Календарь ЦПЮФ, cезон 2019 (2005г.р.)

Возрастная группа: 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р.

Турнирная таблица

Первенство И В Н П М О
1 Шинник-05
Ярославль
20 15 2 3 45 - 15 47
2 ФК Муром
Муром
20 11 5 4 45 - 16 38
3 СШ №3
Кострома
20 9 7 4 37 - 28 34
4 Текстильщик
Иваново
20 9 6 5 31 - 23 33
5 ДЮСШ РППК
Рыбинск
20 9 5 6 28 - 31 32
6 СШОР
Тверская область
20 7 3 10 30 - 37 24
7 СШОР
Вологда
20 5 9 6 27 - 32 24
8 Динамо
Кострома
20 7 2 11 25 - 29 23
9 Торпедо
Владимир
20 5 5 10 17 - 34 20
10 ФК Череповец
Череповец
20 4 5 11 18 - 34 17
11 ДЮСШ
Ростов
20 4 1 15 18 - 42 13

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament15027

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 23.04.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:1
3 23.04.2019 Вт Шинник-05 (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 2:2 Шинник
2 24.04.2019 Ср 16:00 СШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ (Ростов) 2:1

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 30.04.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:2 СШОР по футболу
6 30.04.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:1 Динамо
7 30.04.2019 Вт ДЮСШ (Ростов)  —  Шинник-05 (Ярославль) 1:2 Спартак
8 30.04.2019 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШ №3 (Кострома) 1:1 Металлург

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 07.05.2019 Вт Шинник-05 (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 Шинник
10 07.05.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ (Ростов) 1:0
11 07.05.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:0 Динамо
12 07.05.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Вологда) 5:0

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 14.05.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 0:1 Динамо
14 14.05.2019 Вт ДЮСШ (Ростов)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:4 Спартак
15 14.05.2019 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 2:0 Металлург
16 14.05.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Вологда) 1:1

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 21.05.2019 Вт 16:00 Шинник-05 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 Шинник
18 21.05.2019 Вт 16:00 Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0 МСА "Торпедо"
19 21.05.2019 Вт 16:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0 Центральный
20 21.05.2019 Вт 11:00 ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ (Ростов) 2:0 стадион имени Лосева
21 21.05.2019 Вт 16:00 СШОР (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 3:0 СШОР по футболу

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 28.05.2019 Вт ДЮСШ (Ростов)  —  СШОР (Вологда) 3:0 Спартак
23 28.05.2019 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 Металлург
24 29.05.2019 Ср 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:0 Локомотив
25 31.05.2019 Пт 13:00 СШОР (Тверская область)  —  СШ №3 (Кострома) 1:1 "Юность"

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 04.06.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:2
30 04.06.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  ДЮСШ (Ростов) 3:1 Динамо
28 05.06.2019 Ср ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик (Иваново) 1:0
26 07.06.2019 Пт Торпедо (Владимир)  —  СШ №3 (Кострома) 0:2

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 11.06.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:1 Динамо
32 11.06.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 2:0 "Юность"
4 11.06.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Вологда) 2:2
34 14.06.2019 Пт 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) 5:4 Локомотив
35 14.06.2019 Пт 15:00 СШ №3 (Кострома)  —  Шинник-05 (Ярославль) 0:2

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 18.06.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Шинник-05 (Ярославль) 2:0
37 18.06.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  СШ №3 (Кострома) 3:2
38 18.06.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) 2:1
39 18.06.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 1:2 Динамо
40 18.06.2019 Вт 15:00 ДЮСШ (Ростов)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 Спартак
46 21.06.2019 Пт СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) 3:0 "Юность"

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 25.06.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  ДЮСШ (Ростов) 4:1
42 25.06.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) 0:3 "Юность"
43 25.06.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Вологда) 1:1
44 25.06.2019 Вт Шинник-05 (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 2:0 Шинник
45 25.06.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 0:1
33 28.06.2019 Пт 14:00 СШ №3 (Кострома)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:1 Урожай
47 28.06.2019 Пт 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-05 (Ярославль) 2:2 Локомотив

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
48 02.07.2019 Вт 16:00 ФК Муром (Муром)  —  Торпедо (Владимир) 3:0
49 02.07.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  Шинник-05 (Ярославль) 0:3
50 02.07.2019 Вт 16:00 Динамо (Кострома)  —  СШ №3 (Кострома) 1:4 Динамо
51 02.07.2019 Вт 16:00 ДЮСШ (Ростов)  —  СШОР (Тверская область) 2:0 Спартак
52 02.07.2019 Вт 13:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2 Металлург
53 09.07.2019 Вт 13:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 Центральный
54 09.07.2019 Вт 16:00 Шинник-05 (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 3:1 Шинник
55 09.07.2019 Вт 16:00 СШ №3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 3:1 Урожай

