13.05.2019 Пн 13:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 5:2 Локомотив
18 16.05.2019 Чт СШ №3 (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 0:3
19 16.05.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Вологда) 2:0 МСА "Торпедо"
20 16.05.2019 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 2:0 Центральный
21 16.05.2019 Чт Шинник-06 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 6:0 Шинник
22 16.05.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 1:1 Металлург

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
23 23.05.2019 Чт 10:00 ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:6 стадион имени Лосева
24 23.05.2019 Чт 16:00 МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Шинник-06 (Ярославль) 0:2 Авангард
25 23.05.2019 Чт 16:00 СШОР (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:0 СШОР по футболу
26 23.05.2019 Чт 16:00 Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 2:1 Динамо
27 23.05.2019 Чт 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШ №3 (Кострома) 0:0 Локомотив

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
28 30.05.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1 МСА "Торпедо"
29 30.05.2019 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома) 1:1 Центральный
30 30.05.2019 Чт Шинник-06 (Ярославль)  —  СШОР (Вологда) 2:2 Шинник
31 30.05.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 4:0 Металлург
32 30.05.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 6:1 "Юность"

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 03.06.2019 Пн СШОР (Тверская область)  —  СШОР (Вологда) 2:1 "Юность"
47 03.06.2019 Пн 11:00 СШ №3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:4 Урожай
34 06.06.2019 Чт 16:00 МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 0:3 Авангард
35 06.06.2019 Чт 16:00 СШОР (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:3 СШОР по футболу
36 06.06.2019 Чт 16:00 Динамо (Кострома)  —  Шинник-06 (Ярославль) 1:2
37 06.06.2019 Чт 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:1 Локомотив
38 06.06.2019 Чт 14:00 СШ №3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:1
40 13.06.2019 Чт 16:00 СШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:4

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
39 20.06.2019 Чт 15:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 0:3 Металлург
41 27.06.2019 Чт Шинник-06 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 Шинник
42 27.06.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 2:1 стадион имени Лосева

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
43 04.07.2019 Чт 14:00 Динамо (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 1:0
44 04.07.2019 Чт 16:00 СШ №3 (Кострома)  —  Шинник-06 (Ярославль) 0:3
45 04.07.2019 Чт 16:00 Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:3 МСА "Торпедо"

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
46 11.07.2019 Чт Шинник-06 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 3:2 Шинник
48 11.07.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0 "Юность"
49 11.07.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  Динамо (Кострома) 1:4 стадион имени Лосева

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
50 15.07.2019 Пн Динамо (Кострома)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 3:2
51 15.07.2019 Пн Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 4:1 Локомотив
52 15.07.2019 Пн СШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 2:4
54 15.07.2019 Пн ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник-06 (Ярославль) 2:0 Центральный
55 30.07.2019 Вт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  СШОР (Вологда) 0:4 Авангард

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
56 05.08.2019 Пн 16:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:0 Центральный
57 05.08.2019 Пн 16:00 Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 МСА "Торпедо"
58 05.08.2019 Пн 14:00 СШ №3 (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 8:1 Урожай
59 05.08.2019 Пн Текстильщик (Иваново)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 1:0 Локомотив
60 05.08.2019 Пн 16:00 Динамо (Кострома)  —  СШОР (Вологда) 7:2 Динамо

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 08.08.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 3:1 СШОР по футболу
62 08.08.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  СШ №3 (Кострома) 2:1 Авангард
63 08.08.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 0:7 стадион имени Лосева
64 08.08.2019 Чт 14:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 1:2 Центральный
65 08.08.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-06 (Ярославль) 0:1 Металлург

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 15.08.2019 Чт 16:00 Шинник-06 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 4:1 Шинник
67 15.08.2019 Чт 14:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 6:0 Центральный
68 15.08.2019 Чт 16:00 Торпедо (Владимир)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 2:0 МСА "Торпедо"
69 15.08.2019 Чт 14:00 СШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Вологда) 2:1 Урожай
70 15.08.2019 Чт 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 0:1 Локомотив

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 19.08.2019 Пн Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 1:1 Локомотив
72 22.08.2019 Чт 16:00 Динамо (Кострома)  —  СШ №3 (Кострома) 5:0
73 22.08.2019 Чт 13:00 СШОР (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 2:3 СШОР по футболу
74 22.08.2019 Чт 16:00 МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:8 Авангард
75 22.08.2019 Чт 13:00 ФК Муром (Муром)  —  Шинник-06 (Ярославль) 0:6 стадион имени Лосева
76 22.08.2019 Чт 13:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:0 "Юность"

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
77 26.08.2019 Пн 13:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 6:0 Металлург
78 26.08.2019 Пн 16:00 Шинник-06 (Ярославль)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 3:0 Шинник
79 26.08.2019 Пн 14:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Вологда) 2:0 Центральный
80 26.08.2019 Пн 16:00 Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 2:1 МСА "Торпедо"
81 26.08.2019 Пн 14:00 СШ №3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4 Урожай

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
82 29.08.2019 Чт Динамо (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0 Динамо
83 29.08.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  Шинник-06 (Ярославль) 1:4 СШОР по футболу
84 29.08.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:4 Авангард
85 29.08.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 0:3 стадион имени Лосева

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 05.09.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 3:0 "Юность"
87 05.09.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Вологда) 2:0 Металлург
88 05.09.2019 Чт Шинник-06 (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 0:0 Шинник
89 05.09.2019 Чт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 2:1 Центральный

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
90 09.09.2019 Пн Торпедо (Владимир)  —  СШ №3 (Кострома) 6:0 МСА "Торпедо"
91 12.09.2019 Чт 16:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №3 (Кострома) 0:0 Центральный
92 12.09.2019 Чт 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-06 (Ярославль) 0:3 Локомотив
93 12.09.2019 Чт 16:00 Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0
94 12.09.2019 Чт 13:00 СШОР (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 3:0 СШОР по футболу
95 12.09.2019 Чт 13:00 МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 2:0 Авангард

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
96 16.09.2019 Пн 12:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Вологда) 3:5 стадион имени Лосева
97 16.09.2019 Пн 12:00 СШОР (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 2:0 "Юность"
98 16.09.2019 Пн 16:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 3:4 Металлург
99 16.09.2019 Пн 16:00 Шинник-06 (Ярославль)  —  СШ №3 (Кострома) 3:0 Шинник
100 16.09.2019 Пн 11:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 4:0 Центральный

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
101 19.09.2019 Чт Торпедо (Владимир)  —  Шинник-06 (Ярославль) 2:1 МСА "Торпедо"
102 19.09.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №3 (Кострома) 2:1 Металлург
103 19.09.2019 Чт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 0:4 Локомотив
104 19.09.2019 Чт Динамо (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 3:0
105 19.09.2019 Чт СШОР (Вологда)  —  МАУ СШ №6 (Рыбинск) 8:1 СШОР по футболу

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
106 26.09.2019 Чт МАУ СШ №6 (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома) 0:6 Авангард
107 26.09.2019 Чт ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1 стадион имени Лосева
108 26.09.2019 Чт СШОР (Тверская область)  —  СШ №3 (Кострома) 3:0 "Юность"
109 26.09.2019 Чт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 2:1 Металлург
110 26.09.2019 Чт Шинник-06 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 4:0 Шинник

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
ЯМЗ
Яртехуглерод
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Vorgol
Агат
ЯРЗ
Ростелеком
Ярбройлер
HeadHunters barbershop
Coddy
Тверицкие бани
Академия пиццерия