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
27 23.07.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) 1:0
56 30.07.2019 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) 1:2 Металлург
57 30.07.2019 Вт ДЮСШ (Ростов)  —  СШ №3 (Кострома) 0:3 Спартак
58 30.07.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  Шинник-05 (Ярославль) 0:2 Динамо
59 30.07.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 5:1

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 06.08.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Вологда) 1:1
62 06.08.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 2:1
63 06.08.2019 Вт Шинник-05 (Ярославль)  —  ДЮСШ (Ростов) 3:0 Шинник
64 06.08.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0
65 06.08.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 2:0 "Юность"

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 13.08.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  СШ №3 (Кострома) 1:1 Локомотив
67 13.08.2019 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-05 (Ярославль) 0:3 Металлург
68 13.08.2019 Вт ДЮСШ (Ростов)  —  Торпедо (Владимир) 3:0 Спартак
69 13.08.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома) 3:1 Центральный
70 13.08.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 4:3 СШОР по футболу

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 20.08.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  Динамо (Кострома) 2:0
72 20.08.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  ДЮСШ (Ростов) 2:1
73 20.08.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0
74 20.08.2019 Вт Шинник-05 (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 2:1 Шинник
75 20.08.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 2:2

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 27.08.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  Шинник-05 (Ярославль) 2:0 "Юность"
77 27.08.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 2:1
78 27.08.2019 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 1:2 Металлург
79 27.08.2019 Вт ДЮСШ (Ростов)  —  ФК Муром (Муром) 1:5 Спартак
80 27.08.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  СШОР (Вологда) 1:1 Динамо

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 03.09.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  ДЮСШ (Ростов) 0:0
82 03.09.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 5:0
83 03.09.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1
84 03.09.2019 Вт Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) 3:2
85 03.09.2019 Вт Шинник-05 (Ярославль)  —  СШ №3 (Кострома) 5:0 Шинник
60 04.10.2019 Пт ФК Муром (Муром)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 3:0

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 10.09.2019 Вт 16:00 СШ №3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 2:2 Урожай
87 10.09.2019 Вт 16:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 2:4 "Юность"
88 10.09.2019 Вт 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 1:1 Локомотив
89 10.09.2019 Вт 16:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Вологда) 1:1 Металлург
90 10.09.2019 Вт 16:00 ДЮСШ (Ростов)  —  Динамо (Кострома) 0:3 Спартак

19 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
91 17.09.2019 Вт 15:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 3:0 Металлург
92 17.09.2019 Вт 13:00 СШОР (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 1:1
93 17.09.2019 Вт 16:00 ФК Муром (Муром)  —  СШОР (Тверская область) 8:0
94 17.09.2019 Вт 14:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШ №3 (Кострома) 1:3
95 17.09.2019 Вт 16:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник-05 (Ярославль) 0:1

20 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
96 24.09.2019 Вт Шинник-05 (Ярославль)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) 7:0 Шинник
97 24.09.2019 Вт СШ №3 (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 1:1
98 24.09.2019 Вт СШОР (Тверская область)  —  СШОР (Вологда) 1:1 "Юность"
99 24.09.2019 Вт Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 1:0
100 24.09.2019 Вт ФК Череповец (Череповец)  —  ДЮСШ (Ростов) 2:0 Металлург

21 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
101 01.10.2019 Вт ДЮСШ (Ростов)  —  Текстильщик (Иваново) 0:3 Спартак
102 01.10.2019 Вт Динамо (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) 1:0 Динамо
103 01.10.2019 Вт СШОР (Вологда)  —  СШ №3 (Кострома) 1:2
104 01.10.2019 Вт ФК Муром (Муром)  —  Шинник-05 (Ярославль) 0:1
105 01.10.2019 Вт ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  Торпедо (Владимир) 2:2

22 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
106 08.10.2019 Вт 16:00 Торпедо (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 0:0
107 08.10.2019 Вт 14:00 Шинник-05 (Ярославль)  —  СШОР (Вологда) 1:2 Шинник
108 08.10.2019 Вт 16:00 СШ №3 (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 0:3
109 08.10.2019 Вт 16:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ (Ростов) 2:0 "Юность"
110 08.10.2019 Вт 11:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:0

Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy